Перейти к публикации
forum-okna.ru

Открывая новые грани реальности вместе с VEKA


Рекомендованные сообщения

При поддержке компании VEKA Rus в Москве проходит необычная выставка необычного художника. Так, с 29 июня по 7 июля 2019 года в пространстве «Куб» дизайн-завода «Флакон» открыта экспозиция юного художника Маркуса Мартиновича под названием «Я тут. Я с тобой». Художественная инсталляция в трёх частях посвящена необычным граням взаимодействия человека с внешним миром.

http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=603&ELEMENT_ID=104434

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ЦИТАТА: 

Компания VEKA поддерживает проекты, которые делают мир лучше и добрее. Благодаря которым наше общество – то есть, в конечном счете, мы с вами – становится добрее и милосерднее. Ждём вас на выставке.

Имхо - компания лицемерит и просто рекламирует себя на особенных детях. Помощь нужна и важна, но зачем это преподносить в виде рекламы? Меценаты, и обеспеченные люди никогда не афишировали свою помощь. Я с почтением могу сказать о своём земляке, хоккеисте Иване Ткаченко, который погиб вместе с ХК Локомотив. Он тайно на протяжении долгого времени помогал больным детям и об этой помощи стало только после его смерти. Вот таким людям низкий поклон и уважение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Алексеев сказал:

Вот таким людям низкий поклон и уважение.

Может он таким образом грехи собственные перед всевышнем замаливал. Нам-то откуда знать. 

И причем здесь Века? Пиарится и рекламируется что здесь такого? Бизнес всегда благотворительность на показ выставлял, ничем не гнушаясь. Не понимаю. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Вован сказал:

Может он таким образом грехи собственные перед всевышнем замаливал. Нам-то откуда знать. 

Даже, если и так, то это всё равно уважительно.

5 часов назад, Вован сказал:

И причем здесь Века? Пиарится и рекламируется что здесь такого? Бизнес всегда благотворительность на показ выставлял, ничем не гнушаясь. Не понимаю. :blink:

Просто раньше это было как "общепринятое дело", как некая миссия людей, уже достигших определённого уровня  благосостояния и люди такие исходили из принципа "Бог велел делиться", а сейчас это голимое лицемерие... всё переворачивается с ног на голову - через пиар пытаться достичь определённого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, viktor24 сказал:

 

Просто раньше это было как "общепринятое дело", как некая миссия людей, уже достигших определённого уровня  благосостояния и люди такие исходили из принципа "Бог велел делиться", а сейчас это голимое лицемерие... всё переворачивается с ног на голову - через пиар пытаться достичь определённого уровня.

И добавить нечего!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вован сказал:

А еще вот такая народная мудрость существует, не делай добра - не получишь зла. Что на это скажите? :)

Зла бояться - добрых дел не делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"... я сегодня не такой как вчера ... "  :megalol:

(причем вот прям сейчас я сильно не такой ... )

Жгите, Владимир, жгите глаголом! Не опасайтесь ... Ежели чего совсем крамольное - я потру ... Только:

1.не материтесь,

2, Президента не ругайте

3.и веру нашу Православную не тревожьте ... :D:thumbsup:

А лучше в "Клубах" ... ой лушееееее ... :thumbup:

Там уже про патриотизм начали ...  Прям  ... ох ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленку если бы ободрали хотя бы с окон. Можно было считать... что по доброте душевной.

С пленкой же, голимый пиар на ... проблемах так скажем, других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, newsolutions сказал:

Пленку если бы ободрали хотя бы с окон. Можно было считать... что по доброте душевной.

С пленкой же, голимый пиар на ... проблемах так скажем, других.

Нафига её обдирать? Вся смысловая нагрузка сразу потеряется. Вообще-то это верх цинизма так над убогими глумится. Это же ещё додуматься до такого веть надо. :lol:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rexther сказал:

Жгите, Владимир, жгите глаголом! Не опасайтесь ... Ежели чего совсем крамольное - я потру ... Только:

1.не материтесь,

2, Президента не ругайте

3.и веру нашу Православную не тревожьте ... :D:thumbsup:

По пунктам, давно ли со мной такие прецеденты случались? Или я опять что-то не так понял..

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давно все в рамках. Пункты - просто общие места, в последнее время. Ведь обычно "виноват Путин и попы" , во всех бедах сразу ну и как раз про это только матом... 

Ладно. Не обращайте внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в самом начале последней/текущей пенсионной реформы забрёл я случайно на форум силовиков... Даааа... Я конечно многое  слышал в своей жизни в разных там местах. Но такое про правительство и его членов... Это надо было читать...  

Причем это были не банальные, нецензурные выкрики  имбецилов. А досточно глубокомысленные посты на отборной фене которые и без всякой-то матерщины публикации просто не подлежат. :D

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.