Перейти к публикации
forum-okna.ru

Встреча Нового 2007 Года!


Vera

Рекомендованные сообщения

Предлагаю оживить старую тему :P

Почти год назад мы классно поигрались в боулинге и попили всяких разных эстетических напитков... :igz: Собственно - вопрос! Будем ли мы собираться нашей дружной компанией? Давно вас всех не видела. Думаю, что встречу, если, конечно, народ не против, надо запланировать заранее... Быть может мне еще придется лететь в Москву...

Ну так что? Кто ЗА встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю оживить старую тему :blink:

Почти год назад мы классно поигрались в боулинге и попили всяких разных эстетических напитков... :angry: Собственно - вопрос! Будем ли мы собираться нашей дружной компанией? Давно вас всех не видела. Думаю, что встречу, если, конечно, народ не против, надо запланировать заранее... Быть может мне еще придется лететь в Москву...

Ну так что? Кто ЗА встречу?

Нужно определиться с датой.. Исходя из даты уже остальные смогу спланировать - смогут или нет.

Приоретет с датой стоит отдать тем кто живет не в Москве, чтобы они определяли дату. С местом думаю можно будет разобраться без особых проблем, хотя тоже нужно планировать - эти выходные уже наверное везде где можно расписаны, а на следующих у многих суматохи много будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю до НГ. Числа 27?

Чтоб уж близко и с родными успели все встретить. А после НГ - это не праздник, а лечение. Не те впечатления.

Вера! Ради тебя брошу к чертовой матери все свои объекты и прискачу куда пожелаешь во сколько угодно, но "желательно в июле и желательно в Крыму" - в смысле до 28, а то я собираюсь свинтить из города-героя дней на 10 в тайгу. Подальше от всех забот - отдыхать без людей - как достали кундены :blink:

Ну так 27 кого устраивает?

Рекстер - это ж вечер - найди время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Рекстер - это ж вечер - найди время.

Постараюсь подстроиться под общество...

Но, блин, домой с работы ухожу после 21:00, веришь - достала эта работа, но не кончится никак! :angry::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь подстроиться под общество...

Но, блин, домой с работы ухожу после 21:00, веришь - достала эта работа, но не кончится никак! :D;)

Вам то хорошо, :blink: Вы можете :angry:

:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я даже елку еще не купил! :blink:

 

А что уже продают??? а то я уезжаю темно, приезжаю еще темнее...В подмосковье живут богатые предприниматели, они работают хорошо если до 16-17 часов... :angry: , а то и раньше сворачиваются...

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение начать 27 декабря в 18-00 в РК "Железный Конь"

http://www.gelkon.ru/contacts/, потом прогуляться в "Планету Боулинг" на Павелецкой

http://planetabowling.ru/club/club_pav.php.

Зал и дорожки предварительно зарезервированы.

 

Активней други высказывайтесь!!!

Все заведения уже давно сданы под корпоративные вечеринки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно определиться с датой.. Исходя из даты уже остальные смогу спланировать - смогут или нет.

Приоретет с датой стоит отдать тем кто живет не в Москве, чтобы они определяли дату. С местом думаю можно будет разобраться без особых проблем, хотя тоже нужно планировать - эти выходные уже наверное везде где можно расписаны, а на следующих у многих суматохи много будет..

Миша, дату надо выбирать как раз-таки вам, москвичам. Приезжим что? Билет купил, да прилетел :D

Я просто в Москву по делам собираюсь, поэтому мне нужно заранее дату знать, чтобы все спланировать.

DickKey, спасибо за приятные слова ;)

Я не против 27. У нас корпоративная вечеринка 26, значит, если предполагается встретиться 27, беру билет на 27. Думаю, до 18 часов успею приехать, тем более, если это недалеко от Павелецкой, как я поняла. Прилечу в Домодедово, чтобы на электричке без проблем добраться до Павелецкой.

Rexther, бросай работу, как в той картинке, на которую Брат ссылку давал! Хватит работать! Какая работа под Новый год?! Я всех после 26 отпускаю на каникулы до 10 января :blink:

Призываю народ подтягиваться активнее! Дела никуда не убегут, а вот пообщаться в кругу друзей всегда приятно :angry:

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, объявление вывесить?

Так это и есть объявление!!!

 

Большое спасибо Наташе за нелегкую организаторскую работу.

Все желающие пообщаться в реале, приглашаю в наш бар! Просьба всех захватить с собой некоторое количество русских денег, может у нас не хватит, добавите на праздник :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ни 27-го, ни 26-го не смогу присоединиться к Вашей компании.

27-го мне устраивают корпоратив, 26-го - я сам участвую в организации корпоративного мероприятия. :D , 30-го уезжаю.

Хорошо провести время!

С Новым Годом! :D

Всегда с Вами!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, блин, домой с работы ухожу после 21:00, веришь - достала эта работа, но не кончится никак!

 

В подмосковье живут богатые предприниматели, они работают хорошо если до 16-17 часов...

Увы, доставшая работа,

Вот, блин, не кончится никак!

Я на ночлег срываюсь что-то

Поближе к ночи, ты не так?

 

О, конный бизнес!-

Лошадь б сдохла,

Пешком без лифта на этаж!

А там квартира не просохла,

Так, что копыто не подашь.

 

Везет же людям в Подмосковье!

Там все богатые живут,

И берегут свое здоровье,

И время тоже берегут…

 

А, может, плюнуть?.. Как прекрасен

Один подаренный друзьям

Приятный вечер! Ну, согласен?

Тогда подтягивайся к нам.

 

Юрий Краснов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, с нами:

Наташа+Олеся

Bestwin

DickKey

Misha

Vadim+Марина

Юра Краснов?

 

Народ, дописывайтесь! Кто еще?

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, конный бизнес!-

Лошадь б сдохла

 

При сегодняшнем осмотре , "Железный Конь" тоже сдох :D

3500 - минимальная ставка участника...

 

Я не лошадь :D

Я столько не выпью :D

 

Вера, нас будет двое !! Придем с Олесей (Лесенкой)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, Железный Конь отменяется? Где тогда?

На таких условиях??? - отправляется на пастбище :D

 

Марина и Вадим завтра новое место встречи назовут, далеко от шаров не оторвемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.