Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сообщение


Гость Петр Генадьевич

Рекомендованные сообщения

Гость Петр Генадьевич

До сих пор фирма работала только в областных городах. Мы производим установку алюминиевых, деревянных и ПВХ окон. Как организовать рекламную компанию в специализированных изданиях города Москвы? В какое рекламное агентство следует обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прежде всего Вам надо определиться с рекламным бюджетом и четко поставить задачи, приоритеты для агентства.

Если просто скажете - хотим много клиентов, этого будет маловато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

можно в агентство, можно с изданиями напрямую договариваться.

 

Если Вы хотите достучаться до "частника обычного", то при всем многообразии изданий основных два: это ЭКСТРА М и "Обустройство и ремонт". Можно рассмотреть варинат и со "Стройкой" и со "Снабженцем" , ноэто интереснее скорее для целевой группы "прораб хитрый".

 

Если Вы ориентированы на пафосного потребителя, думающего о деньгах не в первую очередь, то это другие издания. И в этом случае агентство предпочтительнее.

 

И - Internet. В Москве очень любят Internet. tybet.ru, know-house.ru и так далее.

 

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте участики форума. Уважаемый ОПГ я с вами совершенно не согласен. Много лет я работаю с одним и тем-же рекламным агентством и не разу в нем не разочаровался. В первую очередь советую Петру Геннадьевичу и Вам прибегнуть к их услугам. Оставляю координаты агентства Си-эМ. Уверен Вы не пожалеете, что обратились в это агентство узнав об их скидках (до 37%).

 

Уважаемые пользователи! Просьба подробные координаты отправлять с помощью личных сообщений, либо к Вам обратятся через Ваш профиль!

К авторам сообщений! Просьба оставлять свои координаты:мыло, аську, телефоны, дабы исключить проявления отрытой рекламы со стороны отвечающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василий
До сих пор фирма работала только в областных городах. Мы производим установку алюминиевых, деревянных  и ПВХ окон. Как организовать рекламную компанию в специализированных изданиях города Москвы? В какое рекламное агентство следует обратиться?

 

 

Петр Геннадьевич, неужели вы будете проводить рекламную кАмпанию на основе тех доводов, что вам здесь приведут участники форума???

 

Вопрос: как организовать рекламную кампанию в специализированных изданиях Москвы?

Ответ: обратиться в специализированные издания Москвы.

 

Каков вопрос, как говорится.

 

А если серьезно, то существует два вида наиболее эффективных печатных издания (Обустройство и Экстра) + Интернет. Об этом уже сказали и это действительно правда. Есть и другие, с небольшим отставанием идет Центр+ и так далее, но на мой взгляд наиболее эффективные первые два.

 

Обустройство и Ремонт имеет ряд авторизированных Рекламных агенств, которые размещены на их сайте (поищите в интернете), обращайтесь сразу в несколько устраивайте торги и по приемлемым ценам размещайте там, где вам понравится. Там эффективна реклама не менее полстранички. Со мной могут не согласиться, но это мое мнение.

 

В экстру - лучше обращаться напрямую 956-15-15 (редактировано), напрямую возможно получить более выгодные условия. Обращаю ваше внимание на хитрую систему скидок, в частности, 10-ю скидку новому клиенту, скидку за объем и 10 процентую скидку за размещение в смежном издании рекламы не менее чем на 500$. Если планируете брать достаточно большое пространство(не менее 7/45) на три и больше месяцев, то возможно неплохо сэкономить дав на 500$ рекламу в оконном обозрении и получив при этом скидку на экстру.

 

Интернет - цена вопросаа - 300-500$ сайт, плюс 200-400 - раскрутка по поисковикам. Есть люди, которые берут деньги за работу по факту, те если удалось продвинуть сайт - деньг и берут. Где таких найти: rambler вам поможет %)))

Ну, и как уже было сказано, размещайте объявления в специализированных интернет-изданиях.

 

 

Есть безусловно и другие виды рекламы: щиты, объявления, радио и тд. но базовые - первые три.

 

Успехов.

 

C уважением,

 

Василий.

 

 

Глеб, во скажите мне пожалуйста, мил человек, 37% это цифра, которая можжет дать хоть какое то представление о чем бы то ни было??? 37 от рекламного бюджета в 1 000 000$? Или от 1000$?

 

Я знаю агентство, у которого получил на Обустройство 38,4%. Больше никто не даст. Но добиться этого можно не прийдя по наводке, а проведя несколько переговоров с тремя-пятью агентствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экстру - лучше обращаться напрямую  :ph34r: , напрямую возможно получить более выгодные условия.

 

Не совсем понял, почему это Татьяна дает самые большие скидки? Я пока еще тоже в этом издательстве работаю :rolleyes:

 

Если планируете брать достаточно большое пространство(не менее 7/45) на три и больше месяцев, то возможно неплохо сэкономить дав на 500$ рекламу в оконном обозрении и получив при этом скидку на экстру.

 

Василий, можно мне подробнее узнать, откуда у Вас эта информация? Дайте ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василий

Вадим, первого вопроса я не понял, я что, написал Татьяна? Вы тоже там работаете? Ну слава Богу, пусть к вам обращаются, я не против%)))

 

Касательно второго вопроса - простая арифметика, 7/45 это я для примера написал, лень считать, сколько конкретно надо взять, чтобы отбить 500$ + заработать на скидке в 10%, которая дается новому клиенту, который разместил рекламу в смежном экстре издании.

Вадим, а вы об этом не знаете, или я опять что-то не понял?:

 

СКИДКА НОВОМУ РЕКЛАМОДАТЕЛЮ

(предоставляется на первый оплачиваемый счет-заказ)

Нет публикаций в других изданиях компании "Экстра М Медиа" 10%

Есть публикации в других изданиях компании "Экстра М Медиа" на сумму более $500 20%

*Новыми рекламодателями считаются те, кто не размещал рекламу в "Экстре М" в последних 24-х номерах (полгода). Фирма считается новым клиентом в течении первых двух месяцев с даты пеового платежа.

http://extra.extra-m-media.ru/advertiser/default.asp?id=619

 

P.S. Петр, обращаю ваше внимание на тот факт, что скидка новому клиенту дествует только два месяца, поэтому лучше оплачивать всю рекламу сразу, чтобы не потерять 20% скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василий

2Vadim: А, понял, добавочный это её номер...так я не в курсе был.

 

P.S. Всем быро обращаться к Вадиму Казановскому, он тоже в экстре...%))

 

Вадим, а я не знал, что вы тоже там работаете. А с вами выгоднее?%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Нет, нет большой разницы, со мной или с любым другим менеджером. Просто не очень корректно давать телефон конкретного человека, а всех других не давать. Ведь именно он должен будет получить все комиссионные, зачем остальных обижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.