Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ну и как Вам Батимат-2005 в Москве?


Рекомендованные сообщения

Ну и как Вам Батимат-2005 в Москве?

Ваши мнения о том, что было нового и интересного, организации проведения, новых и старых участниках выставки, форумах, конференциях и других мероприятиях.

:?: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну и как Вам Батимат-2005 в Москве?

 

:?: Спасибо.

 

Классно потусовался!!!

Если серьезно, то нашел много изящных решений, насладился инженерными мыслями.

Появилась отечественная фурнитура из Набережных Челнов. На мой взгляд, не хуже турецкой.

Позабавили LG - еще одна профильная система. Почему бы и нет?

В Winkhaus'е додумались приладить дополнительный запорный кулачек в верхней части центрального запора. Теперь можно устанавливать рамы "винтом".

Стеклопакет с обогревом - отдельное спасибо!

Огорчили некоторые фирмы, одевшие живых людей в нечеловеческие одежды и заставившие их бегать по выставке с рекламными бумажками. Выглядит прикольно, но многие из них бродили со страдальческими лицами и вызывали жалость и сочувствие.

Привет всем давним и новым знакомым.

С уважением,

Юрий.

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня подход LG не порадовал.

Думаю с таким настроением слона не продашь :)

Сказал им что я ген. директор, дал визитку, сказал обьем производства 10 тыс метров в месяц, а они никак не отреагировали, и по ценам ничего путного не сказали. Системный каталог не показали а сказали, что если интересно, то можно посмотреть если я что-то понимаю в этом. А когда начал сыпать вопросами по камерам обработке, сварке и фурнитуре, сказали что на эти вопросы никто ответов не знает. Одним словом ЛАМЕРЫ!

Со складом у них тоже лажа. Поставки оставляют желать лучшего.

Ассортимент профилей бедный. Максимальный расширитель кажется 45

А больше не скем пообщаться не успел, хоть и два дня там был.

Зато знакомых встретил много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая туса. Хорошо посидели и пипили пивасика у Зигении и Рото. отлично пообщались с БФК (но надо было для этого ехать в МСК?), девочек с листовками откровенно жаль. LG - пока лажа, это точно. А так - те же там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пием больше, ...замечаем меньше...

мне новый экспоцентр понравился...

на LG матерых менеджеров не хватает эт точно...

к сожелению в кафе не попал, встречал клиентов, зато был на зигении...

...а так в общем все как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
А меня подход LG не порадовал.

Думаю с таким настроением слона не продашь :(

Сказал им что я ген. директор, дал визитку, сказал обьем производства 10 тыс метров в месяц, а они никак не отреагировали, и по ценам ничего путного не сказали. Системный каталог не показали а сказали, что если интересно, то можно посмотреть если я что-то понимаю в этом. А когда начал сыпать вопросами по камерам обработке, сварке и фурнитуре, сказали что на эти вопросы никто ответов не знает. Одним словом ЛАМЕРЫ!

Со складом у них тоже лажа. Поставки оставляют желать лучшего.

Ассортимент профилей бедный. Максимальный расширитель кажется 45

А больше не скем пообщаться не успел, хоть и два дня там был.

Зато знакомых встретил много.

 

К нашему огромному сожалению, Вы отчасти правы. Как говорят в народе, это был первый блин и он, к нашему огромному сожалению, был комом. И тем не менее, хотели бы обратиться к Вам с просьбой о понимании и объективности суждения о нас по многим причинам:

 

1. фирма LG Chem первый раз выставляется в Москве на "оконной" выставке и поэтому не очень хорошо представляла себе насколько хорошо информирован и опытен широкий круг наших российских перерабоотчиков и специалистов во всех областях тем или иным образом касаемых производства изделий из ПВХ профиля,

 

2. Фирма LG- Chem не согла себе представить такой огромный интерес к своему профилю со стороны российских переработчиков и поэтому необходимая для подобного рода мероприятий справочно-информационная литература была разработана в недостаточном ассортименте и колличестве,

 

