Перейти к публикации
forum-okna.ru

КАК ПРОДАЖИ В НОЯБРЕ?


Рекомендованные сообщения

Заметил резкое непонятное местами снижение активности от -30% до -70% от октябрьских продаж а гдето и плюс 20% непонятно как у вас ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Резкое падение спроса... Сначала даже вздохнул с облегчением, а сейчас, спустя две недели это спокойствие уже наскучило :thumbsup:

 

 

Угу!!! А я думала только у нас так, тоже сидим, ну не скучаем, конечно, но почему-то с хорошим чувством вспоминается сезон... некогда было сидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон увы прошол. Резкое падение продаж. Никаких резких скачков... Увы...

 

Какой маленький и очень хорошенький сезончик... так его жалко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сезон и не думает заканчиваться, производство пашет без выходных, а заказов с каждым днем все больше.

 

 

У вас - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил резкое непонятное местами снижение активности от -30% до -70% от октябрьских продаж а гдето и плюс 20% непонятно как у вас ситуация.

 

Парни у нас так прет!!!!!!!!!!!! что ни позовидуешь до + 50 заказы размещаем у партнеров , так что СЕЗОН продалжаеся - работать просто надо 24 часа в сутки , а не проценты щитать , понятно РАБОТАТЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у нас так прет!!!!!!!!!!!! что ни позовидуешь до + 50 заказы размещаем у партнеров , так что СЕЗОН продалжаеся - работать просто надо 24 часа в сутки , а не проценты щитать , понятно РАБОТАТЬ :D

Ну-ну...

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у нас так прет!!!!!!!!!!!! что ни позовидуешь до + 50 заказы размещаем у партнеров , так что СЕЗОН продалжаеся - работать просто надо 24 часа в сутки , а не проценты щитать , понятно РАБОТАТЬ :D

 

Вы не из Эльдорадо молодой человек :) ???!!!

P.S. Загляните в тему "Хочется продавать дорого..."

Изменено пользователем Ekaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не из Эльдорадо молодой человек :D ???!!!

P.S. Загляните в тему "Хочется продавать дорого..."

 

Ekaterina, Вам огромный respect... У кого-то прет, а кого-то затишье, но это не значит, что тот, у кого прет, работает лучше...может быть у них одна фирма на весь город....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не из Эльдорадо молодой человек :) ???!!!

P.S. Загляните в тему "Хочется продавать дорого..."

 

Вам спокойно не живется, помнится это вы извинения просили. а по поводу Эльдорадо если не научитесь из фаз выбирать нужный смысл то прошу больше не коминтировать мои посты.

Досвидания.

 

 

Парни у нас так прет!!!!!!!!!!!! что ни позовидуешь до + 50 заказы размещаем у партнеров , так что СЕЗОН продалжаеся - работать просто надо 24 часа в сутки , а не проценты щитать , понятно РАБОТАТЬ :D

 

Я с Вами согласен продает тот кто работает и в несезон тоже

 

Мои поздравления хотя мне кажется что у вас не так все радужно как пишется

 

Ekaterina, Вам огромный respect... У кого-то прет, а кого-то затишье, но это не значит, что тот, у кого прет, работает лучше...может быть у них одна фирма на весь город....?

 

Предлогаю Вам открыть столы заказов в пустыне сахара там точно некого нет у Вас наверное попрет

 

Прет у того кто работает лучшеили вы хотите сказать что Калева в МОСКВЕ ОДНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам спокойно не живется, помнится это вы извинения просили. а по поводу Эльдорадо если не научитесь из фаз выбирать нужный смысл то прошу больше не коминтировать мои посты.

Досвидания.

 

Дмитрий, ЧЕ Вы ко мне пристали. Отвяньте прошу. Извините пять раз вперед.

"На вору и шапка горит" Я свой пост не Вам писала. ОТСТАНЬТЕ! Прошу Вас по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ЧЕ Вы ко мне пристали. Отвяньте прошу. Извините пять раз вперед.

"На вору и шапка горит" Я свой пост не Вам писала. ОТСТАНЬТЕ! Прошу Вас по хорошему.

 

ОК уговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.