Rexther Posted July 13, 2019 Posted July 13, 2019 Потом будет поздно. Правила необходимо сформировать до начала активной фазы. Иначе потом много поляжет или будет помойка. 2 часа назад, Antipov сказал: , а всё остальное меня не касается. Это вопросы исключительно к Вадиму Это не к тебе и не вопросы. Это моё мнение. Обсуждать его будем тут. Всё вместе - как Вадим и написал. А он примет то участие, которое сочтет нужным. 1
newsolutions Posted July 13, 2019 Posted July 13, 2019 Большой вопрос будет ли какая то активная фаза.
Rexther Posted July 13, 2019 Posted July 13, 2019 14 минут назад, newsolutions сказал: Большой вопрос будет ли какая то активная фаза. Нет этого вопроса. Есть задача - подготовить базис. Будет ли он использован - не важно. Важно то, что площадка есть, работает, но правил не имеет. Вот и все. Затрат материальных при обсуждении ни кто не несёт. Не желающие участвовать в обсуждении просто не участвуют. Всё просто.
Вован Posted July 19, 2019 Posted July 19, 2019 По регламенту так понимаю все желающие уже высказались.
Vadim Posted July 25, 2019 Author Posted July 25, 2019 Мое мнение такое: удалять, так удалять, ничего не скрывая и не откладывая модерацию "напотом". Смысл "скрывать" сообщения актуален только для дальнейших, возможных разборок (прав/неправ) в общем форуме, где у модераторов может быть разный взгляд на проблемы. А когда модератор один - это излишне. В этом и смысл клуба - сам делаешь, управляешь, чистишь и украшаешь. Сам несешь за за него ответственность в пределах правил.
Вован Posted July 28, 2019 Posted July 28, 2019 В 25.07.2019 в 16:27, Vadim сказал: В этом и смысл клуба - сам делаешь, управляешь, чистишь и украшаешь. Сам несешь за за него ответственность в пределах правил. Судя по реакции сообщества такое предполагаемое, одностороннее общение для него неприемлемо.
Вован Posted July 28, 2019 Posted July 28, 2019 (edited) Особенно умиляло... Когда ВЛАДЕЛЬЦУ так называемого КЛУБА ответить форумчанам по созданной им же теме было особо нечего, (красноречия видимо не хватало) и посты пользователей просто приходилось удалять. Edited July 28, 2019 by Вован 1
Rexther Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 Ну да. Самый простой способ решить проблему - удалить ее корень. В нашем случае - просто удалить сообщение. Я писал выше, Вадим, что Клубы могут запросто выйти из рамок Правил форума - Закрытые и Личные Клубы просто рассадники. Бесконтрольные. Их наличие полностью противоречит Правилам. Принципиально.
Alex IlI Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 43 минуты назад, Rexther сказал: Закрытые и Личные Клубы просто рассадники. Бесконтрольные. Не переживай, закрытых для тебя разделов на форуме не существует. Так что внести разнообразие в деятельность любого клуба ты вполне в состоянии.
