Перейти к публикации
forum-okna.ru

Про Экспорт справочников nstr из СО!


Рекомендованные сообщения

Скриншот сделан клиентом в хабаровске, как я уже писал.

Лично я могу сделать такой скриншот в девелоперской базе. 2006 СО, сборка 4.

 

Если у вас ее нет и контрафакт - перезвоните в ТП. Иначе могу только предположить, что "операция опять прошла странно".

Хм, к слову, таблиц больше 69.

 

Хабаровск(777) сидит на СО5. А скрин сделан с СО2006. Там действительно 85 таблиц. Я работаю на СО5 и не на контрафакте. CO2006 пока сыровата и смысла перехода на нее не вижу(пока). А то что по сети ходит муль- так это без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот таблица. Вот в ней артикулы. Скрин сделана клиентом в хабаровске, немало удивленном моей просьбой.

 

artikls.jpg

 

Уважаемый, где вы нашли такую таблицу? Ни в одна из 69 таблиц и 3 представлений ни одна такого имени не имеет... Просветите нас бесталантных.

 

Авторитетно заявляю, да, эти таблицы существуют в БД СО2006....Разуйте глаза и увидите.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытая наблицца с артикулами действительно есть в СО6 - называецца соответственно и в ней правда все артикуля и цвета есть... Удобно переделывать профильные системы - не более того. Но как я понимаю нужна как раз не эта таблица (открытость таблицы артикулов и цветов не оспаривалась изначально) - народ требует открыть именно настройки? или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прошелся по быстрому по таблицам, да много открыто плюс и валюта и единицы измерения, и складские таблицы, и поставщики. Помоему закрыты станочные таблицы (не знаю точно) база совсем пустая, а проги заполнить нет.

Но перспективы уже хорошие вырисовываются судя на первый взгляд. Не знаю как там еще сделали генератор отчетов, но если "повар нам не врет" тоже обещали сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ требует открыть именно настройки? или я не прав?

Не в курсе, от клиентов ниразу не слыхал.

Только толку "народу" не будет от них никакого. По одной крайне простой причине. Ценность СО не в настройках, а в механизме отрисовки-расчета-связи. Можно сколько угодно эти настройки открыть (хотя их можно получить в руки простым сканированием, работы на 2 дня), описать (что описывать, если вы их и заполняете) но ничего это людям не даст. Потому что людям нужен механизм рассчета, который никто в трезвом уме в открытом доступе не выложит. А если его кусать из ПО в виде исполняемого кода, то по трудоемкости это будет более или намного более сложно, чем написать ПО самому с нуля. Настройки же без алгоритма никому, как вы сами видите, ни на что не упали. Блоб открыли еще в 4-ке.

 

И все же, вам хочется именно настроек? У вас они есть в программе. Сделайте накладывающиес скрины, набросайте прогу, отрезающую графику и отпарсите хоть файн-ридером. Только что дальше вы с ними планируете делать...

 

Помоему закрыты станочные таблицы (не знаю точно) база совсем

*вздыхая* от кого вы услышали про "станочные таблицы"?

Господа.

Не может быть никаких "станочных" таблиц. Станки разные. Настолько разные, что в пределах двух ревизий одна и та же марка требует индивидуальной выгрузки. Таблицы, в лучшем случае, содержат информацию о том, что именно выгружалось, чтобы избежать повторынх выгрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.