Перейти к публикации
forum-okna.ru

Функционал оконных программ, что могут, а чего нет


Рекомендованные сообщения

Наша фирма использует программу Labrador.

 

Хотелось бы сразу отметить тот факт, что программа написана на базе платформы «1С: Предприятие 8.0», конфигурация позволяет вносить любые изменения и доработки собственными силами.

 

Комментарий: Само по себе наличие функции оптимизации не о чем не говорит. Если оптимизация делается на заказ или на смену, то она мне и даром не нужна, так как есть заказы по 1-5 окон, а смена превышает 150 оконных рам.

На сегодняшний день, программа позволяет проводить оптимизацию, как по одному заказу, так и по произвольной группе заказов. (не могли бы Вы уточнить, что подразумевается под оптимизацией по смене)

 

Желаемый функционал:

1. Оформление заказа (информация о клиенте, окнах и комплектующих к ним, стоимость, скидки).

Есть.

2. Выдача сопроводительной документации (Коммерческого предложения, Бланка заказа, Счета, Договора, Накладной)

Есть

3. Контроль поступления оплат.

Есть

4. Отправка принятых заказов на производство или в центральный офис.

Есть. (возможность обмена средствами 1С(УРБД), либо с помощью выгрузок) Автоматически в электронном виде.

5. Отслеживание принятых заказов не предмет загруженности производства, для определения предполагаемой даты запуска в производство и поступления на СГП

Есть

6. Создание сменного задания сразу на группу заказов, а именно не отданных в производство согласно функции 5, с возможностью отдачи в производство только части заказа.

То что есть на данный момент, позволяет это сделать.

7. Формирование распечаток и файлов для станков (пила, обрабатывающий центр, сврочно-зачистной, штапикорез – какие, пока не уточняю, но от разных производителей) по участкам, и разбитым на части, так чтоб профиля вмещались в цеховые тележки.

Если, под этим подразумеваются «роботы», то пока это не реализовано (т.к. пока это было не нужно, но в настоящий момент, ведутся переговоры с одной оконной фирмой, по реализации выгрузки данных для «роботов»)

8. Передача данных о стеклопакетах на стекольную линию.

Не понятно, что конкретно имеется в виду, не могли бы Вы уточнить, что именно нужно.

9. Передача информации о списании материалов на отданные в производство окна в 1С.

Есть.

 

 

10. Отображение на рабочих местах информации для сборщиков – работа без распечаток.

Не понятна задача. Какая информация нужна и в каком виде?

11. Передача информации о поступлении готовых изделий, и их комплектации, на СГП в 1С.

Данный вариант возможен.

12. Отображение (печать) информации о том где на СГП хранятся изделия и комплектация отгружаемого заказа.

Данный вариант возможен.

Дополнительные требования:

- Приемлемая скорость работы программы.

- Наличие сетевых мест.

- Наличие рабочих мест для дилеров.

- Устойчивость БД при условии хранения в ней заказов за последние 5 лет

-Наличие сетевых мест, скорость работы и устойчивость БД определяется платформой 1С.

-Имеется дилерская версия программы с возможностью автоматического обмена данными.

Изменено пользователем Federal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



+++Federal+++

 

Здесь уже на форуме обсуждался вопрос о целесообразности скрещивания бухгалтерской и оконной программы. Изначально бухгалтерская программа расчитана на бухгалтеров, поэтому выводы наверно очевидны, это точно также как изначально взять оконную программу и скрестить с бухгалтерской, то , что было изложенно выше несомненно очень хорошо, но для кого? Для офиса - да согласен, правда не в полном обьеме. А как быть с самим производством. Не могли бы Вы показать срины, то что программа выдает в цех? Очень интерсно было бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++Federal+++

 

Здесь уже на форуме обсуждался вопрос о целесообразности скрещивания бухгалтерской и оконной программы. Изначально бухгалтерская программа расчитана на бухгалтеров, поэтому выводы наверно очевидны, это точно также как изначально взять оконную программу и скрестить с бухгалтерской, то , что было изложенно выше несомненно очень хорошо, но для кого? Для офиса - да согласен, правда не в полном обьеме. А как быть с самим производством. Не могли бы Вы показать срины, то что программа выдает в цех? Очень интерсно было бы глянуть.

