Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как это все работает?


Рекомендованные сообщения

Что то после недавнего отвала профиля у меня в "непрочитанных" стали отображаться загруженные в галерею изображения и никак не хотят убираться,что раздражет

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В 05.05.2019 в 00:38, Fobius сказал:

Что то после недавнего отвала профиля у меня в "непрочитанных" стали отображаться загруженные в галерею изображения и никак не хотят убираться,что раздражет

Выберите тип публикаций, поставьте галочку, например, темы, комментарии. После этого рисунки уже показываться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы уже заметили, форум значительно обновился.

1. Перешли и перекодировались, оптимизировались под новый движок. Он стал гораздо более проще, компактнее и быстрее.

2. Поменяли сервер на более быстрый, выросла память, другой процессор.

Без полной остановки это сделать не удавалось, поэтому выбрал праздники, все равно все отдыхают, дачи, природа, шашлычки :)

 

Важно: теперь мы будем отключать сайт для резервного копирования. Обычно это занимает 5-10 минут, не более. Время остановки с 2 до 3 ночи по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim сказал:

Выберите тип публикаций, поставьте галочку, например, темы, комментарии. После этого рисунки уже показываться не будут.

Поставил,но всё равно раньше это отмечалось просмотренным.

 

9 часов назад, Vadim сказал:

Как вы уже заметили, форум значительно обновился.

1. Перешли и перекодировались, оптимизировались под новый движок. Он стал гораздо более проще, компактнее и быстрее.

2. Поменяли сервер на более быстрый, выросла память, другой процессор.

Без полной остановки это сделать не удавалось, поэтому выбрал праздники, все равно все отдыхают, дачи, природа, шашлычки :)

 

Важно: теперь мы будем отключать сайт для резервного копирования. Обычно это занимает 5-10 минут, не более. Время остановки с 2 до 3 ночи по Москве.

С моей точки зрения ничего не изменилось, а вызов "моей ленты" с непрочитанным как занимал 10-15 сек, так и занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fobius сказал:

Поставил,но всё равно раньше это отмечалось просмотренным.

 

С моей точки зрения ничего не изменилось, а вызов "моей ленты" с непрочитанным как занимал 10-15 сек, так и занимает.

 Да, раньше многое было "по-умолчанию", теперь есть инструмент настройки более детальной.

Согласен, 10-15 сек - огромное время, скорее всего надо поменять провайдера и проверить качество связи. У меня МТС, мобильник из деревни открывает за 4 сек. Сейчас только что проверил. А вот Билайн - позор, целых 7 сек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vadim сказал:

 Да, раньше многое было "по-умолчанию", теперь есть инструмент настройки более детальной.

Согласен, 10-15 сек - огромное время, скорее всего надо поменять провайдера и проверить качество связи. У меня МТС, мобильник из деревни открывает за 4 сек. Сейчас только что проверил. А вот Билайн - позор, целых 7 сек!

Сейчас проверил с компа (нетбайнет) 20 секунд, а с телефона (теле2) 22 секунды. Самое смешное,что как в первый раз сегодня зашёл,то загрузилось сразу. Даже подумал,что решена проблема,но повторив, получил результат выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rexther сказал:

Это уже политика. Останавливаемся... Продолжить можете в СО2

При попытке зайти в   СО 2.0   выдаёт вот это:

logo_310.png

Эта страница размещена на хостинге Русоникс

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо включать, а то вон уже душат кого-то...

2 часа назад, newsolutions сказал:

А если будут тупо душить малый и средний бизнес. То придем к социализму опять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован сказал:

Надо включать, а то вон уже душат кого-то...

 

Надо Вадиму сообщить... А может это нормально? Он писал о каких-то новшества... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 13.05.2019 в 00:57, Вован сказал:

Надо включать, а то вон уже душат кого-то...

 

В 13.05.2019 в 02:33, Rexther сказал:

Надо Вадиму сообщить... А может это нормально? Он писал о каких-то новшества... 

