Перейти к публикации
forum-okna.ru

последствия


Шурик

Рекомендованные сообщения

Судя по присутствию отсутсвия-праздник удался! :D

сделал заключение,что "клава"пиво приветствует,а вот ситро не любит!

утро после страшного ночера :thumbsup:

утром с дочерью на каток :D

Блин,говорить могу только ремарками :D:D

А ведь не пил :D

р.с.мои девченки меня ушатали(дочь с женой) :D:D

 

Судя по присутствию отсутсвия-праздник удался! :D

сделал заключение,что "клава"пиво приветствует,а вот ситро не любит!

утро после страшного ночера :D

утром с дочерью на каток :D

Блин,говорить могу только ремарками :D:D

А ведь не пил :D

р.с.мои девченки меня ушатали(дочь с женой) :D:D

НАРОД! ВЫ ГДЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Это у тебя уже 2-е во всю марширует, а у нас только обед первого, у нас всё впереди... :D

Юр ,у меня вечер первого!Но народ входит в ритм :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на улице "салют" до 6 утра, а ребенок в 9 подъем сыграл - войти в ритм сложно :thumbsup::D .

У нас за окном плюс 4 - катки так и не успели замерзнуть, тают остатки снега... Остается одно - смотреть "Ледниковый период" по ТВ :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я почти в эфире

Народ кучкуется (собирается в кучки :D )... кто соберётся... кто потеряется... праздник... :thumbsup:

 

Юр ,у меня вечер первого!Но народ входит в ритм :D

Вот уже легче, ещё немного и я в ритм войду (выходить потом надо два дня :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я снова с вами! :thumbsup: Гулял мало, но вот отоспался!!!!

С Новым Годом! :D

А сегодня начинаются гостилки... вечером идем - завтра будет лучше, чем вчера! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: Добрый вечер! Только что очухавшись понимаю, что праздник удался на славу! Надеюсь, и сам год будет супер у всех! Еще раз всех уже с наступившим 2007! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложнее всех... нелегкое решение предстоит принять-((

В Карелии снег растаял...

 

Как вариант, предлагается пройти маршрут пешком в удобной непромокаемой обуви.

Для изящества теперь это называется "треккингом" :D

 

Тур называется "Новогодние Каникулы"..

Если 4 дня грязь придется месить с пионерским отрядом - это будет самое незабываемое путешествие в моей жизни :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложнее всех... нелегкое решение предстоит принять-((

В Карелии снег растаял...

 

Как вариант, предлагается пройти маршрут пешком в удобной непромокаемой обуви.

Для изящества теперь это называется "треккингом" :D

 

Тур называется "Новогодние Каникулы"..

Если 4 дня грязь придется месить с пионерским отрядом - это будет самое незабываемое путешествие в моей жизни :D

А я тебе говорил, САХАЛИН!! ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! :thumbsup::D

у меня снега по пояс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогоднее...

(отрывки из дневника)

 

...пол-двенадцатого пришла Снегурочка и принесла Деда Мороза...

 

...праздники прошли хорошо - в день уходило по рулону туалетной бумаги...

 

...пили немного - утром 1-го винегрета на полу не было...

 

...к утру прошли экватор - пустых и полных бутылок стало поровну...

 

Вобщем, с наступившим! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с насупившим еще раз :D . Очередной раз понимаю,что шампанское -это не мое. Третий год подряд с ним не везет, то разобьем, то отравимся, а в этом году вообще открыть не смогли :thumbsup: .

Встречали НГ водкой-КОШМАР.

 

 

Р.S. Еды столько, что девать ее просто не куда :D ведь учила мама, "Не готовь пяти литровыми кострюлями" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с насупившим еще раз :D . Очередной раз понимаю,что шампанское -это не мое. Третий год подряд с ним не везет, то разобьем, то отравимся, а в этом году вообще открыть не смогли :thumbsup: .

Встречали НГ водкой-КОШМАР.

Р.S. Еды столько, что девать ее просто не куда :D ведь учила мама, "Не готовь пяти литровыми кострюлями" :D

Ни какой романтики :D шампунь не открыть :D не ребята,следующий Новый Год только у нас!!!И снег и мороз и шампанское открывается! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... шампанское... открыть не смогли :thumbsup: .

