Перейти к публикации
forum-okna.ru

Авто


Skripa

Рекомендованные сообщения

День добрый господа... Тут вот надумал машину себе обновить... Что посоветуете 08,09, или 099.

Червонец нехочу а на иномарку ещё не заработал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

День добрый господа... Тут вот надумал машину себе обновить... Что посоветуете 08,09, или 099.

Червонец нехочу а на иномарку ещё не заработал???

 

дела в гору поперли? :thumbsup:

 

 

 

я вот думаю так: щас я ездЮ на 07 ТАЗе и менять буду только ни иномарку, и новую. Потерпль пока на ней.

 

Наелся я б.у. машин и отеч. произв-ля..

 

что 08 что 09 дрова они есть дрова. (б.у.тем более)

 

а если на новую 10-ку денег будет, то лучше за ЭТИ ЖЕ деньги брать Ланос, Дэу или Логан

 

по деньгам так же, (хоть и не суперские иномарки, да и назвать полностью иномарками сложно :thumbsup: ) но все равно лучше наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на 093i. Уже вторая она...

Я доволен. Неприхотливая, в сервисах всем знакома.... Брал новую. Сейчас ей 4 года - пока все нормально (тьфу-тьфу). Очень привык к машине - не думая уже все делаешь.

099 - седан - не практично, 08 - 3-х дверная, если ездишь один или максимум вдвоем - лезть на задние сидиния уже тоже не особо удобно...

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да кстати как на Аудюшку 100 смотрите??? Кусков за 200000???

За сколько.....ужас :thumbsup: а год какой?У меня братан недавно взял паджера 96 за 8000 бакинских,а приятель продает 2001 короллу полноприводную за5.600

а это выходит семь с копейками за жигуля?не ребята,я уж лучше на японце за пять,чем почти даром :thumbsup: на жигуле,не...(сам кстати езжу на цинусе,по скромному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько.....ужас :thumbsup: а год какой?У меня братан недавно взял паджера 96 за 8000 бакинских,а приятель продает 2001 короллу полноприводную за5.600

а это выходит семь с копейками за жигуля?не ребята,я уж лучше на японце за пять,чем почти даром :) на жигуле,не...(сам кстати езжу на цинусе,по скромному)

 

Брат, ну дык Япония у тебе рядом... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, ну дык Япония у тебе рядом... :)

Это понятно,но посчитай,билет до Владика грубо 15 рублями,отправка встанет в штуку,покупка в шестеру итого семь с копейками пускай даже шестилетний японец.И новый жигуль за 300000,который через два года превратится в решето(метал то ни какой).У нас нивы после года эксплуатации с дырами на крыльях.По лету взял ниву для рыбалки,новый капот,зачистил для покраски не успел загрунтовать.На следующий день опять зачищал ржавчину :thumbsup: И на гараже лижит кузов от японца,пять лет уже и хоть бы что :thumbsup: Я не противник наших машин,но соответствие,точнее НЕ соответствие цены и качества просто пугающие!Дядька в Екатеринбурге ездил на жигулях,менял каждые два года,взял в 98 новый шариот,до сих пор радуется,хоть и круто встал(с завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... НЕ соответствие цены и качества просто пугающие!...

 

да какие тут контродоводы :D как раз эту точку зрения я и поддерживаю.

 

Вот у меня вчера сцепление, с...ка, полетело. машина 01 года.

 

Поэтому и говорю, потерплю на ней, а следующая только иномарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие тут контродоводы :D как раз эту точку зрения я и поддерживаю.

 

Вот у меня вчера сцепление, с...ка, полетело. машина 01 года.

 

Поэтому и говорю, потерплю на ней, а следующая только иномарка!

Cледующая-эт когда?В будущей жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ж так зло :D ...

 

надеюсь в этой успеть. :)

Сужу по себе и по нынешнему сезону!

Личная жизнь(а машина и есть эта жизнь)будет только .....в следующей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие тут контродоводы <_< как раз эту точку зрения я и поддерживаю.

 

Вот у меня вчера сцепление, с...ка, полетело. машина 01 года.

 

Поэтому и говорю, потерплю на ней, а следующая только иномарка!

Ну ладно вам мужики..... У меня сцепление летело только на 41-м Москвиче и то пока ездить учился. А на 9 - ни разу не менял. Так, что скорее всего тебе просто не свезло!

