Перейти к публикации
forum-okna.ru

ошибка замера- куда девать изделия


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я бы дал объявление в "из рук в руки"

Вообще общаясь с неоконщиками выявил у людей желание купить что то "дешево" , а дальше думать что с ним сделать :-))). Такой менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поделитесь опытом: куда можно дать обьяву о продаже окон (ошибка замера)?

А может есть еще какие волшебные варианты?

Настолько не поправима? :( У меня был вариант балконная дверь по высоте больше на 200,по ширине на 100(естеств мм)Высоту цех урезал, дверь поставил себе.Час долбежки и я единственный обладатель широкой двери на балконах этой серии :thumbsup: Если совсем тяжко,то действительно газета.Согласен,сначала купят,а потом будут думать :thumbsup: можно монтажникам по сходной,эти придумают :(

Изменено пользователем шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов несколько: основное-себе домой( у меня два окна лично мной купленных), второй в качестве образца в офис, ну и конечно вариант с дешевым окном клиенту))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, после или перед очередной инвентаризацией устраиваем внутри предприятия акцию ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ- улетает всё, cэбэ и знакомым, а нестандартные окна без претензий, на какую-нибудь халупу самый самолёт. Рассмотри похожие варианты, пощупай поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поделитесь опытом: куда можно дать обьяву о продаже окон (ошибка замера)?

А может есть еще какие волшебные варианты?

 

Ничего страшного если это одно или два изделия... У нас недавно 45 окошек запороли - перепутали высоту с шириной... им же потом и сплавили - вторую секцию под наши окна строят...

 

 

А чё окна не стандатные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на складе прайс лежит с "зависшими" окнами, а сами окна на видном месте перед цехом. В зависимости от состояния, скидка от 20 до 40%. Люди приезжают за своими заказами, спрашивают, что подешевле.Что-то продается... Хотя, это, действительно, проблема - "висяки", как правило, нестандартные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги!

Жаль , что нет ВОЛШЕБНОГО способа, но идея "из рук в ноги" понравилась.(окон много -19 ламиниованных только за один раз :D

 

Вообще тащусь от форума!!!! Столько полезного опыта!!!!! Так помогаете!!!!!

Вот сейчас ищу ссылки на литературу( тож наверно волшебную :( ) по обучению замерщиков. Оч хочу рыбу какую-нибудь! Пока не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги!

Жаль , что нет ВОЛШЕБНОГО способа, но идея "из рук в ноги" понравилась.(окон много -19 ламиниованных только за один раз :)

 

Вообще тащусь от форума!!!! Столько полезного опыта!!!!! Так помогаете!!!!!

Вот сейчас ищу ссылки на литературу( тож наверно волшебную :D ) по обучению замерщиков. Оч хочу рыбу какую-нибудь! Пока не нашла...

Пора уже раздел вводить: ДЛЯ ВИСЯКОВ :( заглянул,проверил размеры и ..... ушел обратно :D:huh:

кстати то же вариант,инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(окон много -19 ламиниованных только за один раз :(

 

Такие окна купят все сразу те, кто следующей весной хочет закладывать фундамент своего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас ищу ссылки на литературу( тож наверно волшебную :) ) по обучению замерщиков. Оч хочу рыбу какую-нибудь! Пока не нашла...

 

Книжечка Справочник "Оконный бизнес делая окна"", а там есть ссылочка на http://ujutstyle.narod.ru/Doc_Zamer.html

 

А вообще, по опыту, опыт набирается с практикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поделитесь опытом: куда можно дать обьяву о продаже окон (ошибка замера)?

А может есть еще какие волшебные варианты?

 

 

 

А окна стандартные??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, коллеги!

Жаль , что нет ВОЛШЕБНОГО способа, но идея "из рук в ноги" понравилась.(окон много -19 ламиниованных только за один раз ;)

 

Вообще тащусь от форума!!!! Столько полезного опыта!!!!! Так помогаете!!!!!

Вот сейчас ищу ссылки на литературу( тож наверно волшебную :) ) по обучению замерщиков. Оч хочу рыбу какую-нибудь! Пока не нашла...