:D А у нас елка, на центральной площади, от ураганного ветра сломалась :D Вот это веселуха! Может, кто видел по новостям?

Еще не разу не было такого урагана зимой, тем более аккурат в Новый год. Но зато на следующий день, красота, на улице +10, небо голубое, солнышко светит... Это мы с подружкой прогуливались пешком до ближайшего магазина "Напитки мира" :D После того, как вернулись домой, погода опять испортилась, опять ураган и проливной дождь...

 

... Еды столько, что девать ее просто не куда :D ведь учила мама, "Не готовь пяти литровыми кострюлями" :D

А у нас за два дня все подчистую ушло. И не могу сказать что еды было мало... Вчера заехали в магазин, там полнейший аншлаг, даже тележек и корзинок свободных нет :D Народ продолжает праздновать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А у нас елка, на центральной площади, от ураганного ветра сломалась :D Вот это веселуха! Может, кто видел по новостям?

Еще не разу не было такого урагана зимой, тем более аккурат в Новый год. Но зато на следующий день, красота, на улице +10, небо голубое, солнышко светит... Это мы с подружкой прогуливались пешком до ближайшего магазина "Напитки мира" :D После того, как вернулись домой, погода опять испортилась, опять ураган и проливной дождь...

А у нас за два дня все подчистую ушло. И не могу сказать что еды было мало... Вчера заехали в магазин, там полнейший аншлаг, даже тележек и корзинок свободных нет :thumbsup: Народ продолжает праздновать???

у меня дома ещё двое гостей отсыпаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А у нас елка, на центральной площади, от ураганного ветра сломалась :D Вот это веселуха! Может, кто видел по новостям?

Еще не разу не было такого урагана зимой, тем более аккурат в Новый год. Но зато на следующий день, красота, на улице +10, небо голубое, солнышко светит... Это мы с подружкой прогуливались пешком до ближайшего магазина "Напитки мира" :D После того, как вернулись домой, погода опять испортилась, опять ураган и проливной дождь...

А у нас за два дня все подчистую ушло. И не могу сказать что еды было мало... Вчера заехали в магазин, там полнейший аншлаг, даже тележек и корзинок свободных нет :thumbsup: Народ продолжает праздновать???

 

 

У нас плюс, все течет(((( Народу вообще на улицах нет, в магазинах тоже. Хотя по хранически пустым полкам винных отделов понимаю- ПРАЗДНИК продолжается :D

 

Ни какой романтики :D шампунь не открыть :D не ребята,следующий Новый Год только у нас!!!И снег и мороз и шампанское открывается! :D:D

 

 

 

Позовешь, приедем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год))) вид с балкона)))

шевеленка, но суть видно)))

 

и нафик салюты покупали... в течении часа как днем светло было))) все пускали...

эт кстати в Новокузнецке было.

а 2 числа поехали на трассы горнолыжные, проехали штук 5 нигде не было лыж в прокате... а на подъемники очереди километровые((( народ похмелье выгонял...

и еще: пока ездили во всех встречных машинах за рулем женщины, мужья рядом... ( у нас кстати тоже)

post-11-1167913246_thumb.jpg

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумай Шурик, стоит ли так рисковать? :thumbsup:

Юр, а риск то ,в чем?

 

Ему светит большое счастье Я, так что не завидуйте :D

Так вроде пока завистников не видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нафик салюты покупали... в течении часа как днем светло было))) все пускали...

У нас такая же фигня :D

Мы все ждали-ждали, пока народ уймется со своими фейерверками... Не дождались :D Пришлось пулять вместе со всеми. Красотища...

 

и еще: пока ездили во всех встречных машинах за рулем женщины, мужья рядом... ( у нас кстати тоже)

У нас тоже :D Только меня угораздило на шиномонтажку 2 числа поехать, так там, как ни странно, одни мужики были :thumbsup::D

 

Ему светит большое счастье Я, так что не завидуйте :D

Шурик, Юра правильные вещи говорит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.