А на счет иномарок.... У знакомого Тойота, Крузер. Здоровенный как слон и совсем не б/у, а новый. Весной, в мае, накрылась какая-то шняга связанная с кондером :D ... Кроче пока везли, пока ставили, пока обнаружили, что привезли не то и ставят не туда - лето кончилось! :P

Сейчас правда все наладилось, но ....

От невезухи иномарка не страховка! :)

Конечно, спорить не стану, иномарки и комфортнее, и качеством выше. Но Они не панацея. Я по грязюке, на объекты и на своей 093 - с удовольствием, а когда с конструкторами или монтажниками вместе.... и совсем хорошо!

Главное: Держитесь вместе, мужики! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам мужики..... У меня сцепление летело только на 41-м Москвиче и то пока ездить учился. А на 9 - ни разу не менял. Так, что скорее всего тебе просто не свезло!

А на счет иномарок.... У знакомого Тойота, Крузер. Здоровенный как слон и совсем не б/у, а новый. Весной, в мае, накрылась какая-то шняга связанная с кондером :D ... Кроче пока везли, пока ставили, пока обнаружили, что привезли не то и ставят не туда - лето кончилось! :D

Сейчас правда все наладилось, но ....

От невезухи иномарка не страховка! :)

Конечно, спорить не стану, иномарки и комфортнее, и качеством выше. Но Они не панацея. Я по грязюке, на объекты и на своей 093 - с удовольствием, а когда с конструкторами или монтажниками вместе.... и совсем хорошо!

Главное: Держитесь вместе, мужики! :D:)

И "толстяка" побольше :P<_< А на "сафаре" по грязи сподручнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, уж лучше старый Пассат какой-нибудь, чем 2-х 3-х летнее зубило.... у меня была 07, 2 штуки 08, 2110 недолго побывала. И под дулом пистолета не куплю ничего нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на 093i. Уже вторая она...

Я доволен. Неприхотливая, в сервисах всем знакома.... Брал новую. Сейчас ей 4 года - пока все нормально (тьфу-тьфу). Очень привык к машине - не думая уже все делаешь.

099 - седан - не практично, 08 - 3-х дверная, если ездишь один или максимум вдвоем - лезть на задние сидиния уже тоже не особо удобно...

Всё познаётся в сравнении. :D Довод: «Покупай ЖИГУЛИ – потому, что запчасти дешёвые», не прокатывает. :) У меня старенький Рassat B3, двухлитровый седан, 1993 года, мучу уже четыре года, и знаю, что меня не подведёт. Даст бог, в следующем году поменяю на что-нибудь лет на 5-7 моложе, и собранное где-нибудь западнее. <_<

 

Переделаем рекламу:

 

Почувствуйте разницу – купите иномарку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё познаётся в сравнении. :D Довод: «Покупай ЖИГУЛИ – потому, что запчасти дешёвые», не прокатывает. :) У меня старенький Рassat B3, двухлитровый седан, 1993 года, мучу уже четыре года, и знаю, что меня не подведёт. Даст бог, в следующем году поменяю на что-нибудь лет на 5-7 моложе, и собранное где-нибудь западнее. :P

 

Переделаем рекламу:

 

Почувствуйте разницу – купите иномарку! :)

А почему не восточнее,где нибудь под сакурой!? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не покупайте Missan Almera с движком 1,8 л!!! :)

Двигатель начал жрать масло практически сразу после покупки. Дилер стал вилять хвостиком и ничего кардинального делать не делает, да и делать не собирается. :)

Причем речь идет не о какой-нибудь шараге, а о Пеликане ( москвичи знают).

меня поразило и возмутило, что моегоо друга заставляют покупать масло Mobile за свои деньги, хотя установлено, что брак точно заводской. И что еще около 100 владельцев той же марки с той же модификацией двигателя мучаюются с той же проблемой.

К машинам с другими двигателями это не относится.

 

ЗЫ1: Продавались бы машины сразу с водителями, что бы самому баранку все время не крутить (шутка) :D

ЗЫ2: Права с 1985 года, категория В,С

ЗЫ3: в настоящее время ВАЗ 2109, но стоит на приколе у мамы в Курске

ЗЫ4: Если и придется в скором времени купить тачку, то это будет точно не детище российского автопрома. В машине разобрался, наши ТАЗы- это конструкторы для больших мальчиков.

