Перейти к публикации
forum-okna.ru

СО5 и рольставни


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кто-нибудь слышал то. что в СО5 можно расчитывать рольставни. Почему-то ни одна программа по расчету рольставней не работает.

Теоретически можно, а какие другие проги не работают?

Есть прога с движком ПС, но специально заточенная под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм. Я, признаюсь, поколеблен вашей уверенностью, поскольку считал, что именно рольставни-то в прямом виде СО и не считает. Чувствую себя оставшим от жизни, пойду, помучаю настройщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм. Я, признаюсь, поколеблен вашей уверенностью, поскольку считал, что именно рольставни-то в прямом виде СО и не считает. Чувствую себя оставшим от жизни, пойду, помучаю настройщиков.

Сделайте виртуальную (мнимую) раму и заполняйте ее роллставнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю: напрямую не предназначена. Размеры - угу.

Но Вам же и сказали, что териотически!

Можно и практиченски, но много гемора.

Но если учесть, что роллы заказываются - то в качестве хитрого калька вполне сойдет (а может и больше) смотря сколько потратить на енто времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а что настройщики сказали?

Тоже, что и я. "Можно, но напрямую программа не предназначена. Не будет считаться, к примеру, мощность мотора" и что-то еще, признаюсь, уже выбросил из памяти.

Если нужно больше информации, перезвоните 967-1891 и спросите подробнее, спецы ответят более компетентно, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, что и я. "Можно, но напрямую программа не предназначена. Не будет считаться, к примеру, мощность мотора" и что-то еще, признаюсь, уже выбросил из памяти.

Если нужно больше информации, перезвоните 967-1891 и спросите подробнее, спецы ответят более компетентно, чем я.

И Вообще по всем вопросам касательно СО обращайтесь только по вышеуказанному номеру, остальные рекомендации, советы и пр. - полная чушь.

(только подписи не хватает соответствующей...)

:)

Изменено пользователем edward
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.