Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оборудование производства России


Гость Рустам

Рекомендованные сообщения

Вы на том портале бизнес-план посмотрите. Впечатляет простотой мысли. Ниче лишнего. :huh: Прямо "Сел и поехал"! :D

Особенно мне понравилось расчет С/С окна! :blink::huh::)

Простота мысли проскальзывает везде! Зачем на станке пневматика??? Нафиг ее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Простота мысли проскальзывает везде! Зачем на станке пневматика??? Нафиг ее!!!

пневматика!... к ней еще и компрессор нужен, да еще осушитель и пр. ..... ! :blink:

на одном колене столько не помещается! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них еще и цены не кислые!!! Для такого барахла 1000 уев :blink: , утюг, блин, и две струбцины :)

Как я рад, что не попались мне такие "производители" когда я оборудование никак найти не мог, вот вляпался бы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, антиреклама функе:wub:))

Нас там еще нет :D , но пробуют ;) а я упираюсь

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас там еще нет :P , но пробуют :D а я упираюсь

 

 

меня тут кстати нское представительство функе мучает:wub: на предмет переработки профиля;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тут кстати нское представительство функе мучает:wub: на предмет переработки профиля;)

ну если у тебя уфимского утюга нет - пусть мучают :D у них работа такая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если у тебя уфимского утюга нет - пусть мучают :D у них работа такая :P

 

в зиму может быть и запустим ;)

 

...на уфимском утюге? :wub::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас там еще нет ;) , но пробуют :wub: а я упираюсь

А чей профиль, простите, зажат этим хитро мудрым приспособлением? Хотите смейтесь, но я не поняла ЧТО ЭТО ЗА АГРЕГАТ????

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще нашла... Продолжение темы, так сказать...

Интернет портал!

Уфимский станок

Предлагает:

Ручной сварочный станок для ПВХ профиля СР-1

..................................

Хороший станок.

 

Купить 4 штуки, сделать раму с уголка, получится четырёхголовочная ПВХ-сварочная машина. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей профиль, простите, зажат этим хитро мудрым приспособлением? Хотите смейтесь, но я не поняла ЧТО ЭТО ЗА АГРЕГАТ????

Профиль, несомненно Funke Kunststoffe. Это Дима, наверное имел ввиду, что из него можно окна и на гладильной доске делать, качество гарантировано. ;) Будем надеяться, что ему удастся отбиться от таких «производителей».

 

Аппарат очень похож на сварочно-зачистной автомат. Утюг лежит на подставке, а стамеску с молотком, ещё не поднесли. :wub:

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей профиль, простите, зажат этим хитро мудрым приспособлением? Хотите смейтесь, но я не поняла ЧТО ЭТО ЗА АГРЕГАТ????

В отличии от уфимского, этот сварочный агрегат имеет и электронно-вычислительный терморегулятор, и даже пискучий таймер выдержки :wub:

Правда в багажник запорожца он не помещается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В банке! Кто хочет - тот всегда найдет! Пусть даже не в банке, а другими способами (могу за бесплатно поделиться советом, как это делается, только, естественно не здесь) А тот, кто рассуждает о том, где взять денег, если их нет, видимо не так сильно хочет заработать, как тот, который все же эти деньги находит.

 

Сообщите, как и каким образом (насчёт кредита в банке) yuri1000@yandex.ru

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите, как и каким образом (насчёт кредита в банке) yuri1000@yandex.ru

Если планируется покупка недорогой линии, то можно взять кредит на физ.лицо. Один из форумчан тут ссылочку дал, если действительно интересно, почитайте, поможет.

 

Если планируете что-то более дорогое, то нужен бизнес план - и вперед! Пример бизнес-плана

Надо только подставить свои цифры.

 

Вы напишите мне в личку, что конкретно Вы хотите (какие станки или какой производительности линию), а я Вам помогу.

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.