ЗЫ5: Иномарка- не праворульная, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не покупайте Missan Almera с движком 1,8 л!!! :)

Двигатель начал жрать масло практически сразу после покупки. Дилер стал вилять хвостиком и ничего кардинального делать не делает, да и делать не собирается. <_<

Причем речь идет не о какой-нибудь шараге, а о Пеликане ( москвичи знают).

меня поразило и возмутило, что моегоо друга заставляют покупать масло Mobile за свои деньги, хотя установлено, что брак точно заводской. И что еще около 100 владельцев той же марки с той же модификацией двигателя мучаюются с той же проблемой.

К машинам с другими двигателями это не относится.

 

ЗЫ1: Продавались бы машины сразу с водителями, что бы самому баранку все время не крутить (шутка) :)

ЗЫ2: Права с 1985 года, категория В,С

ЗЫ3: в настоящее время ВАЗ 2109, но стоит на приколе у мамы в Курске

ЗЫ4: Если и придется в скором времени купить тачку, то это будет точно не детище российского автопрома. В машине разобрался, наши ТАЗы- это конструкторы для больших мальчиков.

ЗЫ5: Иномарка- не праворульная, однозначно

А чем праворульная не угадила? Всю жизнь :P езжу и не че здоровый! :D Кстати праворульный вариант,точно из японии,а леворукие неизвестно от куда :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не восточнее,где нибудь под сакурой!? :D

Далеко от нас, однако. Да и когда жена сидит справа, и рулит вместо тебя, тоже как-то непосебе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко от нас, однако. Да и когда жена сидит справа, и рулит вместо тебя, тоже как-то непосебе... :)

Расстояние не повод <_< мы в Новоросийск сганяли и там делику сдали :) А вот жена справа и за рулем :D понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем праворульная не угадила? Всю жизнь <_< езжу и не че здоровый! :P Кстати праворульный вариант,точно из японии,а леворукие неизвестно от куда :D:D

А те6м, что у нас в России движение правосторонне, а не левосторонне, в отличие от Японии и других буржуйских стран.

Насчет "неизвестно откуда"

Да по мне лучше BMW калининградской сборки, чем родной япошка.

Ну, типа, как и с профилями ситуевина.

Японские машины хороши :) , считаются сейчас самыми надежными в мире (за исключением приведенного в качестве примера случая :) ), но с левым, а не с правым рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те6м, что у нас в России движение правосторонне, а не левосторонне, в отличие от Японии и других буржуйских стран.

Насчет "неизвестно откуда"

Да по мне лучше BMW калининградской сборки, чем родной япошка.

Ну, типа, как и с профилями ситуевина.

Японские машины хороши :D , считаются сейчас самыми надежными в мире (за исключением приведенного в качестве примера случая :) ), но с левым, а не с правым рулем.

Не убедил :) Одна и та же модель в родном и евро исполнении даже привезенная с японии может серезно отличаться исполнением и зачастую евро напичканы тайваньскими(хорошего качества )запчастями.Ну а движение,это привычка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убедил :D Одна и та же модель в родном и евро исполнении даже привезенная с японии может серезно отличаться исполнением и зачастую евро напичканы тайваньскими(хорошего качества )запчастями.Ну а движение,это привычка :)

У нас такие (праворулевые) машины не регистрируют, правилами запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик! не путая божий дар с яичницой))0

я когда на сахалине был за 5 дней штук 10 леворульных машин насчитал)))

ну а насчет того что японец старый лучше нашей новой, тут разговоров быть не должно))) сам когдато кроме волги ничего не признавал)))

а вы через владик машины завозите? а как же конструктор на сахалин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик! не путая божий дар с яичницой))0

я когда на сахалине был за 5 дней штук 10 леворульных машин насчитал)))

ну а насчет того что японец старый лучше нашей новой, тут разговоров быть не должно))) сам когдато кроме волги ничего не признавал)))

а вы через владик машины завозите? а как же конструктор на сахалин?

На самом деле конструкторы и там и у нас.Просто во Владе есть большой рынок и цены пониже,поэтому в качестве примера и взял.Себе я конечно не повезу,дома взять проще :D Алеворуких насамом деле с каждым днем становится все больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.