Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Продвинутый" спам


Vadim

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Светик, помнишь, я тебе говорила, что купила интересную музыку?

Оказались очень занимательные программы. Ты же знаешь, я не любительница зубрить.

Уже полгода ношу с собой CD плеер и между парами слушаю музыку.

Ты представляешь, дома почти не повторяю. Хватает прослушать. Мои старики вечером ставят свою музыку, и этой зимой ни кто не болел. Собака только простудилась. Я с начала тоже не верила, но дай думаю проверю. Все таки немцы с нашими разрабатывали. У них на сайте все описано в подробностях не поленись, зайди! И тебе и твоей Оксанке пригодится.

Я же тебя знаю, до четырех утра можешь проворочаться, не заснешь. Делай проще. Ставь на ночь потихоньку эту музыку и через пятнадцать минут заснешь как младенец. Проверено!

Закажешь у них, бесплатно доставят. Сервис как в Европе. Сертификат Европейский.

Оставляю адресок, заходи http://www.__.ru/

Твоя Аленка. Целую Зайка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот реальное письмо, пришедшее мне:

 

Привет.

 

Я твой адрес потерял, тут покопался - вроде твой.

 

Лови картинку http://www.prikols.com.ru/pict/cool/www_pr...s_com_ru_43.jpg

 

Я тебе в прошлый раз рассказывал, что купил мобильный практически в 3 раза дешевле.

Сайт http:// Я так то себе и не позволил бы купить, а тут дешево.

 

Все никак не могу тебе фотки выслать, где ты и Коля был. Фотик постоянно забирают. Как отдадут, сразу вышлю.

 

Пока все, пиши.

Адрес сайта, естественно, удален, а втом прикол можно посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вчера получил:

 

Две девушки студентки первого курса Института Культуры и Искусств. Господа бизнесмены, окажите посильную помощь в оплате нашего обучения. Нам просто не хватает настоящей мужской поддержки. Ни мужа, ни друга, только огромный город вокруг с опасностями, подстерегающими маленьких кисок на каждом шагу. Вот так от мамы уходить.

 

Нормальных мужчин вокруг - менее 2% остальные жмоты, уроды и голубые. Вот мы решили найти мужчин свое мечты через Интернет. Не осуждайте нас за это, это от беспросветности. А мы такие хорошие. Ну вот к примеру я - Ольга 22 года мне, хоть о возрасте лучше и молчать, зато рост 172, стройная (42-44), загорелая до бронзового цвета шатенка с белоснежными зубами и улыбкой мадонны. О, как Вам? У меня веселый нрав, я ненавижу хамов, Хабалов и жмотов, зато люблю полноценное общение, главное чтобы мужчина был настоящий… И моя подруга Ксюша - мы с ней разные и притягиваемся как разные полюса магнитов. Она любит в отрыв уходить с погружением, как водолаз, но мы друг друга любим. Только вот финансово нам никто не помогает, а жить сейчас так не просто.

Если ты хороший парень, не так уж скуп и не дурак…. А может впрямь? Оксана ; Ольга (095)...

Untitled_1_копи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня по почте пришло:) и я не удержалась, посмотрела! Не сочтите за рекламу!

 

Здравствуйте,

 

На Ваш адрес поступила виртуальная открытка с сервера

 

Cards.kulichki.net

 

Для того чтобы её получить пройдите по следующему адресу:

 

http://cards.kulichki.net

 

и задайте следующий код в поле для получения открытки:

 

050701051901GYwuxOLX3pQu

 

или кликнув на нижестояший линк:

 

 

http://cards.kulichki.net/cards/pickup.php...901GYwuxOLX3pQu

 

Открытка была послана автоматически с сервера виртуальных открыток на Куличках!!!

 

 

С уважением

 

Открытки Любви

на Куличках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Новый ход:

 

Привет!

Извини что пишу так запаздало, была куча дел... ;)

Был в одной конторе - изготавливают визитки из редких пород деревьев со всех уголков мира.

У них здоровущий каталог - более 70 пород! Обалдеть!

Дерево из Таиланда, Бразилии, Аргентины, Камеруна, Ганы, Франции,США и других стран.

Держал их визитки в руках - супер! Дерево на ощупь теплое, живое...

