Перейти к публикации
forum-okna.ru

2007-2008 год - чемпионат по боулингу!


HumbleJimmy

Рекомендованные сообщения

Вам надоело читать сухие цифры наших специалистов :)

 

Тогда смотрите боулинг в картинках B)

 

Все подробности здесь http://bowlingdigital.ru/photos/index.php?...album&id=24 :D:D:D

post-481-1184784897_thumb.jpg

post-481-1184784920_thumb.jpg

post-481-1184784956_thumb.jpg

post-481-1184785029_thumb.jpg

post-481-1184785063_thumb.jpg

post-481-1184785082_thumb.jpg

post-481-1184785096_thumb.jpg

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О!

Даже я в кадр попал B)

Тэксь, срочно надо заниматься более активным спортом, чем боулинг. И игру в боулинг надо то же подтянуть. 9 сбитых кеглей - это все равно не страйк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль , что команда Симплекса проиграла 17 июля . По моему мнению в этом виновата очень активная болельщица в оранжевой майке .Странно , что соседние команды команды продержались до конца турнира , Метео Рус ещё и выиграл...

 

тебе просто завидно, что она не за тебя болела... если у каждой команды будут такие девчонки в группе поддержки, то у нас результаты попрут вверх на нереальные высоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант - Петр Агеев, сжимающий ящик пива.. :)

 

Добавляю фотографию всех участников и свидетелей :rolleyes:

post-481-1184791675_thumb.jpg

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе просто завидно, что она не за тебя болела... если у каждой команды будут такие девчонки в группе поддержки, то у нас результаты попрут вверх на нереальные высоты :huh:

Мне не завидно , мне обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

итак, до турнира остается неделя

 

уже подано 14 заявок, осталось 2 вакантных места

список команд уже опубликован на сайте, советую тем, кто еще раздумывает, немного поторопиться...

 

кстати, есть вариант что там же состоится долгожданная "битва за салат" между мною и некоторыми игроками команды ФАБОКОН, прихолите пораньше - будете свидетелями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

До следующего турнира осталось 7 дней

уже можно присылать свои заявки

 

кстати, более-менее определен регламент приближающегося гранд-финала, мы решили все же сделать некоторые добавления, чтобы ГФ не стал просто еще одним этапом - лучшие 4 команды по итогам годового рейтинга (включая декабрьский этап) после общего зачета выйдут на стыковые игры в режиме степ-леддер (первый этап - 3 и 4 место, потом победитель играет одну игру со 2 местом, потом победитель 2 этапа играет 1 игру с 1 местом)

 

победитель степ-леддера станет обладателем кубка ГФ-2007

 

это пока что проект, все в стадии обсуждения, все ,у кого есть свои идеи и т.п. - милости просим высказываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А я, вот, себя побаловал новым шариком

 

ооооо, Fury... нуну :igz:

я бы, Серега, им особо не обольщался... что-то не сильно он популярен, кажется

 

хотя у нас в Москве брунсвиковские шары в принципе не сильно популярны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо, Fury... нуну :D

я бы, Серега, им особо не обольщался... что-то не сильно он популярен, кажется

 

хотя у нас в Москве брунсвиковские шары в принципе не сильно популярны...

Немного поправлю - не сильно популярны в широких массах. У шаров "брансвик" есть куча преданных поклонников, которым другие шары нафиг ненужны. Просто есть более раскрученный товар, а есть менее. Вот скажи мне - какой шарик выберет новичек? Правильно, "шторм"! А почему? Потому что, как говорится, "на слуху" и имидж имеет соответствующий - куда и как ни кинь, получается страйк. Зачем годами отрабатывать технику, платить иностранным тренерам и т.д., если тут все сразу? Вот ты это понимаешь, а кто-то не очень! Поэтому шары "брансвик" и стоят особняком (в России) от остальных?

А что касается Fury, то за два дня он принес мне 4000 призовых, при этом у моих соперников (в том числе чемпион России) полный арсенал тех самых, которые куда ни кинь... :ranting::):huh:. Так что шариком вполне доволен :igz: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А что касается Fury, то за два дня он принес мне 4000 призовых, при этом у моих соперников (в том числе чемпион России) полный арсенал тех самых, которые куда ни кинь... :):huh::rolleyes:. Так что шариком вполне доволен :unsure: .

 

во-первых поздравляю с победами

во-вторых - готов своим старым ACE в известном тебе клубе тебя обыграть, хоть с Fury, хоть с Inferno

 

на крайняк - достану опять же старый Banshee, у меня вообще арсенал в этом году пополнился одним шаром и то я им почти не играю, берегу для особых случаев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Борис Иванович! Я захожу обычно по этой ссылке, а там фотографии с 8 этапа :unsure:

 

прошу прощения, забыл залить туда свежие фотки и обновить ссылку

уже все поправлено, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых поздравляю с победами

во-вторых - готов своим старым ACE в известном тебе клубе тебя обыграть, хоть с Fury, хоть с Inferno

 

на крайняк - достану опять же старый Banshee, у меня вообще арсенал в этом году пополнился одним шаром и то я им почти не играю, берегу для особых случаев :unsure:

Жду тебя в воскресенье на Льва Толстого в 13.00, там и поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду тебя в воскресенье на Льва Толстого в 13.00, там и поговорим!

 

разве что ты Зубкова отправишь ко мне на дачу мебель дособирать :unsure:

так что лучше в Астике и в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых поздравляю с победами

во-вторых - готов своим старым ACE в известном тебе клубе тебя обыграть, хоть с Fury, хоть с Inferno

 

на крайняк - достану опять же старый Banshee, у меня вообще арсенал в этом году пополнился одним шаром и то я им почти не играю, берегу для особых случаев B)

Димон,ты прав как никогда.Несколько побед вскружили голову Воронкину.Но теперь опять всё на своих местах-как он платил ребятам,так и платит,платит,платит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.