Перейти к публикации
forum-okna.ru

2007-2008 год - чемпионат по боулингу!


HumbleJimmy

Рекомендованные сообщения

Наташа, спасибо за приглашение! Кстати рядом с кошкиным домом живет Дима Анисимов. Ура пиву drinks.gifdownload.gif

 

ну, если это на Дубровке, то не совсем рядом...

у меня 5 июня очередной турнир, так что я не смогу, увы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любимый вторник :D

Кондиционер работает, бочонок охлаждается в холодильнике:thumbsup:

 

"Кошки"- в доме B)

 

Давайте встретимся без шаров :thumbsup:

Увы и ах :thumbsup: . Айм сорри :thumbsup: . Меня вычеркивайте cray.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах :thumbsup: . Айм сорри :thumbsup: . Меня вычеркивайте cray.gif.

Замечательная встреча получилась :thumbsup:

Спасибо за повод :D

 

Кстати, бочонка уже два :thumbsup:

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
ничего, скоро третий будет :D

Дима , хватит развивать алкогольную тему. СК Мастер всё так же оставляет в силе своё приглашение приехать к нам поиграть .Будь осторожен - у нас уже 2 действующих Чемпиона России в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь осторожен - у нас уже 2 действующих Чемпиона России в команде.

И все оконщики :D:D:rolleyes::P:D

ничего, скоро третий будет :angry:

При таком раскладе бочонка маловато будет :D

Предлагаю, в качестве моральной компенсации Кошкам (за действующих Чемпионов России) - прямой пивопровод на баварский заводик, желательно, непроходящий через Украину :D

 

А то там крантики врезают по всей трубе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима , хватит развивать алкогольную тему. СК Мастер всё так же оставляет в силе своё приглашение приехать к нам поиграть .Будь осторожен - у нас уже 2 действующих Чемпиона России в команде.

 

а я как обычно зову всех по понедельникам к себе... приезжайте, чтобы быть порванными вхлам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ну что, мы сегодня играем, я все лелею мечту, что все таки СИМПЛЕКС обойдут хотя бы на пару кегель...

ведь и метла стреляет иногда, я вот вчера 300 выбил :D

Изменено пользователем HumbleJimmy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, мы сегодня играем, я все лелею мечту, что все таки СИМПЛЕКС обойдут хотя бы на пару кегель...

ведь и метла стреляет иногда, я вот вчера 300 выбил :D

:D

Надеюсь сегодня стать пресловутой метлой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... у тебя есть какие-то конкретные предложения? :D

 

Так народ вовсю приглашает умелых чемпионов, может и tybet.ru пригласить "легионера"? :D

Так глядишь, через годик там одни профи играть будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ вовсю приглашает умелых чемпионов, может и tybet.ru пригласить "легионера"? :rolleyes:

Так глядишь, через годик там одни профи играть будут :D

 

Вадим, это сказки... более-менее серьезный умелец в лиге - это Сережа Воронкин, но его легионером назвать сложно :D

 

и то он терпел целый год, ожидая появления серьезных конкурентов

 

никого не хочу обидеть, но все остальные играют значительно попроще, даже Миша Зубков (я высказываю лишь свое личное мнение, оно не обязательно самое верное)

 

а уж реально серьезных игроков я 100-пудов на турнир на пущу, да и неинтересен наш чемпионат серьезным боулерам

 

думаешь прикольно быть монстром среди чайников? ни-фи-га...

 

занявшие сегодня второе место "Титаны" реально претендовали на 1 место, в их команде нет ни одного легионера

 

а чуть было не победившие "Окна без проблем"?

 

я тут подумал - если поставите на обложку мою игровую фотографию с выигрышным ракурсом и подписью типа "самыйглавныйсудьявсегоивсяаещемистер300 ", то может я и соглашусь сыграть за тибет :D

 

только учти - я тоже не очень то отношусь к категории "монстров", просто продвинутый любитель, уже не чайник, но до реального "монстра" еще далекоооооооо... практически недостижимо

 

поздравляю победителей и призеров, репортаж завтра днем, а пока что уже есть фотогалерея

Изменено пользователем HumbleJimmy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не хочу обидеть, но все остальные играют значительно попроще, даже Миша Зубков (я высказываю лишь свое личное мнение, оно не обязательно самое верное)

Кстати у Михаила (он же "Крис Барнс мл.") за спиной живые уроки с Монстрами мирового боулинга Брайном Воссом (сша) и Юхой Майа (фин). Вряд-ли они прошли бесследно.