3. Мы, ЗАО ЛИГА, в первую очередь очень благодарны нашему поставщику фирме LG Chem за приглашение принять участие в выставке на ее стенде, во вторых, как официальный дистрибьютер этой фирмы мы "бросили" на этот рубеж еще не достаточно окрепших и информированных в этой области производства сотрудников. Но, в то же время, мы считаем, что и этим сотрудникам необходимо набираться опыта, чтобы, в буквальном смысле слова, завтра ответить на все возникающие вопросы переработчиков,

 

4. Одна из причин либо отказа выдать Вам необходимую информацию либо невозможности квалифицированно ответить на все поставленные Вами вопросы была и в том, что каждый из сотрудников нами был поставлен в очень жесткие условия и должен был быть очень осторожным в своих ответах, но только лишь по одной причине - не дезинформировать интересующихся относительно профилей и условий их поставки. А что касается ЗАО ЛИГА и наших правил работы, то одним из наших правил является следующее: "лучше не ответить на вопрос вообще, чем ответить на него неправильно, некорректно и тем самым дезинформировать посетителя". Мы считаем это лучшим вариантом).

 

Разумеется, были еще много других причин тем или иным не самым лучшим образом негативно повлиявших на все обстоятельства проведения выставки. Но дело даже не в них. Нам на самом деле очень жаль, что Вы ушли без интересующих Вас ответов. К сожалению в настоящий момент времени весьма трудно сказать с каким сотрудником Вы общались на стенде. В любом случае примите, пожалуйста, наши искренние извинения по этому поводу. В то же время можем утверждать, что в нашем коллективе есть квалифицированные люди, которые хотят и готовы ответить на все Ваши вопросы, предоставить Вам интересующую Вас информацию и поделиться своими соображениями, а может быть и опытом в области не только обработки ПВХ профиля, фурнитуры, эксплуатации оборудования, но и производства изолированного стеклопакета.

Обращайтесь к нам, сообщите о себе и своих координатах и моих обязательно перезвоним Вам, при необходимости приедем к Вам и постараемся все сделать для того, чтобы Вы владели всей нужной Вам информацией. Более того, если так случиться, что Вы захотите с нами работать и получать поставляемый нами профиль фирмы LG Chem - милости просим.

 

С уважением

ЗАО ЛИГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая туса. Хорошо посидели и пипили пивасика у Зигении и Рото. отлично пообщались с БФК (но надо было для этого ехать в МСК?), девочек с листовками откровенно жаль. LG - пока лажа, это точно. А так - те же там же...

 

А в чем же, выражаясь Вашим языком LG - лажа. Нам бы это очень хотелось бы знать, т.к. ЗАО ЛИГА является официальным дистрибьютером фирмы LG Chem по продаже ПВХ профильных систем в России. Сообщите нам Ваше конкретное мнение и замечания. Возможно у нас есть ответы на поставленные вопросы.

 

С уважением

ЗАО ЛИГА - официальный дистрибьютер фирмы LG Chem в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пием больше, ...замечаем меньше...

мне новый экспоцентр понравился...

на LG матерых менеджеров не хватает эт точно...

к сожелению в кафе не попал, встречал клиентов, зато был на зигении...

...а так в общем все как всегда....

 

Что касается "матерых менеджеров", то мы можем с большой степенью уверенности предположить, что возможно Вы не всех менеджеров встретили и не со всеми общались? У нас есть квалифицированные люди и у Вас есть возможность проверить это. Позвоните к нам или напишите, что Вас интересует, волнует или беспокоит. Мы хотим ответить на Ваши вопросы уже сейчас.

 

ЗАО ЛИГА - официальный дистрибьютер фирмы LG Chem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАО ЛИГА - официальный дистрибьютер фирмы LG Chem

по поводу написать, я писал но ответа до сих пор не получил... хотя и обещаете... :(

а то что все обсуждали LG то эт естественно , от вас все чегото ждали на этой выставке.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАО ЛИГА - официальный дистрибьютер фирмы LG Chem

по поводу написать, я писал но ответа до сих пор не получил... хотя и обещаете... :(

а то что все обсуждали LG то эт естественно , от вас все чегото ждали на этой выставке.... :(

 

А Вы, для начала, напишите свои вопросы по электронному адресу olvit@Liga-lg.ru.

