Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фрамуга - регулировка угла открытия


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Vitalie сказал:

Я бы попробовал

+100500!!! "Только вперёд". Откинув в сторону комплекс отличника. Ашипки убирают страх и волнение, делая нас мудрее, умнее, гибче. 

ПыСы Целый год курочил пресс- самоделку. Два 20т домкрата загубил, прежде чем понял принцип их работы, и выработал алгоритм действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В 17.05.2019 в 12:41, msjs сказал:

А вот такой вопрос, эта фурнитура с каким-то определенным типом профиля агрегатится, или с любым?

Под влиянием маркетологов нацелился на Rehau Delight, типа световой проем больше...

Практически с любым, включая деревяшку. Насколько я знаю, на текущий момент такой вариант импостной передачи представлен только у MACO.

 

Позвоните вот по этим телефонам - http://www.maco.eu/ru-ru/контакты/сбыт#WebPartWPQ3  - и уточните, какие конторы в интересующей локации уже работают с такой вышеуказанной фурнитурой (она была введена примерно три года назад, еще мало распространения). Также можете спросить, если будут названы такие организации (то есть, если они существуют), с каким профилем данные организации работают - обычно фурнитурщики знают, на чём работают их клиенты.

То есть подходить нужно к решению не со стороны профиля, а со стороны фурнитуры - и потом уже выбирать из тех профилей, с которыми идет комплексное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Отстаёте стало быть в развитии... Плохо. В России оконно-производственные микропредприятия, это уже что-то (нечто) из давно ушедшей эпохи.

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашим вопросам, видать еще есть куда и кое что осталось.

И вообще, откуда мне знать что у Вас там с производством промышленных товаров творится...  

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем действовать через представительство.

Попытка веерной рассылки по партнерам MACO с их официального сайта (штук восемь писем) принесла пока только один ответ- один "фурнитурой Maco не занимаемся" ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, msjs сказал:

Попытка веерной рассылки по партнерам MACO с их официального сайта (штук восемь писем) принесла пока только один ответ- один "фурнитурой Maco не занимаемся" ))

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вован сказал:

 Отстаёте стало быть в развитии...  В России оконно-производственные микропредприятия, это уже что-то (нечто) из давно ушедшей эпохи.

Просто людям пока везёт - до них маркетинг ещё не добрался. :D

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, viktor24 сказал:

Просто людям пока везёт - до них маркетинг ещё не добрался. :D

Подзабыл вообще-то каюсь, с ихних слов они свои поделки дальше в Евросоюз  вроде гонят...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vitalie сказал:

Здесь уже некому продать, народ ломанулся из Молдовы.

Ответ неверный. Они же на заработки свалили, а не на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Вован сказал:

Ответ неверный. Они же на заработки свалили, а не на ПМЖ.

Это он отпугивает от своей "поляны" :D Если у них рентабельны микрофирмы - значит и маржа осталась на уровне 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас то чего отпугивать. :blink: Там не братья совсем рядом, уже завалили бы. Да и своих наверняка больше чем нужно. В маржу - не реально (не верю), а то что развитие на уровне НУЛЕВЫХ, це неоспоримый наверное факт. :)

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вован сказал:

Ответ неверный. Они же на заработки свалили, а не на ПМЖ.

Уже на ПМЖ.

2 часа назад, Леха сказал:

Это он отпугивает от своей "поляны" :D Если у них рентабельны микрофирмы - значит и маржа осталась на уровне 90-х

Я не знаю какая была маржа в 90-х, но видимо хорошая раз вы говорите.  Сейчас думаю не так. 

Ну есть несколько производств вроде похожи на заводики которые привлекли к себе часть гаражников, есть еще гаражники которые реально гаражники у себя дома, я не знаю все нюансы, я маленький, никого не знаю. 

Если бы я не делал алюминий и всякие нестандарты за которые редко кто берется, не было бы смысла работать только в квадратных окошках, разве чтобы не идти на дядю.  

Огромного желания гнаться за 500 изделий в день нету, может если в ЕС где-то а здесь нету, думаю что найдутся интереснее отрасли при таких инвестициях. Сейчас например ждем профиль на 40 скрытых фасадных профилей и 2 люка. За эти не каждые берутся поэтому заработок наверное как с 200 пвх оптом.

И уже всякие антипаники, раздвижки итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из написанного в предыдущем посте, понял  одно - вылезаете только благодаря вещам за которые вообще мало кто берётся. А по началу даже показалось... Ошибался, а так хотелось верить, так хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.