Перейти к публикации
forum-okna.ru

Квартира в новом МКД. Проблемы с вентиляцией.


Рекомендованные сообщения

Думаю весь фокус в устройстве блока. Спросить бы, знающих людей есть ?ли? внутриблочный "лабиринт", если да то как он выглядит. 

В теории- воздух поступает в больший канал из меньшего, меньший запитывается из квартиры. 

Зать бы где находится именно ваш вход в больший канал, да где отсечка у каналов с 1ого, 2ого и 3его этажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мож, вход забыли рубануть.

На стройке всякое бывает- знаю точно!  Быль: слесаря не могут запустить отопление, хоть плачь. Система заполняется, шумит, но циркуляции нет. Так намаялись, что ужо стали дырдочки сверлить в трубах, в надежде стравить воздушную пробку. Оказалось: в одном месте, был вварен лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2019 в 12:46, Dom0voy сказал:

Поделитесь ссылкой на тему по выбору клапанов на ПВХ-окна (хочу чтобы можно было регулировать приток воздуха, чтобы было меньше слышно шум с улицы и чтобы зимой при большом минусе их можно было закрыть, иначе наши батареи могут не протопить всё время поступающий холодный воздух)

СНиП по вентиляции, читать с девятого раздела http://docs.cntd.ru/document/1200035248

Клапана: https://www.tbm.ru/cat/search/?q=приточный+клапан&search_area=inOpt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2019 в 10:52, Dom0voy сказал:

. - а где написано, что листом проверять лучше, чем зажигалкой? На какую информацию мне опираться, когда я буду выгонять представителя застройщика/(подрядчика по вентиляции) и на что мне ссылаться, когда застройщик мне задаст вопрос, почему я выгнал его подрядчика?

А где-нибудь написано, что рулеткой проводить измерения удобнее и точнее, чем локтями? Ну не отключайте голову, пожалуйста.
А водить зажигалкой у воздухозаборника также безопасно, как подсвечивать ей остатки топлива в бензобаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.