Antipov Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 (edited) Помнится, был я как-то недолгое время совладельцем одного окололитературного сайта. Так там у меня была возможность входить на сайт под именем любого пользователя. Т.е., система воспринимала меня тем пользователем, под именем которого я заходил: зайду Ивановым - воспринимает, как Иванова; зайду Прокопузиковым - воспринимает, как Прокопузикова... Соответственно, видел всё вообще. С тех пор разговоры о политике конфиденциальности, тайне личной переписки и прочих, якобы, "закрытых" областях на Интернет-сайтах воспринимаю с лёгкой улыбкой - знаем-знаем, плавали... Всё исключительно на совести имеющих доступ. Edited July 31, 2019 by Antipov
Rexther Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 Было время я работал в компании с таким же как это форумом. И я имел админские полномочия там. Так вот войти под любым пользователем я мог, но только сбросив его пароль ... И введя новый. Причем, если мне память не изменяет, надо было подтверждение аккаунта через почту получить. Соответственно и адрес почты надо было изменить. Таким макаром получается, что тот под кем я вошел бы ну никак не мог не заметить этого. А вообще - ну вот по барабану мне кто из пользователей каки там ведет беседы в личке. В личке - что хочешь. На форуме - по Правилам. 1 час назад, Alex IlI сказал: Не переживай, закрытых для тебя разделов на форуме не существует. Хорошо, коли так. .. 1
Rexther Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 В 29.07.2019 в 02:19, Вован сказал: Судя по реакции сообщества такое предполагаемое, одностороннее общение для него неприемлемо. Либо это, либо сама по себе такая отдельная от форума форма как Клубы просто не интересна. Слишком обленились, слишком много надо сделать телодвижений что бы сюда прийти. Гораздо проще в теме флуд развести. А дальше - как получится: не заметят - и хорошо, заметят и накажут - можно и в обидки поиграть. (про "обидки" не про Вас, Владимир ... это вообще замечание...)
Antipov Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 15 минут назад, Rexther сказал: А вообще - ну вот по барабану мне кто из пользователей каки там ведет беседы в личке. В личке - что хочешь. А чем тогда личка отличается от личного клуба? Практически одно и то же, по-моему. Отличается только количеством общающихся. Да и то, если не ошибаюсь (не пробовал ни разу), даже сейчас в личке есть возможность к разговору ещё кого-нибудь подключить.
Alex IlI Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 34 минуты назад, Rexther сказал: Слишком обленились, слишком много надо сделать телодвижений что бы сюда прийти. Ну, не знаю, у меня и на флуд времени не хватает. Кстати, оценка пользовательской активности довольно интересный показатель состояния отрасли, при прочих равных.
Blondy Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 Попробую организовать гнездо для дачников и им сочувствующим . Насколько поняла, темы в разделах можно создавать самим. Надо пробовать. Фантазии пока хватило на три раздела, будут пожелания , добавлю. 1 3
Вован Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 По статистике около 50 % горожан имеют различные дачные участки с соответствующей застройкой . Не говоря даже о собственниках загородных домов и населении откровенно живущем на "земле". Должно получится. 1
Rexther Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 3 часа назад, Antipov сказал: А чем тогда личка отличается от личного клуба? Пока не знаю. Возможно некоторое дублирование функций. Пока нет опыта.. Ни в личке с более, чем одним собеседником, ни в клубах. Пожуем - увидим...
Сергей Алексеев Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 3 часа назад, Вован сказал: По статистике около 50 % горожан имеют различные дачные участки с соответствующей застройкой . Не говоря даже о собственниках загородных домов и населении откровенно живущем на "земле". Должно получится. Конечно получится. Я вот "разродиться" всё не могу на загородные темы. На половину в этом году смастерил столярную мастерскую, доделал второй этаж бани, много чего на участке посажено, подстрижено, собрано, закатано в банки и т.д.) Но как только представлю СКОЛЬКО фотографий только по мастерской столярной придётся - энтузиазм затихает моментально 1
Вован Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 3 часа назад, Blondy сказал: Фантазии пока хватило на три раздела, будут пожелания , добавлю. Ну так, Светлана и не против. (вроде)
Rexther Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 4 часа назад, Blondy сказал: три раздела Вот если бы тут не сказала я бы так и читал бы только про овощи. Уж этот мне "освоенный" функционал... Одни сюрпризы...
Blondy Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 43 минуты назад, Rexther сказал: Одни сюрпризы... Ага. Оказалось, что любой, зарегистрированный на форуме может самостоятельно добавлять и разделы и темы в публичных клубах. Протестировала тут, у Вадима в клубе развития, получилось.. Так что тыкайте, не стесняйтесь 1
Rexther Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 Охохо... Че та я.... не успеваю уже за этими новациями, плин...
Вован Posted July 31, 2019 Posted July 31, 2019 Жаль народу на форуме мало осталось. Раньше бы такое... реальная веселуха бы началась.
Recommended Posts