Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тендер на окна!


Erika

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! :angry: Давно просматриваю ваш форум и вот наконец-то решила зарегистрироваться, т.к. понадобились окна ПВХ для котеджа с автономным отоплением в М.О., соответственно нужен наиболее теплый вариант (двойной стеклопакет 40мм и 4-5-ти камерный профиль, желательно Rehau) или если у кого другие варианты, то тоже с удовольствием рассмотрю ваши предложения ;) .Уж очень хочется КАЧЕСТВЕННО и не дорого :blink: . Потому и обращаюсь к вам за проф. помощью. Если кому интересно, то размеры в прилагаемом файле. Нужен только монтаж и доставка, те.е без откосов, отливов и т.д. и т.п.

____.doc

Изменено пользователем Erika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Спасибо за предложенные варианты! ;) А может есть у кого Rehau Sib-Design? :D А то он мне что-то в душу запал, хоть он и из г. Гжель:blink: . Может я это зря :rolleyes: , но все же..... Но самое главное это КАЧЕСТВО иготовления и монтажа. Ведь можно и "крутой" профиль "уделать" :angry: . А ведь хочеться поставить и забыть лет так на 20-цать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенные варианты! :D А может есть у кого Rehau Sib-Design? :D А то он мне что-то в душу запал, хоть он и из г. Гжель:D . Может я это зря :D , но все же..... Но самое главное это КАЧЕСТВО иготовления и монтажа. Ведь можно и "крутой" профиль "уделать" :D . А ведь хочеться поставить и забыть лет так на 20-цать.

 

До выходных потерпит? Я посчитаю из сиба вам. Но Сибдизайн - 3-х камерный профиль.

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смонтируем, дадим гарантию и забудете лет на сорок. Позвоните, не пожалеете.

А куда звонить-то ? :D

 

Спасибо всем за информ. и личные сообщения :D .Но после них терзают меня теперь смутные сомнения :D . Я наверно действительно погорячилась с сибом..... :D Так что, с удовольствием расмотрю разные варианты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда звонить-то ? :D

 

Спасибо всем за информ. и личные сообщения :D .Но после них терзают меня теперь смутные сомнения :D . Я наверно действительно погорячилась с сибом..... :D Так что, с удовольствием расмотрю разные варианты :D

 

Erica, добрый день!

 

Почитайте. Жду Вашего звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда звонить-то ? :D

 

Спасибо всем за информ. и личные сообщения :D .Но после них терзают меня теперь смутные сомнения :D . Я наверно действительно погорячилась с сибом..... :D Так что, с удовольствием расмотрю разные варианты :D

 

Так какой вариант предпочтительней - Сибдизайн или Бриллиант может быть? Или Термо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой вариант предпочтительней - Сибдизайн или Бриллиант может быть? Или Термо?

Скорее всего я остановлюсь на Термо.

Изменено пользователем Erika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смонтируем, дадим гарантию и забудете лет на сорок. Позвоните, не пожалеете.

Ню,ню и как Вы себе это представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда звонить-то ? :blink:

 

Спасибо всем за информ. и личные сообщения ;) .Но после них терзают меня теперь смутные сомнения :rolleyes: . Я наверно действительно погорячилась с сибом..... :igz: Так что, с удовольствием расмотрю разные варианты :P

 

К нам обращайтесь, я ценой умою всех !!! По качеству, недовольных нет !!!

Делаем недорого и зашибись !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам обращайтесь, я ценой умою всех !!! По качеству, недовольных нет !!!

Делаем недорого и зашибись !!!

Рекламный лозунг что надо! :igz: Сбросьте, пожалуйста предварительный расчет в личку. А то действительно у многих цены кусаются :blink::rolleyes:

Изменено пользователем Erika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос-то? В 2046 пойдем и проверим.

 

Судя по тому, что у вас, видимо, имеются веские причины для того, чтобы до сих пор не зарегистрироваться на форуме, вы с денежками срулите ту же, какой там 2046 :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам обращайтесь, я ценой умою всех !!! По качеству, недовольных нет !!!

Делаем недорого и зашибись !!!

 

 

Про "зашибись" поподробнее, :thumbsup: пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо Всем за ответы!!! :D Поздравляю ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:)<_<:D:thumbsup: Пусть удача и счастье всегда сопутствует ВАМ ВСЕМ! :) Счастливо отдохнуть на новогодних "каникулах" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос-то? В 2046 пойдем и проверим.

[/quote

гарантия пакетов поменьше будет,так что даже проверять нечего,видали мы таких :D

 

Судя по тому, что у вас, видимо, имеются веские причины для того, чтобы до сих пор не зарегистрироваться на форуме, вы с денежками срулите ту же, какой там 2046 :)

В точку! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Рад приветствовать всех - и жаждущих, и могущих! :blink:

Если хочется максимально теплых окон - они должны быть не N-камерные, а из дерева :)

Можем сделать. Цена - около 7500руб. за метр квадратный. Если интеремно - сообщите, напишем КП с точностью до копейки.

Успехов и первым и вторым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется максимально теплых окон - они должны быть не N-камерные, а из дерева :blink:

 

Если хочется задержаться на этом форуме и пообщаться с профессионалами, да и просто с интересными людьми, то советую не писать подобное больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... :) меня эта фраза про дерев. окна тоже несколько "смутила" :blink: .

 

Подскажите, а как,и главное из чего сделать водосток и откосы "уличные" на окнах? Я задумала из крашеного металлопласта:нарезать его в резмер и погнуть как надо. А то они у меня оч. широкие ок 20 см. Может еще есть какие-нибудь интереснеы варианты? :)

Изменено пользователем Erika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с денежками срулите ту же, какой там 2046 :blink:

 

Bratello, специалист Вы видимо хороший, но все же иногда надо фильтровать.

Или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит здесь выяснять отношения - в личку друг-другу все что накипело.

То Aklas - а Вы смайлики не разглядываете? Там вобщем-то шутка была...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется задержаться на этом форуме и пообщаться с профессионалами, да и просто с интересными людьми, то советую не писать подобное больше

 

Обоснуйте, bratello, как проффесионал и очень интересный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.