Перейти к публикации
forum-okna.ru

Секреты хорошего окна: ПВХ профиль VEKA


Рекомендованные сообщения

ПВХ профиль этой компании известен уже более 50 лет и сегодня она занимает ведущее место на мировом рынке. В России она стала пионером экструзионного производства два десятка лет тому назад и продолжает уверенно задавать планку качества и инновационности в оконной индустрии. Секреты хорошего окна раскрывает компания VEKA, признанный эксперт на рынке светопрозрачных конструкций.

На вопросы tybet.ru отвечает Сергей Ельников, руководитель направления PR и коммуникаций VEKA Rus.

http://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=371&ELEMENT_ID=104372

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Цитата

Противовзломные, безопасные окна можно изготовить только из профилей, толщина наружной стенки которых не менее 2,8 мм, а конструкция рамы и импоста предполагает использование усилителя, имеющего замкнутый контур.

Что? Вот именно и только из профиля со стенкой 2.8 можно сделать противовзломку? И только с замкнутым армированием? 

Блин горелый, а что мне делать с мои личным опытом когда окна из системы с незамкнутым армированием не смогли сломать РЕАЛЬНЫЕ воры? 

Вадим - вот это рекламный мусор. Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о документах,  которые определяют признаки, на основании которых оконному блоку может быть присвоен определенный класс противовзломности.  Эти документы разработаны производителями фурнитуры. И требования по наружным стенкам и конфигурации армировании зафиксированы именно в этих документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, о каких документах идёт речь? В ГОСТ 31462-2011 нашёл требования только к толщине усилительного вкладыша и стекла. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей сказал:

Мы говорим о

А Вы, Сергей, на мои вопросы ответить можете ....? 

В 03.07.2019 в 18:30, Rexther сказал:

Что? Вот именно и только из профиля со стенкой 2.8 можно сделать противовзломку? И только с замкнутым армированием? 

Блин горелый, а что мне делать с мои личным опытом когда окна из системы с незамкнутым армированием не смогли сломать РЕАЛЬНЫЕ воры? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

М-да... "... Уж рельсы кончились, а станции все нет..." 

Прошёл месяц. Ответа как не было, так и нет. Считаю это прекрасной иллюстрацией... Очередной... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.