Перейти к публикации
forum-okna.ru

Авто


Skripa

Рекомендованные сообщения

ЭЭЭ.... батенька... позволю себе не согласиться... Передвигаться можно по-разному. Я предпочитаю с максимально возможным комфортом! :blink:

Хороший коньяк,отдых,в завершении фразы- лекс! :huh: Признаю полную твою победу!Красота правит! :D:rolleyes::igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хороший коньяк,отдых,в завершении фразы- лекс! :blink: Признаю полную твою победу!Красота правит! :huh::D:igz:

Эх, Шурик... А первое - это работа! Без нее всего остального не получится :rolleyes:

А то ты меня прямо в краску вгоняешь - люди не знающие могут подумать, что я тут так, развлекаюсь, коньячок попиваю, на хорошей тачке езжу... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Шурик... А первое - это работа! Без нее всего остального не получится :blink:

А то ты меня прямо в краску вгоняешь - люди не знающие могут подумать, что я тут так, развлекаюсь, коньячок попиваю, на хорошей тачке езжу... :huh:

Ты знаешь,о таком окрасе,даже не подумал,извини.Раздел вобще то для друзей.И я говорил о красоте во всем!

 

Для незнающих: я жутко завидую Вере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Краснов Юра
ЭЭЭ.... батенька... позволю себе не согласиться... Передвигаться можно по-разному. Я предпочитаю с максимально возможным комфортом! :blink:

А по мне - побольше полезного в багажник напихать! Ну а комфирт приложится.

27-го, кстати, вообще с комфортом приеду на метро. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще - с комфортом долечу на самолете :blink:

В обоих случаях схоже одно,НУУУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК ! :huh::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
...У нас сейчас за ремни безопасноти взялись, штраф около 3$.

С 1 марта, в Беларуси вышел новый административный кодекс, штраф за ремни уже около 15$. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 марта, в Беларуси вышел новый административный кодекс, штраф за ремни уже около 15$. :thumbsup:

Был я год назад в Бяларуси - в Кобрине под Брестом у компаньенов. Возили по трассе олимпиской на Бехе со скоростью 200км/час :) . Хотелось не только пристегнуться, но и привязаться.... Я всегда пристегиваюсь, даже если в булочную еду. На моей памяти пару друзей через лобовое улетели...навсегда :wub: .

 

Флуд, елы-палы, три года, как самолеты бросил, опять охота...

 

А мне проще. Когда на самолет тянет - я к мужикам на пилотажный стенд иду. Раза три в корму авианосцу засажу - и уже не охота... :D Великая вещ оборонка! Все в ж....пе, зато даром .

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну вот - пятница, потеплело. По трассе полно короедов-дачников. Пока выползли только первые, самые упертые, но тупые. Ехал домой на 10 минут дольше, скоро будет +40 мин. Тьфу! Зла на них п.. не хватает :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Нравиться?

Мне тоже!

 

Кузов бы повыше относительно гусениц. А то создается впечатление, что водитель ногами по трекам гусеницы перебирает (как белка в колесе). Своеобразный дополнительный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов бы повыше относительно гусениц. А то создается впечатление, что водитель ногами по трекам гусеницы перебирает (как белка в колесе). Своеобразный дополнительный привод.

Учтем :blink: на следующем опытном образце :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А вот такую машинку ни кто не хочет?Могу отправить!Хонда-инспаер 97 г.в. 2.5 литра,типтроник

Беру!

По почте? Адрес тот же :thumbsup::)

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру!

По почте? Адрес тот же :thumbsup::)

Я серьезно,машина на продаже,доставку организуем,описание по техсостоянию есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.