 

 

 

Мда....19-ть многовато :) , но искренне желаю Вам избавиться от них с меньшим для себя ущербом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окна стандартные??? :)

 

Ага, квадратные 1520 -высота

 

А окна стандартные??? :)

 

В смысле ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ;)

 

Книжечка Справочник "Оконный бизнес делая окна"", а там есть ссылочка на http://ujutstyle.narod.ru/Doc_Zamer.html

 

А вообще, по опыту, опыт набирается с практикой :)

 

Вот спасибо!!!!!!! Полезла смотреть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поделитесь опытом: куда можно дать обьяву о продаже окон (ошибка замера)?

А может есть еще какие волшебные варианты?

 

Трындец-висяк-на склад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Друзья, поделитесь опытом: куда можно дать обьяву о продаже окон (ошибка замера)?

А может есть еще какие волшебные варианты?

Я лично попал в течении одного месяца на 50-55 изделий. (сейчас уже точно не помю) Ели выкрутился. Некоторых заказчиков пришлось по неволе продинамить до трех м-цев. Советую максимально падать в цене, премировать менеджеров за продажи оных! Некоторые изделия сразу можно отложить для остекления лоджий, так как длины можно регулировать за счет набора конструкции. А вообще - правило одно - их надо продавать как можно быстрее....

Изменено пользователем vingrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично попал в течении одного месяца на 50-55 изделий. (сейчас уже точно не помю) Ели выкрутился. Некоторых заказчиков пришлось по неволе продинамить до трех м-цев. Советую максимально падать в цене, премировать менеджеров за продажи оных! Некоторые изделия сразу можно отложить для остекления лоджий, так как длины можно регулировать за счет набора конструкции. А вообще - правило одно - их надо продавать как можно быстрее....

 

Так держать !!!

 

Дураков работа любит... Да и балконы их не спосут .. глупость не спосает не чего..

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично попал в течении одного месяца на 50-55 изделий. (сейчас уже точно не помю) Ели выкрутился. Некоторых заказчиков пришлось по неволе продинамить до трех м-цев. Советую максимально падать в цене, премировать менеджеров за продажи оных! Некоторые изделия сразу можно отложить для остекления лоджий, так как длины можно регулировать за счет набора конструкции. А вообще - правило одно - их надо продавать как можно быстрее....

;) фигасе вы работаете? и за эти косяки вы премируете народ?)))

:P хорошо у вас работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие окна купят все сразу те, кто следующей весной хочет закладывать фундамент своего дома.

Согласен у меня знакомые дома (проемы делают) строят под висяки.

Кстати 19 ламинированных можно загнать под какой-то коттедж, надо дать объявление, как раз подходит.

Кстати у меня снабженец обманулся с цветом (вместо махагона - золотой дуб) заказа ламинации на коттедж (не успели распилить в цеху). Его наказал материально, а этот профиль поставлю себе на дом (хорошо что не надо морочиться с выбором цвета). Единственно хотел КБЕ-эксперт, а буду ставить эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, поделитесь опытом: куда можно дать обьяву о продаже окон (ошибка замера)?

А может есть еще какие волшебные варианты?

а у меня есть дилер который сидит на строительном рынке. он у меня выбирает всё под чистую на реализацию , даже с лопнувшем профилем (это гогда грузчики неудачно сработали). и всё это за доп процент скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавать по себестоимости если стандартный размер

если нет то предлагать диллерам

если совсем нет то распилить и сварить новые себе на нужды

если нет то сварить и продать новые по себестоимости опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые выкупили цех под склад, там оставались, после предидущих, пластиковые окна. Так они с каким-то директором магазина договорились и выставили все это добро у него на продажу. Результатов не знаю! Но ведь тоже вариант!

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень поможет наличие небольшого строй. подразделения( своего или знакомого).

 

Честно говоря не представляю как может помочь стройподразделение?!!! Если окно стандартно или его можно продать под будующие проемы, то проше продать через толковых менеджеров за доп премию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.