Не, лучше не включать, так безопаснее, вообщем, всё нормально.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, viktor24 сказал:

Не, лучше не включать, так безопаснее, вообщем, всё нормально.;)

По "свободному общению", вроде можно поминки проводить. Как-то так... Но, вообщем .... держитесь. :D

В "закрытый радел" по прежнему, не хотите? Так-то, все давно уже там. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2019 в 04:10, Вован сказал:

По "свободному общению", вроде можно поминки проводить. Как-то так... Но, вообщем .... держитесь. :D

В "закрытый радел" по прежнему, не хотите? Так-то, все давно уже там. :thumbsup:

Владимир, а что мне делать в ЗР? Я, что, в другом мире живу? Мало разной херни насмотрелся?;)

Вот сейчас приехал с дачи, война с хмелем и одуванчиками перешла в фазу обдумывания "глобального удара". Понятно, что нужна не профилактика, а конкретные действия на полное уничтожение. С одуванчиками вроде всё "решено", а вот с хмелем, который в прошлом году замучил всю малину и добрался до облепихи - у соседей решения, кроме чуть ли не ежедневного "отстрела" новых стрелок - нет. В СО была  дачная тема - можно было хоть там "поплакаться", а что, я теперь в ЗР со своими одуванчиками пойду?:D

В общем, предлагаю в качестве "компенсации" за СО, предложить здесь, а не в ЗР, что мне делать с хмелем и одуванчиками (максимально эффективно и конкретно).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, viktor24 сказал:

Владимир, а что мне делать в ЗР? Я, что, в другом мире живу? Мало разной херни насмотрелся?;)

Иногда там такие вопросики подымаются, что Вам просто по статусу неплохо было бы тоже присутствовать. Мнение уважаемого пользователя порою очень даже полезно для окружающих. 

Особо интересного (нового) там ничего не услышите конечно. Но - достаточно тихое местечко,  кто попало там не ходит, пока. Ну и что-то, совсем не для лишних ушей вполне перетереть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, viktor24 сказал:

В общем, предлагаю в качестве "компенсации" за СО, предложить здесь, а не в ЗР, что мне делать с хмелем и одуванчиками (максимально эффективно и конкретно).:)

Не моё конечно дело, но думаю не стоит так злоупотреблять уважением и регламенту надо всё таки придерживаться :thumbsup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, viktor24 сказал:

со своими одуванчиками

Кроме шуток:  растения к нам "просто так" не приходят. Одуван есть "витамин печени". 

В моём ауле - целая поляна лабазника дланевидного. Вот. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, viktor24 сказал:

 

В общем, предлагаю в качестве "компенсации" за СО, предложить здесь, а не в ЗР, что мне делать с хмелем и одуванчиками (максимально эффективно и конкретно).:)

Предлагаю воспользоваться гербицидом ЛИНТУР, он от многолетних и однолетних двудольных сорняков. Стоит копейки, эффект увидишь быстро. Применял сам, доволен результатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2019 в 13:52, viktor24 сказал:

В общем, предлагаю в качестве "компенсации" за СО, предложить здесь, а не в ЗР, что мне делать с хмелем и одуванчиками (максимально эффективно и конкретно).:)

В 01.06.2019 в 16:24, Вован сказал:

Не моё конечно дело, но думаю не стоит так злоупотреблять уважением и регламенту надо всё таки придерживаться :thumbsup:.

Предлагаю за злоупотребление уважением к регламенту насильно подключить Виктора к ЗР пока  не победит хмель с одуванчиками:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически такая возможность есть - согласно Правилам ЗР Вадим имеет право дать доступ туда любому участнику форума.

PS. Я, традиционно, не принимаю участия в голосованиях по кандидатурам, но это не значит, что мне безразлично или я не имею мнения. Как по мне Виктор - плоть от плоти нашего рынка, да и форума. Я, несколько лет назад, звал его - он отказался, сейчас отклонил предложение Владимира... Как я понимаю мы имеем дело с позицией неучастия. На мой взгляд её следует уважать...  Зачем же неволить-то?... 

Хотя забавно: скоро в ОР будут голосования по членству в ЗР? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было даже не суетится со своими знаками и точками... Вопрос уже решенный и давно закрыт. :thumbsup:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2019 в 16:53, Вован сказал:

...... достаточно тихое местечко,  кто попало там не ходит...... 

:megalol: не ну забор в 3 метра, да и 1.8х0.6 тоже тихое местечко

Изменено пользователем Откософф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мною те правила писаны и не в моём присутствии. Давно уже, ещё до меня это случилось. Сообщество в основном решает... Потому обидки какие-либо конкретно в мой адрес, можно даже не закидывать.  :thumbsup:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.