Не то что всякие бумажные и пластиковые. Толщина - как ватман или чуть толще.

Некоторые - например "груша" - бархатные на ощупь, а "орех" - гладкие.

"Платан" и "корубикс" переливаются как перламутр - сама структура такая. Красотища!

Изображение - лазерной гравировкой, никакой краски! Форма и размер - как захочешь,

хоть с резными торцами и сквозными прорезями. :)

А еще они имеют запах - запах настоящего дерева. Это тебе не химия! ;)))

Самый приятный запах - у ольхи - запах костра. Обнюхал все визитки - аж голова кругом пошла. :D))

Короче - чего рассказывать - звони им по телефону (095) ***,

они где то в самом центре Москвы сидят, по телефону объяснят как их найти.

В интернете нашел их фотку с визитками - прикрепил к письму - посмотри.

 

Как работа, все в порядке? Ладно, заболтался я, пойду дела делать...

 

ЗЫ: А визитки супер! Нигде подобных визиток не видел, чистейший эксклюзив!! :D А главное - стоят копейки!!

Не забудь телефон - (095) *** :D)

 

Удачи!

:D Андрей из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Заголовок: Re: Иришка, я в шоке! Я беременна, а он ушел...

 

Милая, главное успокойся! Я думаю, он скоро объявится, главное сама ему не звони. Если не придет сам, сходим к Илье Герману, уж он-то поставит его на место. Помнишь,- 7 лет назад мой Лешка загулял с той шалавой, так тогда Маринка познакомила меня с магом Ильей Германом и он за 3 дня его вернул. Сама удивляюсь - с тех пор мой дурень вообще на других баб не смотрит. Звони ему по т. 123... или зайди www.ццц.тф.ru

 

И от них же:

 

Заголовок: Re: Михаил нас кинул, его надо убирать...

 

Я согласен с тобой, он давно хотел это сделать. Но сейчас избавляться от него слишком опасно для нашей конторы. Я могу тебе порекомендовать одного авторитетного человечка, который поможет разрулить наши проблемы без криминала. Его зовут Илья Герман, магом работает, свое дело знает четко. В свое время он вытащил меня из тины и одного моего корешка резко поднял в делах. Так что набери ему по т. 123... или зайди www.ццц.тф.ru

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А вот так просто люди деньги с абонентов сети собирают :(

 

Неприятности на работе?

Значит, это письмо помощи для тебя!

 

Это письмо помогло в трудную минуту уже 7 560 тысячам сотрудников прямо на рабочем месте!

Если у тебя на работе все отлично, просто перешли это письмо трем своим хорошим знакомым. Быть может, оно им пригодится прямо сейчас. Если же у тебя случились неприятности, читай, пожалуйста, дальше. Мое письмо обязательно поможет.

 

У одной моей знакомой Алены часто бывали неприятности на работе. Начальник не понимал ее, а порой и просто доводил своими придирками так, что хотелось убежать в туалет и плакать…

А потом случилось вот что.

Однажды Алена, устав от такой жизни, набрала 5555 со своего мобильника… поговорила пару минут, и все в ее жизни встало на свои места.

 

Не переживай, позвони и ты прямо сейчас в Центр поддержки судьбы 5555.

Где ты живешь? В Питере? В Ростове? В Новосибирске?

Неважно!

Набирай со своего мобильного телефона номер 5555.

На твой звонок ответят высококвалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в европейских и международных институтах психологии, астрологи и нумерологии.

 

Опытные психологи и астрологи Центра 5555 работают с использованием современных авторских методик и компьютерных программ. Это позволяет им сразу, ПРЯМО ПО ТЕЛЕФОНУ дать оценку Твоей непростой ситуации и наметить пути ее изменения. И совсем не нужно ходить ни к каким гадалкам, ни к экстрасенсам.

 

Тебе помогут восстановить отношения на работе.

Окажут энергетическую поддержку в трудные минуты жизни.

Прямо по телефону составят индивидуальный гороскоп и определят твои таланты и возможности.

Научат, где и как искать хорошую работу.

Дадут рекомендации по совместимости близких, знакомых, коллег.

Подскажут, где и когда ты сможешь встретить свое счастье.

Расскажут, как вернуть любимого человека.

А также погадают и окажут помощь в создании амулетов, оберегов, талисманов.

