Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтаж стеклопакета на лоджию в панельном доме... Нужен совет!


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, sdn007 сказал:

а потом со словами: "что за по..бень" - выкидываю эту хренотень к чёртовой матери.

И такой вариант имеет место в жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

32 минуты назад, Сергей Алексеев сказал:

Значит это не мой заказчик. Работать ниже плинтуса не могу позволить. Я не могу себе позволить такую роскошь, как слиться в гарантийный период. Пусть меньше да спокойнее. :D

Речь шла о приемлемых решениях, а не о заведомом браке. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, sdn007 сказал:

Такого же мнения. Если некоторым производствам зимой выгодно чуть ли ни в минус работать, то я лучше дома посижу, чем потом за свой счёт буду гарантийные случаи обслуживать. Работа ради работы не моё.

Какого такого?  У Алексеева хоть сеть этих точек продажных... Вам то любезный куда падать то ниже дивана? Ну сидите дома... Рассуждая о заводах что им там выгодно или не очёнь, Ваше это или не Ваше.

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Вован сказал:

Какого такого?  У Алексеева хоть сеть этих точек продажных... Вам то любезный куда падать то ниже дивана? Ну сидите дома... Рассуждая о заводах что им там выгодно или не очёнь, Ваше это или не Ваше.

Я предполагал, что мой пост сподвигнет лично Вас на комментарии. Общий смысл Вашего сообщения также был мне известен заранее. Вы не меняетесь и достаточно легко предугадываетесь. Попробуйте сменить тактику, а то скучно становится ;)

ЗЫ: если вас как-то задевают мои сообщения или моё положение в оконной отрасли, то можете просто не обращать на меня внимания. Я не обижусь :)

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sdn007 сказал:

Я предполагал, что мой пост сподвигнет лично Вас на комментарии. Общий смысл Вашего сообщения также был мне известен заранее. Вы не меняетесь и достаточно легко предугадываетесь. Попробуйте сменить тактику ;)

Да какая тактика... Я вас умоляю... Всем давно известно что для меня всё это прото, бла-бла-бла. Зачем мне меняться - сказал что счел нужным и всё. :blink: Проще надо на вещи смотреть,  уважаемый. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вован сказал:

Да какая тактика... Я вас умоляю... Всем давно известно что для меня всё это прото, бла-бла-бла. Зачем мне меняться - сказал что счел нужным и всё. :blink: Проще надо на вещи смотреть,  уважаемый. :thumbsup:

Тогда я не вижу смысла ходить по моим сообщениям и комментировать их из раза-в-раз в одном и том же ключе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sdn007 сказал:

Тогда я не вижу смысла ходить по моим сообщениям и комментировать их из раза-в-раз в одном и том же ключе :P

Достаточно часто сам не могу себе ответить - нафиг мне всё это надо и какого до сих пор я здесь забыл. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sdn007 сказал:

Если некоторым производствам зимой выгодно чуть ли ни в минус работать, то я лучше дома посижу, чем потом за свой счёт буду гарантийные случаи обслуживать.

Ну, мы же не знаем, продукцию с какими потребительскими свойствами они изготавливают в обозначенный Вами период - вполне реально, что это такие же качественные изделия/услуги. 

А, вообще - да, выгоднее поддерживать определённый уровень стабильности, чем "каждый раз в первый класс". Работая "чуть ли не в минус", мы:  первое - не проедаем накопленное, второе - не залазим в долги.

Цитата

Работа ради работы не моё.

Надо выбирать себе такую работу, которая приносит удовлетворение. В этом случае Вы будете работать ради удовлетворения.;)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, viktor24 сказал:

Ну, мы же не знаем, продукцию с какими потребительскими свойствами они изготавливают в обозначенный Вами период - вполне реально, что это такие же качественные изделия/услуги. 

А, вообще - да, выгоднее поддерживать определённый уровень стабильности, чем "каждый раз в первый класс". Работая "чуть ли не в минус", мы:  первое - не проедаем накопленное, второе - не залазим в долги.

Я не писал о снижении качества. И реально допускаю, что в какой-то момент может быть выгодно работать в ноль, чем не работать и с оплатами аренды и зарплат быть в минусе.

Цитата

Надо выбирать себе такую работу, которая приносит удовлетворение. В этом случае Вы будете работать ради удовлетворения.;)

Одним удовлетворением и удовольствием сыт не будешь. Для меня работа приносит удовлетворение тогда, когда внутри себя я понимаю, что продал нормальный продукт и заказчик остался довольный, при этом всё это сделано по адекватным ценам, а не в ноль, с огромной маржой или убыток.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.