Перейти к публикации
forum-okna.ru

Техническая поддержка ЭКСПРОФ


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь ко всем добрым людям работающим на ЭКСПРОФ!

Открылись мы в мае прошлого года, тогда же отправили заявку на фрезу для обработки импоста. Скоро новый сезон (и глазом не моргнешь), а воз и ныне там :thumbsup: . Если кто проходил через этот геморой или кто знает товарищей в Тюмени отвечающих за данное направление ПОЖАЛУЙСТА помогите советом, делом.

Алексей, КАЗАХСТАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Обращаюсь ко всем добрым людям работающим на ЭКСПРОФ!

Открылись мы в мае прошлого года, тогда же отправили заявку на фрезу для обработки импоста.

 

У Вас "неправильный" дилер ЭксПрофа. Обратитесь напрямую к поставщику профиля. Другой вариант - купить фрезу для КВЕ - прекрасно подходит, т.к. импосты между ЭксПроф и КВЕ отличаются только шириной и расположением внутренних перегородок. Дополнительно рекомендую освоить пластиковый соединитель импоста - экономично. Границы применимости Вам расскажут технологи поставщика (правильно заданный вопрос содержит не менее половины ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас "неправильный" дилер ЭксПрофа. Обратитесь напрямую к поставщику профиля. Другой вариант - купить фрезу для КВЕ - прекрасно подходит, т.к. импосты между ЭксПроф и КВЕ отличаются только шириной и расположением внутренних перегородок. Дополнительно рекомендую освоить пластиковый соединитель импоста - экономично. Границы применимости Вам расскажут технологи поставщика (правильно заданный вопрос содержит не менее половины ответа)

 

Обращался на прямую к Склизкову Алексею Вячеславовичу. Отсылал заявку на факс (3452)32-72-82 на имя получателя Пелымский Юрий или Муравьёв Александр.

Спрашивается, куда еще прямее. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда два года назад открывались, ездили в Тюмень общаться. Радости в глазах менеджеров не увидели, короче люди абсолютно ни в чем не заинтересованные, да позже узнали что большие проблеммы с поставками на то время происходили , думаю сейчас стало лучше.

Не ради пиара Проплекс абсолютная противоположность. Что такого в этом экспрофе ,что стоит так заморачиваться, плюньте и перейдите на другой, где с тех. подержкой порядок. Сами работаем на Веке, все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращался на прямую к ...

А может это намек, что Вы им совсем не интересны?

Срок изготовления даже нестандартной оснастки не больше 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....в мае прошлого года.... отправили заявку на фрезу для обработки импоста. Скоро новый сезон (и глазом не моргнешь), а воз и ныне там :thumbsup: ....

Вашему терпению можно только позавидовать :D

Послушайтесь совета - смените поставщика профиля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему терпению можно только позавидовать :thumbsup:

Послушайтесь совета - смените поставщика профиля :D

 

Лучше сменить поставщика инструмента и элементов оборудования для производства. Насколько я знаю, практически все производители, по-крайней мере инструмента для пвх, имеют серъезные очереди заказов. Лучше всего (и быстрее, и надежнее, и качество вполне), в настоящий момент, разместить заказ у отечественного производителя. Основных по производству инструмента пвх легко найти в поисковиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сменить поставщика инструмента и элементов оборудования для производства. Насколько я знаю, практически все производители, по-крайней мере инструмента для пвх, имеют серъезные очереди заказов. Лучше всего (и быстрее, и надежнее, и качество вполне), в настоящий момент, разместить заказ у отечественного производителя. Основных по производству инструмента пвх легко найти в поисковиках.

С таким отношением к клиенту, лучше сменить поставщика :thumbsup: Самому менять оснастку достаточно затратно. Зачем это делать самостоятельно, когда поставщик должен обеспечить этим бесплатно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким отношением к клиенту, лучше сменить поставщика :blink: Самому менять оснастку достаточно затратно. Зачем это делать самостоятельно, когда поставщик должен обеспечить этим бесплатно!?

А такое отношение к переработчику в России норма? У нас: фрезы привези, поставь, оборудование настрой, сборщиков научи, продавцов научи, прогу бесплатно поставь и т.д. Надо выходить на российский рынок. :)

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращался на прямую к ***. Отсылал заявку на факс (3452)*** на имя получателя **** или ***.

Спрашивается, куда еще прямее. :unsure:

Не завидую я Вам. А какой смысл тогда держаться за ЭксПроф? Ваш Поставщик Вас не воспринимает как серьезного покупателя. Я говорю про дилера ЭксПрофа, а не про тюменцев.

Сливайте складские запасы и забудьте про этого дилера и профильную систему как про страшный сон.

Глядишь, моему региону и мне лично больше профиля достанется к осени *шутка - у нас хорошие отношения и с дилером и с производителем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую я Вам. А какой смысл тогда держаться за ЭксПроф? Ваш Поставщик Вас не воспринимает как серьезного покупателя. Я говорю про дилера ЭксПрофа, а не про тюменцев.

Сливайте складские запасы и забудьте про этого дилера и профильную систему как про страшный сон.

Глядишь, моему региону и мне лично больше профиля достанется к осени *шутка - у нас хорошие отношения и с дилером и с производителем*

 

Доброго времени суток ВСЕМ!

Если кто не заметил, то я из солнечного Казахстана. А все кто ответы пишет из ... России. У Вас выбрать хороший профиль как два пальца об... асфальт. Теперь о нас, широко распространено применение китайского CONCH качество 2+, есть турция качество 3 поставки 2-, Алмаатинсий профиль практически полностью пока работает на переплаве отходов, качество :unsure: , для хорошо обеспеченных клиентов и в крупных городах KBE, Thyssen все отлично, но для нашего городка в 10000 тысяч населения предлать такие окошки ... Почему ЭКСПРОФ качество 4+, дилерский склад 250 км, цена приемлема. Вопрос - кто лично знает ребят в Тюмени?

Машины ходят в Тюмень из Казахстана раз в неделю, с каждой машиной едет просьба о предоставлении оснастки, я не один такой (по словам дилеров). Ну и кто после этого к.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишете:

Доброго времени суток ВСЕМ!

Если кто не заметил, то я из солнечного Казахстана. **** , но для нашего городка в 10000 тысяч населения предлать такие окошки ... Почему ЭКСПРОФ качество 4+, дилерский склад 250 км, цена приемлема...

Извините за нескромный вопрос: а какой объем переработки ЭскПрофа в п.км/месяц?

В качестве примера в тему: кондуктор для установки пластикового соединителя импоста выдается БЕСПЛАТНО при покупке определенного количества (у разных дилеров по разному). Естественно, при меньшем объеме - будьте готовы оплатить.

А также вы пишете:

****

Машины ходят в Тюмень из Казахстана раз в неделю, с каждой машиной едет просьба о предоставлении оснастки, я не один такой (по словам дилеров)..........

Машина от Вас или от дилера?

З.Ы. Вам еще в первом ответе писал о том, что оснастку можно и купить! И необязательно ЭксПроф.

Изменено пользователем Glide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.