Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мы это сделали !!!


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Искренне поздравляю! :thumbsup::):igz:

Но не могу не пошутить : На конкурсе самый честный предприниматель было вручены три третьих и два вторых приза, первое место осталось непроданным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю! :thumbsup::):igz:

Но не могу не пошутить : На конкурсе самый честный предприниматель было вручены три третьих и два вторых приза, первое место осталось непроданным ;)

 

Ага. МТС тоже денег только на второе место хватило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. МТС тоже денег только на второе место хватило :thumbsup:

 

 

А у нас в городе был фестиваль качества, в том числе и по окнам... Участвовали 2 фирмы. В итоге: были заняты: 1-ое место одной фирмой и 2-ое место - второй. Ну не смешно ли?

 

 

 

И им тоже были выданы сертификаты и дипломы.

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbsup:

 

Миша, никаких намеков не слушай, бумага выдана по делу. Сколько клиентов знакомых, запавших на "Рехау" к вам ни отправлял, никто потом не жаловался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! :thumbsup:

 

Миша, никаких намеков не слушай, бумага выдана по делу. Сколько клиентов знакомых, запавших на "Рехау" к вам ни отправлял, никто потом не жаловался :)

 

 

да ладно, мы ж завидуем :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, мы ж завидуем :thumbsup:

 

 

Конечно, завидно, что фирма работает и есть люди, которые могут это профессионально оценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю. это хорошо =)))

 

в прошлом году "окна роста" получили премию "компания года" как " клиентоориентированная компания", вот только как работала у них хамка в отделе распределения доставки и монтажа, так и работет =)) мне звонили люди и плакались в трубку от нее =))

 

П.С. я не имею в виду, что М.О. получили премию просто так. Компания действительно за этот год ВЫРОСЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО! еще раз поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. я не имею в виду, что М.О. получили премию просто так. Компания действительно за этот год ВЫРОСЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНО! еще раз поздравляю

На это есть ряд причин.

Причем я надеюсь что это лишь только начало нашего роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году "окна роста" получили премию "компания года" как " клиентоориентированная компания"

Если кого интересует моё маленькое такое личное мнение, то я бы "ОкнаРоста"м каждый год бы такую премию выписывал неглядя. И это очень правильно - там заведено от любых жалоб отплачиваться неустойками без суда. Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что такое вручают??? :thumbsup:

За подачу заявок в комиссию + по результатам коммисии в зависимости от баллов дают золотой или серебрянный, если не добираешь баллов, то ничего не дают.

 

Если вопрос не за что, а благодаря чему, то это Вам никто не скажет.

Нужно будет просто работать хорошо и тогда люди будут Вас ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За подачу заявок в комиссию + по результатам коммисии в зависимости от баллов дают золотой или серебрянный, если не добираешь баллов, то ничего не дают.

 

Если вопрос не за что, а благодаря чему, то это Вам никто не скажет.

Нужно будет просто работать хорошо и тогда люди будут Вас ценить.

 

А по каким критериям оценивает комиссия? Спрашиваю по той причине, что тоже хотели участвовать в фестивале качества в нашем городе, но когда узнали, что во-первых это все не бесплатно, а за кругленькую сумму и участвуют всего 2 фирмы... по окнам, то решили не мараться, тем более, что там уйму документов нужно было подготовить, мы в принципе и были готовы, да учредители денег пожалели... Кстати, эти фирмам обещали хорошую рекламную кампанию, но пока ничегошеньки по TV не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каким критериям оценивает комиссия?

http://www.brendgoda.ru/ru/valuation/ - здесь информация. Более подробно я не скажу, т.к. подачей заявки занимался совершенно другой отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.brendgoda.ru/ru/valuation/ - здесь информация. Более подробно я не скажу, т.к. подачей заявки занимался совершенно другой отдел.

 

 

Прочитала, наши 10 тысяч за участие в фестивале качества - ерунда по-сравнению с этим. А документов с нас тоже запрашивали немеренно!!!! Вот таким подходом они многих и отпугнули. Хорошо, если фирма зарегистрирована правильно, у нее есть учредительные документы, сертификаты, справки из налоговой и т.д., а если нет? Да и как говорят, даже если у вас все хорошо, то все-равно найдется что-то не хорошо, поэтому даже большие, давно работающие фирмы отказались от участия, все-равно основные фирмы в городе и нашу в том числе(ну по-скромничала немножко, извините) и без фестивалей знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.