Перейти к публикации
forum-okna.ru

Аналоги KBE


Rustem

Рекомендованные сообщения

Пытался поднять эту тему в теме Соединители импоста", но понял: для большего внимания нужно создать новую тему!

Так вот KBE профиль мне нравится, ******** (удалено Piligrim). Знаю, что есть еще профильные системы 1) ******и 2) ******* (удалено Piligrim). у которых внутренние камеры импостов по геометрическим размерам совпадают с КВЕ. Вопрос: существуют ли еще профильные системы, с аналогичными геометрическими размерами? (откорректировано Piligrim)

 

Вопрос автора некорректен. :)

Тема закрыта для ответа.

Для ответа на вопрос, заданный автором темы, используйте приват.

Piligrim

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Так вот KBE профиль мне нравится, но он довольно дорогой. Знаю, что Exprof и Novotex его полные аналоги, существуют ли еще аналоги KBE? Какой лучше выбрать?

 

Мне нравятся дорогие окна из дерева, но спрос рождает предложения, поэтому занимаюсь пластиком (кстати КВЕ).

Существуют: ****** и др. ((откорректировано Piligrim)

Если Вы хотите прогнуться по ценам на окна в Вашем регионе- эфект будет одноразовый и скоротечный. Клиент в конце концов выберет не цену на окно а все,что вокруг его замены... :angry:

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.