Перейти к публикации
forum-okna.ru

Турецкое стеклопакетное оборудование


Гость

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой выбора производителя стеклопакетных линий. Очень много производственников советуют турецкие линии: они относительно дешевы, ремонтопригодны и качество в последнее время ничуть не хуже чем у итальянских. Интересно Ваше мнение и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Был у нас турецкий стол для раскроя... Вспоминаю, как страшный сон.

Турецкие кулибины устанавливали его больше недели, потом столько же настраивали.

В работе количество отказов, сбоев и т.п. было очень большим, чуть ли не еженедельно приходилось в нем копаться и звонить туркам. Хотя вся эл. начинка от Сименса, его это не спасало. Единственное достоинство - цена.

Продали мы его, поставили Lisec и за год при сильнейшей загрузке я по большому счету к нему и не подходил.

Что касается линий сборки, с турецкими в работе не сталкивался, но что-то мне подсказывает, что они тоже того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хочется высказываться здесь по этому поводу, посоветую одно: свяжитесь с Владимиром Напольским - (пользователь Vladimir), обратитесь либо по ЛС либо напишите на e-mail. Он расскажет все красочно и с выражением :mrgreen:

Ему в свое время очень повезло со стеклопакетной линией ентого самого турецкого производства :D

Я бы на Вашем месте не была столь оптимистично настроена по поводу "ремонтопригодности и качества".

Удачи Вам в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хочется высказываться здесь по этому поводу, посоветую одно: свяжитесь с Владимиром Напольским - (пользователь Vladimir), обратитесь либо по ЛС либо напишите на e-mail. Он расскажет все красочно и с выражением :mrgreen:

Ему в свое время очень повезло со стеклопакетной линией ентого самого турецкого производства :D

Я бы на Вашем месте не была столь оптимистично настроена по поводу "ремонтопригодности и качества".

Удачи Вам в выборе!

 

 

А куда звонить то ?

 

 

_________________

моя каторга - таможня, карго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - он сейчас в Питере, и открыто публиковать его телефон я не могу без его согласия :roll:

Зайдите в раздел "Пользователи" найдите имя Vladimir и отправьте ему ЛС или e-mail. Или зарегистрируйтесь, я Вам скину по ЛС его телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

П о поводу турков - если сейчас не так много денег, зато есть люди, которые могут эту линию отремонтировать (собственные специалисты конечно) и есть возможность раз в 2...3 недели останавливать её на профилактику, то берите, если-же планируется работать усиленно, то лучше переплатить, оно всё равно окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.