Перейти к публикации
forum-okna.ru

Итак встреча на Батимате.


DickKey

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Чего то как то Вы неактивно, господа, подходите к этому вопросу... Никто не желает повстречаться-поговорить-пива попить?

Присоединяйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, более менее вырисовывается картинка встречи:D

1. Будем считать, что договорились на 5 апреля.

2. Встречаемся на стенде у Вадима.

3. Осталось определиться во сколько.... И всего то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D да, бэджи сделать уже мне слабо будет!

 

Я буду на стенде почти до конца выставки, так что по-любому, раньше 18-00 сорваться всем вместе не удастся. Что там у нас по карте из ближайших приличных мест есть?

А то в прошлый раз плутали по окрестностям вокзала, все было или закрыто или мест не хватало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим!!! Насчет бэджиков было бы круто!!!!

DeDmitry, Думаю, что после обеда будет рановато, надо ближе к 17 часам собираться. Тем более что Вадим не сможет раньше 18 уйти.

Будем считать, что договорились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава! А ты что, на клиентский вечер не пойдёшь?

Я бы всё таки на 14.00 остановился. Пока перезнакомимся, пока дефиле сделаем. Выставку-то тоже посмотреть надо. Короче, я буду в 14.00 на стенде у Вадима. А приеду к 11.00. Кому захочется меня найти - 778-30-86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-го не смогу - мои встречи с перспективными клиентами назначили. Я - на хозяйстве остаюсь. 6-го - буду весь день на выставке на стенде.

Как насчет шестого? К Вадиму подойду обязательно - давно уже хочу познакомиться в реале. Вадим был у нас в фирме в феврале, но времени не было ни у меня ни у него, чтобы пообщаться.

Наш стенд- К213, 4 павильон. Подходите. Спросить Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.