Перейти к публикации
forum-okna.ru

Конкурс как рекламный инструмент оконного бренда


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Вован сказал:

А к сегодняшнему дню у оставшихся ("успешных") подозреваю что вся эта "собственность" уже скорее всего в залоге. И сами они наверняка в долговом болоте.

Сейчас, как только бизнес достигает определённого уровня, обойтись без привлечения сторонних средств практически невозможно. Наверное это такая специфика текущего момента. Плохо это или хорошо - мне с моей колокольни судить трудно. Некоторые вообще говорят, что "искусство  менеджмента - это искусство управления долгами". 

6 часов назад, Сергей Алексеев сказал:

Правильные слова и добавить остаётся только одно: к 50 годам должен быть накоплен капитал, который даст тебе возможность без бедно существовать.

Что-то все начинают себя быстро списывать.:)

3 часа назад, Вован сказал:

Активы... ликвидные, приносящие постоянный доход.  

Владимир, Вы вот, например, что понимаете под словом актив? Для Вас, что первично - финансовая эффективность, ликвидность или стабильность актива? А, что , неплохо почитать мысли "реального человека", а то там всё "бренды-тренды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ресурс специализированный и требует придерживаться тематики. Сильно не распишешься, не хочется нарушать без особой на-то причины. Легко и непринуждённо мог бы достаточно развёрнуто ответить, но правила...

По этому, скорее всего будут "бренды и тренды"... :)

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, viktor24 сказал:

Сейчас, как только бизнес достигает определённого уровня, обойтись без привлечения сторонних средств практически невозможно. Наверное это такая специфика текущего момента. Плохо это или хорошо - мне с моей колокольни судить трудно. Некоторые вообще говорят, что "искусство  менеджмента - это искусство управления долгами". 

А когда он вообще без них  обходился? Да и кто раньше полностью отдавал-то... :blink:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, viktor24 сказал:

Что-то все начинают себя быстро списывать.:)

Пребывают в ожидании. Вдруг водичка помутнеет или рынок развернется, выползут со своими активами и эффективностью,  разом передавят всю эту сегодняшнюю шушеру... :megalol:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вован сказал:

Легко и непринуждённо мог бы достаточно развёрнуто ответить, но правила...

Ну, не каждый рыбак готов делиться информацией о рыбных местах.;):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вся администрация и не Админ, но ежели в полу-литику не пуститесь никого в угол не поставят. Да и, уж если на то пошло, есть же ЗР, господа... Там-то многое можно бы пообсуждать... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.