Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выгрузка информации из KLAES


Рекомендованные сообщения

Добрый день, помогите пожалуйста решить такую задачу.

Делаем интеграцию системы KLAES с учетной системой. Одна из задач списать материалы со складов под производимую продукцию.

 

Например, окно состоит из: Стеклопакет, рама, подоконник, фурнитура, москитная сетка.

 

Такиим образмо наше окно состоит из материалов (фурнитура, подоконник) и полуфабрикатов (стеклопакет, рама, москитная сетка).

 

Полуфабрикат "москитная сетка" состоит из

Код полуфабриката Код комплектующего Название комплектующего

MSB______________MS_POLOTNO________Полотно москитки

__________________MS_KR 95__________ Кронштейн москитки коричневый

__________________MS_RUCHKA 95______Ручка москитки коричневая

__________________MS_UGOL 95________Уголок москитки коричневый

__________________MS_PROFIL 95_______Профиль москитки коричневый

 

Теперь вопрос: Можно ли из KLAES выгрузить информацию какое комлпекутющее (материал) к какому полуфабрикату (Москитной сетке) относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



смог бы вам помочь если б клаес был в наличии...или хотя бы база :)

 

Помочь оценить возможность реалзиации или описать саму реализацию. Меня на данный момент интересует это возможно в принципе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь оценить возможность реалзиации или описать саму реализацию. Меня на данный момент интересует это возможно в принципе или нет?

 

в принципе все возможно...я такое сделал в СО4-5....К примеру прям из 1С обрщаюсь напрямую к БД СО4-5 и получаю нужные мне документы в нужном мне виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема в клаесе решается настройкой "списков", Вам необходимо печатать такой список в текстовый файл например а от туда уже барть данные в прогу учета (списки можно настраивать и создавать самостоятельно к сожалению я не совсем владею этим вопросом так что лучше обратиться в службу поддержки)... Так как в самой базе достать его из "неформатированного" BTrieve ой как не просто (поверьте:huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению я не совсем владею этим вопросом так что лучше обратиться в службу поддержки)... Так как в самой базе достать его из "неформатированного" BTrieve ой как не просто (поверьте:huh:.

 

А это куда писать?

 

А есть какой нибудь специализированный форум? Или адресок техподдержки есть?

Изменено пользователем AlexeyBP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это куда писать?

 

А есть какой нибудь специализированный форум? Или адресок техподдержки есть?

 

klaes.com там адреса и телефоны. Специализированного форума, насколько мне известно нет.

 

Так же добавлю что смотрел заказы в заказах расхода материалов я не обнаружил вообще, т.е. что бы посчитать расход материалов нужно достовать тип створок и смотреть в проф. *.bs1 bs2 bs3 но легче списки настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Делаем интеграцию системы KLAES с учетной системой. Одна из задач списать материалы со складов под производимую продукцию.

Мы как раз делали подгрузку из КЛАЕС в 1С8УПП.

www.addin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Именно то что мне нужно! Если есть реальная интеграция Клаеса и 1С в смысле учета складского и управленческого, прошу,пишите yakovenko@fwf2006.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.