 

Ждем.

 

С уважением ЗАО ЛИГА

28-04-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся содержащаяся здесь навязчивая реклама удалена.

При повторном размещение пользователь будет отключен от форума.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Что касается "матерых менеджеров", то мы можем с большой степенью уверенности предположить, что возможно Вы не всех менеджеров встретили и не со всеми общались? У нас есть квалифицированные люди и у Вас есть возможность проверить это. Позвоните к нам или напишите, что Вас интересует, волнует или беспокоит. Мы хотим ответить на Ваши вопросы уже сейчас.

 

ЗАО ЛИГА - официальный дистрибьютер фирмы LG Chem

 

 

Уважаемый, а вы когда в гастронмо приходите, вы дял полного представления о точке торговли со всеми продавцами общаетесь??? лично мое мнение - тот менеджер, скоторым я общался ничего внятного на вопрос: "А почему я должен переводить своего клиента с какого-либо немецкого профиля на ваш?" мне не сказал... и мне даже в голову не пришло искать другого менеджера... ег должен был найти тот молодой человек, который затруднился с ответом.. просто помните - сейчас на профиль продается, а услуги фирмы, которая его продает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
К нашему огромному сожалению, Вы отчасти правы. Как говорят в народе, это был первый блин и он, к нашему огромному сожалению, был комом. .......

Более того, если так случиться, что Вы захотите с нами работать и получать поставляемый нами профиль фирмы LG Chem - милости просим.

 

С уважением

ЗАО ЛИГА

Респект! Честный и достойный ответ!

Если же хочется знать мое мнение по заходу на российский рынок LG, то пожалуйста.

Во-первых, очень грамотный заход на российский рынок южнокорейского брата, наделал немало переполоху.

Это- и баннерная реклама в крупнейших городах России, и спонсорство выставки "Мосбилд-2005", и презентация дилера в России - Вашей фирмы.

Так что интрига была. И нешуточная. Многие даже и не знали, что именнно с LG Chem (точнее - SUMSUNG - химическое подразделение) и начинался этот бизнес.

Как вы правильно признали, не обошлось и без "блина комом". Я про себя еще подумал: "Неужели до мелочей все сделают по уму?". Ведь, именнно в мелочах кроется успех, или неудача любого нового проекта. Успеют ли за такой короткий срок перед выставкой проработать все мероприятия до мелочей? И сделать все - на высшем уровне? К сожалению, этого не произошло. На Вашем сайте перед выставкой было крайне недостаточно информации. Судя по постам в данной теме, не все так здорово было и на стенде. Думаю, что основная вина здесь корейцев, а не Ваша. Малость, сообща Вы "не дожали" начатую тему.

К сожалению, дойти до Вашего стенда мне так и не удалось. Поэтому составить собственное мнение не могу. Приходится судить по отзывам друзей, оставшихся работать в ПВХ бизнесе и по отзывам коллег по форуму. На выставке был всего полтора дня. И все время - на своем стенде.

 

Желаю Вам успехов!

 

ЗЫ: В теме, в-основном, оставляют отзывы Ваши фактические конкуренты в реале. И, поэтому, они резки и критичны. Правда, критика конструктивна. И может оказаться Вам очень полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько я знаю, ЛГ ХЕМ еще и спонсорски пакет прикупила на Стройсибе 2006.

...сеня специально узнал - официальный спонсор СтройСиба 2006 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
Во-первых, очень грамотный заход на российский рынок южнокорейского брата, наделал немало переполоху.

 

 

Ну это Вы погорячлись, товарисчь! Это максимально безграмотный подход, который обошелся "Большому Корейскому Брату" в несколько милионов выброшеных долларов США. Охренеть! По всей стране понавешали банеров (со спорным креативом) и при этом не обеспечили предложение. С большим успехом они бы на 5 миллионов купили бы 50 нормальных комплектов оборудования по всей стране с условием работы олько на своем профиле, да обучили бы людей. Хотя, судя по информации, они сами дилетанты.

 

Другое дело, что бабок у них немерянно, спишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.