А еще, сегодня в "Космике" мы чуть не сгорели. Горело чердачное помещение прямо над нашими дорожками. Я искренне удивился, когда обернувшись после очередного броска, увидел в зале бригаду пожарных в полной амуниции, с баграми и шлангами в руках. Незнаю почему, но сразу захотелось кого-нибудь спасти :thumbsup: . Конечно, всех попросили срочно покинуть клуб. Вот такие пироги :D:D:D .

Изменено пользователем Sergey V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у Михаила (он же "Крис Барнс мл.") за спиной живые уроки с Монстрами мирового боулинга Брайном Воссом (сша) и Юхой Майа (фин). Вряд-ли они прошли бесследно.

А еще, сегодня в "Космике" мы чуть не сгорели. Горело чердачное помещение прямо над нашими дорожками. Я искренне удивился, когда обернувшись после очередного броска, увидел в зале бригаду пожарных в полной амуниции, с баграми и шлангами в руках. Незнаю почему, но сразу захотелось кого-нибудь спасти :( . Конечно, всех попросили срочно покинуть клуб. Вот такие пироги :):D:D .

Спасибо, Сергей за дипломатичный комментарий. Кстати не очень хорошо помню тебя на операции "спасение на пожаре" , да и мою идею "айда за медалью" кажется вообще никто из присутствующих не поддержал.Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у Михаила (он же "Крис Барнс мл.") за спиной живые уроки с Монстрами мирового боулинга Брайном Воссом (сша) и Юхой Майа (фин). Вряд-ли они прошли бесследно.

 

ну, бесследно то невозможно - ведь есть общие фото, да и руку Михаил небось после рукопожатий недел. не мыл. Так что бесследно - никак :(

 

А еще, сегодня в "Космике" мы чуть не сгорели.

 

и после этого вы меня зовете к себе на турнир... нет уж, давайте вы к нам, у нас чердаков нет, гореть нечему, разве что сам велотрек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до следующего турнир осталась неделя! тренируйтесь упорнее :D

Спасибо, Дима, что напомнил. А ты уже вернулся с курортов? ;)

Как отдохнул? Где?

Изменено пользователем Sergey V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, бесследно то невозможно - ведь есть общие фото, да и руку Михаил небось после рукопожатий недел. не мыл. Так что бесследно - никак :D

и после этого вы меня зовете к себе на турнир... нет уж, давайте вы к нам, у нас чердаков нет, гореть нечему, разве что сам велотрек ;)

Руку не мыл. А они ещё и мои шары трогали и бросали.Теперь и их не мою.Это теперь как тотем и святыня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руку не мыл. А они ещё и мои шары трогали и бросали.Теперь и их не мою.Это теперь как тотем и святыня.

Надеюсь эти тотемы помогут нам победить во вторник!!!36_1_32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дима, что напомнил. А ты уже вернулся с курортов? :P

Как отдохнул? Где?

 

издеваешься... зря... за это будем играть в след вторник на салаты, шашлыки т.п.

 

я еще никуда не ездил, поеду в конце месяца... если доживу :D

 

А они ещё и мои шары трогали...

 

гусары, молчать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот тут нарыл на оконную тему:

 

Программист стоит у окна и ощупывает раму.

К нему подходит приятель.

- Привет. Что делаешь?

- Окно изучаю.

- И как результат?

- Странный. Окно. Открыть могу, закрыть могу, а свернуть не получается!

 

 

у нас на 17 июля, кстати, 13 заявок уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль , что команда Симплекса проиграла 17 июля . По моему мнению в этом виновата очень активная болельщица в оранжевой майке .Странно , что соседние команды команды продержались до конца турнира , Метео Рус ещё и выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.