Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остеклить лоджию 5.6


Рекомендованные сообщения

Хочу застеклить лоджию, длина 5.6 высота 1.25 хочу поставить 2 глухие и по середине 1 окно.Вопрос можно ли сделать это окно  раздвижным не делая при этом холодное остекление. Еще интересует какой профиль и стеклопакет лучше выбрать. Шумная улица солнечная сторона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



"тёплое" и "раздвижное" это портальная конструкция типа PSK.

Лоджия будучи остекленной сама по себе очень эффективно гасит уличный шум, так что никаких шумозащитных мероприятий проводить не требуется.

Теплое остекление подразумевает отопление лоджии и/или устройства вентиляции, иначе она превратится в теплицу для плесени. У меня дома лоджия без отопления круглосуточно проветривается через 2 больших форточки, то есть тёплой не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, жека095 сказал:

При таких проемах 3 окна?

У меня очень шумно за окном ,поэтому не вижу смысла сколько створок будет закрыто .Проветривать хочу приточной вентиляцией или клапаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dmitry121 сказал:

Window Cleaning Robot

Я человек старой формации - мыл окна всегда руками. А эта штуковина ... понимаю, что она имеет какую-то страховку, но а вдруг оборвется? Вдруг забыли закрепить страховку изнутри ... А прилетит этакое чудо кому на голову? ... На крышу машины .... 

Ну и углы - не промыты. А станете их мыть - все остальное загадишь? А если спевра мыть углы - пол окна вымоешь ... Да и показан он на распашной створке ВНУТРИ помещения ... Снаружи - ветер, птицы ... Не на крышу так нижнему соседу в окно ... :blink:

Понимаю, что прогресс и все такое прочее, но .... не по мне оно.

Да и не только мыть - иной раз приходится створки-то снимать. Большие створки - тяжелые, габаритные ... 

Ну да ладно - предупредил, а далее Вы сами решите. 

Успехов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСК портал теплый и раздвижной ,как уже сказали, выше.

Проблема в том, что ставить его надо на прочное основание. Если нет достаточно широкого и прочного парапета придется его строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎06‎.‎2019 в 15:54, Rexther сказал:

Ну и углы - не промыты.

сильно подозреваю уверен, что там ничего не промыто. А хрень эта способна лишь грязь размазывать. Достаточно посмотерть на уровень загрязнения окна весной... Да смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.