 

Данная конфигурация не скрещена с бухгалтерией, а является самостоятельной конфигурацией разработанной с использованием возможностей платформы 1с: предприятие.

 

Выложить скрины я могу, но их получится много, поэтому предлагаю скачать описание программы тут (2.5 mb) (либо могу на Email скинуть), и если захотите увидеть скрин чего-то конкретного, то я с удовольствием его выложу :thumbsup:

 

А вообще, внешний вид и содержание отчёта, може быть настроено по желанию клиента либо нами, либо любым программистом 1С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная конфигурация не скрещена с бухгалтерией, а является самостоятельной конфигурацией разработанной с использованием возможностей платформы 1с: предприятие.

 

Выложить скрины я могу, но их получится много, поэтому предлагаю скачать описание программы тут (2.5 mb) (либо могу на Email скинуть), и если захотите увидеть скрин чего-то конкретного, то я с удовольствием его выложу :thumbsup:

 

А вообще, внешний вид и содержание отчёта, може быть настроено по желанию клиента либо нами, либо любым программистом 1С.

 

Под скрещиванием подразумевалось, что за основу (ядро) программы была положена технология бухгалтерии, а не оконного производства - а это разные вещи. Надо определиться, что первично, а что вторично!

 

Скачал мануал, посмотрел - мои опасения потвердились. Программа заточена под офис и в большей ее части для бухгалтерии, но не под производство (мое мнение). В плане производства (документов в цех и т.п. - слабовато и даже очень). Хороша может быть для небольшого производства (но тогда возникает ценовой вопрос). Может у кого будет другое мнение- плиз.

 

Я понял так - Вы представляете интересы разработчиков или их партнеров.

 

И еще - цена тоже мягко говоря удивила.

Изменено пользователем edward
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал мануал, посмотрел - мои опасения потвердились. Программа заточена под офис и в большей ее части для бухгалтерии, но не под производство (мое мнение). В плане производства (документов в цех и т.п. - слабовато и даже очень). Хороша может быть для небольшого производства (но тогда возникает ценовой вопрос). Может у кого будет другое мнение- плиз. Я понял так - Вы представляете интересы разработчиков или их партнеров. И еще - цена тоже мягко говоря удивила.

 

А где ее качать-то? Интересно пощупать :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ее качать-то? Интересно пощупать :thumbsup:

Самой программы не скачивал (демки наверно нет, да и толку то от неё, если все зарублено), скачал мануал по линку. Там формат pdf с возможностями программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой программы не скачивал (демки наверно нет, да и толку то от неё, если все зарублено), скачал мануал по линку. Там формат pdf с возможностями программы.

 

Демку скачал. Реально все зарублено. Рисовалка конечно весчь :thumbsup:

 

А если серьезно - стоит задуматься, всё больше попыток реализовать на 1С расчетную прогу. Пока тормозит модуль рисовалки. ИМХО: как только рисовалку подтянут - отбоя от клиентов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается рисовалки то полной версии она летает, и обладает большим функционалом чем в демке :(

 

На счет того под что заточена программа, то могу сказать что реально работает как в офисе так и на производстве. В основном в программе работают менеджеры, которые создают заказы, а так же люди на производстве которые используют эту информацию. В части бухгалтерии это в основном списание материалов. + возможность ведения оборота денежных средств. Так же ко всему этому планирование занятости монтажников и автотранспорта. Ну и естественно отчетность для руководства.

Есть версии для работы с деревом и алюминием, а так же дилерский вариант конфигурации.

 

В плане производства (документов в цех и т.п. - слабовато и даже очень). Хороша может быть для небольшого производства

 

На счет документов в цех, реальным производственным организациям которые на ней работают, их хватает. Будьте добры уточните пожалуйста каких документов по вашему мнению не достаёт для производства ?

