Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужно остеклить и утеплить лоджию.


Костюхин

Рекомендованные сообщения

Интересует ориентир цены.

 

параметры:

панельный дом,

6 м длина, 2.5 высота, из них 1 метр ограждение металлическое - решетка.

конфигурация окон: сендвич 50 см слева и справа - под шкаф, затем поворотно откидное/глухое - таким чередованием.

 

нужен 1 подрядчик на всю работу:

остекление, утепление, подготовка (возможно обустройство) теплых полов.

отделка интересует либо вагонкой а-класса, либо пластиком белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вряд ли кто-то вам сможет помочь кроме нашей компании. Но вот вся загвоздка заключается в тёплом поле. Таких специалистов как у нас редко найдёшь. Мы их специально "выращивали" и обучали универсальности. Жду вашего обращения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли кто-то вам сможет помочь кроме нашей компании. Но вот вся загвоздка заключается в тёплом поле. Таких специалистов как у нас редко найдёшь. Мы их специально "выращивали" и обучали универсальности. Жду вашего обращения :D

Скромно :rolleyes:

Однако когда передо мной стояла подобная задача, я мозоли на пальцах натер, обзванивая разные фирмы с вопросом "Кто сделает все под ключ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромно :D

Однако когда передо мной стояла подобная задача, я мозоли на пальцах натер, обзванивая разные фирмы с вопросом "Кто сделает все под ключ".

Давно, видимо, было. Сейчас большинство дилеров этим промышляет, и многие делают это неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно, видимо, было. Сейчас большинство дилеров этим промышляет, и многие делают это неплохо.

 

Да ладно, до сих пор не могу найти обшивщиков балконов да конструкторов балконных крыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, до сих пор не могу найти обшивщиков балконов да конструкторов балконных крыш

Именно крышу никто не хотел делать. Всего то 60см вылет и 2500 ширина.

Говорят : По расценкам очень дешево выходит - работать невыгодно. Обращайтесь зимой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно крышу никто не хотел делать. Всего то 60см вылет и 2500 ширина.

Говорят : По расценкам очень дешево выходит - работать невыгодно. Обращайтесь зимой :D

ну так в составе заказа должно нормально быть- странно. что никто не взялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут уже было про крыши на балконах. Я попросил пояснить конструкцию - и ни ответа ни привета. :rolleyes: А сейчас ссылка на их сайт и не работает... Может кто-то попользовался да и понял, что то, что ему поставили не совсем крыша? :D:D

Покажите как делаете-то? Интересно.... Обычно крыша самое сложное, особенно если надо сделать "теплый" балкон или лоджию.

Правильная крыша не может стоить мало! ИМХО. :rolleyes:

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините коллеги, что редко захожу. Если интересует оделка балконов - это ко мне. Раньше делали и крыши, но за нормальные деньги никто не хочет работать, а за маленькие мы... :)

 

Кстати по крышам - http://www.a-technology.ru/page15/

Отделку там делали строители (наши партнёры), а крышу и остекление мы. Крыша из поликорбаната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, до сих пор не могу найти обшивщиков балконов да конструкторов балконных крыш

 

в принципе таковые имеются. для чего вы их ищете? если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был тут 2 недели - думал придут ответы по почте.

Не пришли, а вот дебаты бурные... про крыши...

 

по сути МОЕГО вопроса 1 ответ. чтож - обращусь к a-technology, хотя параллельно нашел еще спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был тут 2 недели - думал придут ответы по почте.

Не пришли, а вот дебаты бурные... про крыши...

 

по сути МОЕГО вопроса 1 ответ. чтож - обращусь к a-technology, хотя параллельно нашел еще спецов.

Попробуйте, хотя он же сказал

Раньше делали и крыши, но за нормальные деньги никто не хочет работать, а за маленькие мы...

:P

Вот в чем загвоздка: тяп-ляп за дешево никому не надо, а хорошо - выходит очень дорого. Вот и ниша образовалась.....

Налетай! :igz:

 

ЗЫ: себе я за дешево заказал козырек (стальные кронштейны, гофролист), а утепление, герметизацию и подконструкции для остекления делал сам, то есть самую долгую и нудную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.