 

Не откладывай проблему, звони с мобильного телефона 5555. Звони в любое время. Где бы Тебя ни застали неприятности — дома, на работе, на улице — тебя выслушают и дадут мудрый совет.

И не забудь переслать это письмо трем своим коллегам или подругам.<_>

 

Желаю успеха в работе!

Твоя Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу неприятностей на работе...

Старо, но забавно. :(

 

Если вы ненавидите свою работу...

1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами;

 

2. Купите ректальный (анальный) термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки;

3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии; .

 

4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать;

 

5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился;

 

6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите ее. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом: "Каждый ректальный (анальный) термометр, изготовленный Джонсон и Джонсон, проверен индивидуально"

 

7. Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз: "Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон"!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу неприятностей на работе...

Старо, но забавно.  :(

 

Если вы ненавидите свою работу...

1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами;

 

2. Купите ректальный (анальный) термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки;

3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии; .

 

4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать;

 

5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился;

 

6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите ее. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом: "Каждый ректальный (анальный) термометр, изготовленный Джонсон и Джонсон, проверен индивидуально"

 

7. Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз: "Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон"!"

 

СУПЕР!!! <_<;)

С уважением Сергей Морозов

http://www.petrookna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет, Марин!

 

Извини тороплюсь, поэтому по быстрому!

 

Ежедневники с логотипом Вашей фирмы мона заказать по телефону

---------, сделают быстро, качественно, недорого! Сами у них заказывали,

отлично получилось!

Позже созвонимся!

Целую!

 

P.S. Те визитки которые тебе понравились я тоже у них делала.

Павел Сергеевич.

 

Когда прочитала, даже в какой-то момент подумала, что это от моей знакомой, которую зовут Павел Сергеевич... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сегодня вот по почте пришло. Сначала просто в шоке была:)

Вот уж, точно "продвинутый спам". Для приличия "неприличия" заменила звездочками. Остальной текст передаю в оригинале

Ты че? Такие понты бл*. " Спамеры, мол за*ли"! Да иди ты на х*! Гнида позорная! Че бл* бесишься, что другие могут деньги зарабатывать, а у тебя, походу, не получается.

Что у кого-то получается, а тебе приходиться х* сосать, то в прямом, то в переносном смысле. Знай, сука, что антиспамеры - это самые мелочные люди, которые брызжут ядовитой слюной. И больше ничего они не могут. Вы , антиспамеры, вы же трусы все, вы только по форумам можете попердеть и сыпать детскими угрозами. А так, вы же

кучка баранов. Уверен, даже если я оставлю здесь свой телефон, то на него никто не позвонит. И никто не докажет свою правоту .Потому что вы все ссыте.

(495)141-7462, только х* вы осмелитесь мне что-то реально сказать.

Ну что, тебя спамеры е*али всегда своим "сраным спамом"? Ну вот и терпи, так, вас, антиспамеров учить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, это больной человек.

 

Удачи!

Это метод провокации по "антикарнеги".

Если бы свои услуги по рассылке спама он рекламировал как все, никто и не обратил бы внимание на это письмо.

Он не больной, а хитрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно по ТВ показывали новую аферу:

человек регистрирует платный номер, а потом обманом (типа: "дайте телефончик, пожалуйста, подруге в больницу позвонить надо), звонит на него с вашего телефона, у вас снимается денежка, а он идет к следующему сердобольному... говорять до 300$ за день имеют.

Так тут, я думаю, такая же провокация, позвони, чтобы в ответ отматерить, да заплати за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больной он или хитрый - сути дела не меняет. Спам приносит немалую отдачу. Недаром они берут за одну лишь рассылку по 100-200 уе. Учитываем, что это всего лишь пару кликов на кнопки. А сами скрипты по 10К стоят

 

Почему вы не пойдете в администрацию своего города и не набьете им там что-нибудь из-за того, что вам в подъездный почтовый ящик кидают рекламу? Ведь администрация города с этого имеет деньги между прочим....

 

Не знаю как по регионам, а по всему Подмосковью так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они рекламировали?

Миша, я же говорю, письмо в оригинале :)

В том-то и дело, что НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮТ! :)

В письме был только этот текст. Мне кажется, действительно, какой-нибудь платный телефон, как Игорь говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.