 

А на счет крупных производств, не совсем понимаю, в чем отличие, если только в наличии роботов-автоматов. Насколько я знаю, сейчас ведётся работа по автоматизации взаимодействия с роботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы цены видели :( я за такие бабки лучше ПРОФСТРОЙ-3 куплю!

 

Ваше право :( , в конце концов я свою задачу на этом форуме вижу в том, чтоб сообщить о том что появилась новая программа, а не в том чтоб продать её (программу) каждому участнику форума :huh:...

 

PS: Не понимаю, что вас кат в ценах смутило? Я предполагаю, что вы немного запутались в нулях - 60000.00 руб - это 60000 руб 00 коп. (я сам когда прайс увидел, удивился.... пока точку не заметил :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем спорить о ценах, лучше обсудить гибкость конфигурации. :(

 

+ программы "Лабрадор" в том, что её можно модифицировать по своему желанию, хоть изменить всю бизнес логику, конфигурация полностью открыта для изменения, правда для этого нужен программист 1с. Зато фирма использующая программу не зависит от производителя самой программы в плане поддержки и доработки.

 

В программе "Лабрадор" защищен только построитель, и ключи защиты идут именно на него. Если у вас только 1 менеджер занимается построением (рисованием) изделий, то достаточно лишь одного ключа, который входит в комплект поставки, а для тех кто работает с данными, отчетами и т. д., в том числе и производство, достаточно только лицензий 1с на платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем спорить о ценах, лучше обсудить гибкость конфигурации. :( ...

Согласен, зачем о ценах спорить? Тем боллее что цена за Лабр. сопостовима с ценой программ уровня ПС-3 и СО-5, базовых версий, которые имеют возможностей на порядок выше...

 

Фасады счиатет Лабрадор? :(

 

Я не против всего нового, скорее ЗА. Но простите, заставьте человека за те же деньги пересесть с "мерса" на Запорожец, простите Sens...

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки скачал демку. Результат НЕ ПРЕВЗОШЕЛ ОЖИДАНИЯ.

Просили же показать скрины распечатки в цех. Их в демке не нашел.

Мое мнение - умный (может даже очень) оконный калькулятор с интеграцией бухгалтерии и планинга.

Но за такие деньги - извиняйте, не хочу, и потом давайте внимательно прочтем сопроводиловку - если вы продадите нашу прогу 16 дилерам, то она Вам обойдется всего в 4000 рубликов! :(

Забавно! Мое мнение красная цена этому 500-750 убитых енотов. :(

И вопрос к представителям данного продукта: Как быть если у меня на одном типе профиля 4 вида фурнитуры?

Изменено пользователем edward
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фасады счиатет Лабрадор? :(

 

Расчет фасадов находится в стадии тестирования, в апреле планируется выход версии с возможностью расчета фасадных конструкций.

 

В остальном спорный вопрос, с программой Профстрой я не работал, поэтому сложно судить.

Не знаю на сколько вы знакомы с программой "Лабрадор" что делаете такие выводы :huh:

 

У кого есть возможность и желание смогут ознакомиться с продуктом "Лабрадор" на выставке "МосБилд" в Экспоцентре в Москве с 3 - 6 апреля. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчет фасадов находится в стадии тестирования, в апреле планируется выход версии с возможностью расчета фасадных конструкций.

 

В остальном спорный вопрос, с программой Профстрой я не работал, поэтому сложно судить.

Не знаю на сколько вы знакомы с программой "Лабрадор" что делаете такие выводы :(

 

У кого есть возможность и желание смогут ознакомиться с продуктом "Лабрадор" на выставке "МосБилд" в Экспоцентре в Москве с 3 - 6 апреля. :(

Так Вы покажите распечатку в цех или ее заменяет расходная накладная на перемещение материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки скачал демку. Результат НЕ ПРЕВЗОШЕЛ ОЖИДАНИЯ.

Их в демке не нашел.

:( а ни кто и не говорил, что в демке есть примеры документации в цех..... вы абсолютно правы : демка - это калькулятор..... (демка даёт лишь поверхностное представление о построителе, и предназначена для людей, которые хотят просто посчитать стоимость своего окна..)...

Просили же показать скрины распечатки в цех.

