Перейти к публикации
forum-okna.ru

СТРОЙСИБ 2007


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые коллеги,

 

Кто собирается в феврале в Новосибирск, прошу учесть, что проблемы с гостиницами только усугубляются. Форум обещает в этом году быть грандиозней, чем в прошлые по кол-ву посетителей. Гостиниц за год новых не посторилось. Побеспокойтесь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Как вспомню гостиничный номер в прошлом году - так вздрогну :(

Действительно, пора побеспокоиться...

 

Будут сложности, обращайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вспомню гостиничный номер в прошлом году - так вздрогну :)

Действительно, пора побеспокоиться...

ты в прошлом году еще хорошо жила если учесть что в январе бронировала)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в прошлом году еще хорошо жила если учесть что в январе бронировала)))

Ну да, двухкомнатный номер люкс, с ванной, закрашенной белой краской :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, двухкомнатный номер люкс, с ванной, закрашенной белой краской :D

Мрак :D Предлагаю переместиться в Красноярск :rolleyes: там гостиницы хорошие :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрак :D Предлагаю переместиться в Красноярск :rolleyes: там гостиницы хорошие :rolleyes::rolleyes:

 

Пока что в Красноярск выставка не переместится. Думаю, что ситуация с предложением и качеством выставочных площадей в Новосибе обязательно изменится к лучшему, причем скоро. :D

 

Если говорить о гостиницах, то спешу сообщить, что гостиница "Новосибирск" (напротив Центрального воказала) отремонтировала большую часть своих номеров. :rolleyes:

 

Неплохие условия для размещения предлагает и частный отель "Барракуда". Обычно остается некотрое количество мест и в гостинице "Теплоход Парис". И вообще - имеет смысл поискать новые частные отели, их прибавилось. Только если будут предлагать Relax Club - не берите. Это, строго говоря, не совсем отель. Хотя по классификатору и проиходит как гостиница. Сделано сие, полагаю, для конспирации. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что в Красноярск выставка не переместится. Думаю, что ситуация с предложением и качеством выставочных площадей в Новосибе обязательно изменится к лучшему, причем скоро. :)

 

Если говорить о гостиницах, то спешу сообщить, что гостиница "Новосибирск" (напротив Центрального воказала) отремонтировала большую часть своих номеров. :D

 

Неплохие условия для размещения предлагает и частный отель "Барракуда". Обычно остается некотрое количество мест и в гостинице "Теплоход Парис". И вообще - имеет смысл поискать новые частные отели, их прибавилось. Только если будут предлагать Relax Club - не берите. Это, строго говоря, не совсем отель. Хотя по классификатору и проиходит как гостиница. Сделано сие, полагаю, для конспирации. :D

Так не навязчево было указанно направление для вечерних промежутков меж выставочных дней :igz:

 

 

Вот , Сергей молодец,узнал :) и поделился с коллегами :thumbsup::)

Изменено пользователем шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не навязчево было указанно направление для вечерних промежутков меж выставочных дней :)

 

Для вечернего (и ночного) времяпрепровождения в Новосибирске существует множество очень хороших вариантов. Relax Club - это вообще из другой оперы. Если интересно - могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... там гостиницы хорошие :D:)

Те же яйца....

В России вообще нет нормальных гостиниц. А если даже гостиница нормальная, то сервис :huh:

Те, кто бывает за границей, меня поймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же яйца....

В России вообще нет нормальных гостиниц. А если даже гостиница нормальная, то сервис :huh:

Те, кто бывает за границей, меня поймут :)

Тока не нана :rolleyes: Та гостиница где я жил очень даже нечего :D и сервис нормальный!

В добавок ни кто не приставал:вам скрасить одиночиство?Приличная,тихая гостинка,очень даже :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же яйца....

В России вообще нет нормальных гостиниц. А если даже гостиница нормальная, то сервис :huh:

Те, кто бывает за границей, меня поймут :D

 

Ну, право, не знаю...

 

За границей тоже "ненормальные" гостиницы есть, а не только в России..., равно как и у нас нормальные найти можно.

 

Вот только стоимость номеров в России повыше, чем в той же Германии, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора тему переименовывать в "Гостиницы". Ровным счетом ничего серьезного по теме.

Наш стенд на выставке "Стройсиб 2007" - 714. Приглашаю всех желающих!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора тему переименовывать в "Гостиницы". Ровным счетом ничего серьезного по теме.

Наш стенд на выставке "Стройсиб 2007" - 714. Приглашаю всех желающих!

 

Совершенно солидарен с Верой. Выставка будет интересной и насыщенной. Мы планируем показать очень много новых, интересных экспонатов. И, как всегда - возможность посетить наше новосибирское предприятие. Никакого кастинга, никаких pre-selection, приходите все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа профилисты, берите с собой профиля побольше, а то в прошлый раз только Функе принесли кусочек своего профиля к нам на стенд. :igz:

 

Кстати, для желающих продемонстрировать окошко из своего профиля на нашем стенде остекления - милости просим! Можно даже на окно повесить наклейку с рекламой своей фирмы :P

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!А что можете сказать о гостинице Обь?

 

Раньше был редкой мерзости гадюшник. Сейчас там все отремонтировали, и стало приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

1.гостиница Новосибирск - если брать то только отремонтированные номера.

2.Гостиница Обь - тоже самое.

3.гостиница Сибирь - нормальные номера, постсоветский периуд)))) немного не бюджетно)))

4.Баракуду не советовал бы - добиратся проблемы - а в сауну можно и туда съездить)))

5. есть неплохой вариант - Золотой лев - в сосновом бору, 15 минут на такси до выставки, номера люксы с камином и водяным матрасом стоит тысячи 4..., есть совсем дешевые номера ( минус - за городом) хотя на такси всегда доехать можно. http://www.goldenleo.ru/

 

Мрак :thumbsup: Предлагаю переместиться в Красноярск <_< там гостиницы хорошие :D:D

в красноярске ярмарка 16-19 января... как раз на крещение))) я там стабильно в проруби купаюсь во время ярмарки)))

предлагаю составить компанию)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

1.гостиница Новосибирск - если брать то только отремонтированные номера.

2.Гостиница Обь - тоже самое.

3.гостиница Сибирь - нормальные номера, постсоветский периуд)))) немного не бюджетно)))

4.Баракуду не советовал бы - добиратся проблемы - а в сауну можно и туда съездить)))

5. есть неплохой вариант - Золотой лев - в сосновом бору, 15 минут на такси до выставки, номера люксы с камином и водяным матрасом стоит тысячи 4..., есть совсем дешевые номера ( минус - за городом) хотя на такси всегда доехать можно.

в красноярске ярмарка 16-19 января... как раз на крещение))) я там стабильно в проруби купаюсь во время ярмарки)))

предлагаю составить компанию)))

Если только утопиться :thumbsup::)<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады уж лучше вы к нам,на океан :thumbsup:

был я на вашем океане... неприкольно))) в проруби вырубленной крестом и освященной гораздо приятней)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был я на вашем океане... неприкольно))) в проруби вырубленной крестом и освященной гораздо приятней)))

Про океан,эт погорячился,а прорубь у нас есть и самое интересное что на крещение там зацветает верба.Кстати я в ту прорубь раз свалился, :thumbsup: ни каких последствий :D Вот и не верь после этого в чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.