а по поводу скринов, прошу Вас ещё раз прочитать моё сообщение: ... если захотите увидеть скрин чего-то конкретного, то я с удовольствием его выложу... Какие именно документы вас интересуют?? (можно списком).

Мое мнение красная цена этому 500-750 убитых енотов. :(

:huh: .... без комментариев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мануал на который Вы дали линк тоже для демки?

Что по фурнитуре?

Распечатка в цех - резка профиля, армации, штапиков, акссесуаров, сборка створок и т.д. не буду все перечислять, хотя бы это + по с/пакетам. Что из этого набора есть? Потом ведение склада, в мануале к программе только склад картинок :( . Как с этим обстоят дела? Я понимаю конечно, что очень важный документ "обьявление на взнос наличными" и прочие бухгалтерские прелести, но повторюсь давайте определимся, что первично, а что вторично!

 

+Federal+

:( а ни кто и не говорил, что в демке есть примеры документации в цех..... вы абсолютно правы : демка - это калькулятор..... (демка даёт лишь поверхностное представление о построителе, и предназначена для людей, которые хотят просто посчитать стоимость своего окна..)...

 

Еще раз - за калькулятор с бухгалтерскими функциями -ДОРОГО! Можно в екселе посчитать и сделать импорт в бух. прогу обработкой, а наличие всяких бантиков и прочих красивых окошечек и кнопочек не заменяет ФУНКЦИОНАЛ ОКОННЫХ ПРОГРАММ.

На оконную программу НЕ ТЯНЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет, что есть что. :(

 

А скажите-ка, если вы писали конфигурацию с нуля, каким образом можно ее использовать вместе с имеющейся на предприятии системой (например на базе УТ)?

А как у вас настраиваются профили/фурнитура? Соединения, вставки - насколько гибкая настройка.

Насчет программиста 1С у себя на предприятии - он в месяц стоит дороже чем ваша программа. Вы думаете, кто-нибудь котов платить 2500 к$ ежемесячно за поддержку программы? Или вы предлагаете поддержку с разумными условиями? Насколько я понимаю, именно программист закладывает профили/фурнитуру/соединения/вставки. И именно программист пишет отчеты.

Так что ваша агрессивная реклама продукта не в тему - для пользователей он именно калькулятор (судя по демке). Можете его двигать как движок калькулятора на базе 1С, но не как расчетно-производственную программу для СПК.

Сколько внедрений продукта имеется на данный момент, или это внутренний продукт вашего предприятия?

Изменено пользователем Sergeitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял так, что скринов НЕ БУДЕТ! Или еще программисты их не подготовили на всеобщее обозрение. :(

По большому счету для дилеров которые не работают с оконными прогами производственников, имеют свои штаты монтажников, транспорт вообщем свою структуру может и не плохо (естественно не учитывая стоимости продукта), но опять же тогда некоторые функции присущие именно оконной проге надо убирать, а делать упор именно на дилерский вариант + склад по акссесуарам (есть варианты когда дилер берет на производстве только изделия, а все остальное комплектует сам), вообщем пойти по этому пути развития проги, мне он кажется более перспективным, чем тот который есть на сегодняшний момент.

Если кого то обидел прошу не серчать, я высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О СуперОкнах Замолвлю слово. Профстрой не панацея, и истоки из СуперОкна, но Профстрой раньше адаптировался под алюминий, даже одно время было разделение СО - это под ПВХ, а Профстрой - под алюминий. Итак, что же из требований могут СуперОкна.

 

1. Оформление заказа (информация о клиенте, окнах и комплектующих к ним, стоимость, скидки).

Считается на ходу по мере проектирования, заказчик в процессе проектирования всегда видит стоимость того, что нарисовано на экране.

 

2. Выдача сопроводительной документации (Коммерческого предложения, Бланка заказа, Счета, Договора, Накладной)

СуперОкна выдает документы любой сложности, используется FastReport и его скриптовый язык (Pascal) для обращения к данным из БД, хотя и для простых пользователей существует легкий способ получить достаточно емкие документы к печати

 

3. Контроль поступления оплат.

Есть такое, но к сожалению СуперОкна не могут вывести сводную таблицу по выплатам и долгам одного контрагента, разработчик нивелирует этот учет в 1С, т.к. считают, что нет смысла создавать свою 1С подобную программу и ее поддерживать, в общем тут бабка на двое сказала, с одной стороны плохо, что не получится в единой системе обрабатывать все данные, с другой стороны законодательство часто меняется, а обновление производственной программы из-за этих изменения каждую неделю невозможно ни в одной программе – админы умрут.

 

4. Отправка принятых заказов на производство или в центральный офис.

С выходом СуперОкна 2006, появилась отличная возможность избавиться от файлов обмена и необходимости в участии человека при обмене. Реализован Интернет-сервер программы, т.е. приняв заказ, дилер, может сразу через Интернет произвести обмен с производством. Но, по-моему не хватает отметки о приходе новых заказов.

 

5. Отслеживание принятых заказов не предмет загруженности производства, для определения предполагаемой даты запуска в производство и поступления на СГП

Есть блок планирования производства, реализован неплохо, но в Российской действительности такие блоки практически не работают, т.к. в любой момент может прийти хозяин и вставить внеплановые изделия, в итого графики производства рушатся и сроки срываются. А так, блок позволяет увидеть когда и где изделие/части изделия будет/будут в тот или иной момент времени, какие операции изделие прошло и какие осталось и т.п.

 

6. Создание сменного задания сразу на группу заказов, а именно не отданных в производство согласно функции 5, с возможностью отдачи в производство только части заказа.

да, пользователь сам выбирает какие заказы запустить в производство, при этом заказы уже запущенные к выбору и просмотру не предоставляются, т.е. повторно никто ничего не запустит. Минимальная структурная единица для запуска – изделие.

 

7. Формирование распечаток и файлов для станков (пила, обрабатывающий центр, сврочно-зачистной, штапикорез – какие, пока не уточняю, но от разных производителей) по участкам, и разбитым на части, так чтоб профиля вмещались в цеховые тележки.

Да выполняется, для каждого производителя по его ТЗ выполняют настройку такого блока. У нас реализована выгрузка в пилу и на стол кроя стекла, в перспективе планируем приобрести Блок Безбумажного производства, что позволит убрать распечатки из цеха и ввести внутрицеховую логистику с тележками.

 

8. Передача данных о стеклопакетах на стекольную линию.

Как говорил выше, используем выгрузку на стол раскроя стекла, а далее с заданием на изготовление СП комплектующие проходят по цеху СП.

 

9. Передача информации о списании материалов на отданные в производство окна в 1С.

Для 1С есть экспорт данных: прих./расх накладные, счета, номенклатура, контрагенты. Работает неплохо. Претензий не имеем. Для трансляции данных используется универсальный файл формата XML.

 

10. Отображение на рабочих местах информации для сборщиков – работа без распечаток.

не видел, но говорят к СуперОкнам вышел Блок Безбумажного Производства, хотя ТБМ пока его не продают, непонятно как-то.

 

11. Передача информации о поступлении готовых изделий, и их комплектации, на СГП в 1С.

через приходную накладную на СГП, при помощи файла XML

 

12. Отображение (печать) информации о том где на СГП хранятся изделия и комплектация отгружаемого заказа.

о месте хранения информации нет, комплектация просматривается по распечатке документа для отгрузки.

 

Дополнительные требования:

- Приемлемая скорость работы программы.

используем 10 сетевых рабочих мест, в текущей базе всегда висят заказы за 3 месяца, остальные сбрасываем в архив на хранение, претензий по скорости работы не имею

 

- Наличие сетевых мест.

Есть

 

- Наличие рабочих мест для дилеров.

Да, решается через дополнительные ключи лицензий к программе, причем они могут также быть сетевыми.

 

- Устойчивость БД при условии хранения в ней заказов за последние 5 лет

Храним только последние 3 месяца в актуальной БД, но перед покупкой программы брал на тестирование в ТБМ базу на 100 000 счетов - около 5 ГБ в разархивированном виде, при работе по сети наблюдались задержки при открывании заказа порядка 3-5 секунд, но после открытия заказа – работа в нем такая же комфортная, как и всегда.

 

Что хочется услышать:

Программ много, только на форуме я нашел около 20.

- Какие программы имеют перечисленные функции, а какие нет, а самое главное как они справляются с этими функциями, и какие есть у них изъяны. С чем придется столкнуться после начала эксплуатации?

Столкнуться придется с тем, что для получения результатов от работы программы, Вам понадобится сначала вложить в нее свои знания о производстве.

 

- Стоимость реальных проектов (порядок) со всеми вытекающими: Цена ПО + внедрение + дополнительное программирование, доп. софт, без учета стоимости дилерских версий (у всех разное кол-во дилеров).

Основная версия программы обошлась в 3800 Евро + 5 доп лицензий для еще 5 рабочих мест в локальной сети обошлись в 400 Евро, внедрение 950 Евро, и создание экспорта заданий на пилу и стол раскроя стекла 900 Евро. Итого:6050 Евро, но после внедрения, я еще сам донастраивал программуи пользовался техподдержкой

 

- Тех. Поддержка

не фонтан, но для бесплатной техподдержки неплохо, не любят разговаривать о проблемах с Win и т.п. системных проблемах,

 

- Удобство работы для Настройщика/Технолога/Менеджера/Дилера

Этот параметр у СуперОкон на первом месте и выполнен лучше чем у других ПО, но СО не такая гибкая, как скажем Оптима, в которой можно самому допрограммировать все, что нужно, но это уже другая тема о среде разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мы друг друга недопоняли :). Для работы в программе не нужен програмер 1С. Программист нужен если вам хочется, к примеру, поправить отчёты, как то по своему настроить выгрузки….. т.е. он нужен разово. В таком случае разумнее воспользоваться разовыми услугами любого программиста 1С (хоть студента), и тут уже идёт по часовая оплата (т.е. величина затрат зависит от профессионализма и добросовестности программиста). Либо воспользоваться нашей поддержкой. В течении полугода поддержка бесплатна, а далее можно будет заключить договор о платной поддержке.

 

По поводу профилей, фурнитуры и др., имеется большое количество настроенных баз профилей и фурнитуры которые поставляются бесплатно, и базы продолжают пополняться. Всё что остаётся, это лишь ввести цены. Для дополнительной настройки систем программист не нужен, нужно просто разбираться в окнах :).

 

Ни какого агрессива и рекламы в своих сообщениях я что то не заметил (мнеб администраторы не позволили рекламу) и описание функционала программы в теме: «Функционал оконных программ, что могут, а чего нет, Помогите разобраться что могут, а чего нет» - по моему очень даже в теме.

 

Что касается «демки», то вы правы… судя по демке – это калькулятор. Но это не верное представление. Для большей наглядности, на сайте размещён видео ролик по работе с программой (очень кратко… остальное - скоро на экранах :P). И специально для edward а в следующей серии мы постараемся показать как можно больше отчётов :D

 

Если кого то обидел прошу не серчать, я высказал свое мнение.

Обижаться на критику, в любом проявлении, по меньшей мере глупо :D

 

За сим откланиваюсь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И специально для edward а в следующей серии мы постараемся показать как можно больше отчётов :blink:

Специально для меня не нужно, это нужно для Ваших потенциальных клиентов. А без таких документов, я считаю программа не может претендовать в кач-ве профессионального инструмента. И еще вопрос: как у Вас в программе организован склад (склады) по комплектующим, готовой продукции? Есть ли возможность ведения нескольких складов, допустим профильный, фурнитурный и для прочих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
... (демка даёт лишь поверхностное представление о построителе, и предназначена для людей, которые хотят просто посчитать стоимость своего окна..)...

 

Это ошибка! Демка должна давать реальное представление о программе. Иначе это представление будет ошибочным. При выборе программы по окнам смотрел несколько демок. Как программисту они показались полным убожеством. А когда посмотрел программы сами программы, то мнение изменилось в лучшую сторону - на демки они были совсем не похожи. Зачем же вредить своему бизнесу плохими демками?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.