Перейти к публикации
forum-okna.ru

Настройка супер окон


Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста как настроить в супер окнах ограничение на минимальную длину профиля. дело в том что станок режет минимум 450 мм. хотелось бы чтобы при построении программа выдавала сообщение о невозможности построения конструкции с элементом профиле меньше 450 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



подскажите пожалуйста как настроить в супер окнах ограничение на минимальную длину профиля. дело в том что станок режет минимум 450 мм. хотелось бы чтобы при построении программа выдавала сообщение о невозможности построения конструкции с элементом профиле меньше 450 мм.

 

В "Супер-окнах 4"?

Не очень гибкая в настройках.

 

Ограничения "по минимальной длине профилей" сделать не удастся.

Можно только задать ограничения размеров конструкции, которые задаются в меню "справочник"-"фурнитура"-вкладка "тип". А это в свою очередь зависит от параметров фурнитуры, которые задаются на следующей вкладке "наборы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то насколько я помню, в четвертых это ограничение задается во вставках... Причем здесь фурнитура непонятно... А насчет гибкости настроек СуперОкна 5 почти не отличаются от 4, разве что только в справочнике соединений добавлено два новых типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал для интереса в инете на предмет бесплатной версии прогр. для расчета конструкций, вышла розовая птица обломинго. Странно даже как то, практически любой софт есть бесплатный, а этого нет.

Есть конечно крэки и для супер окон и других прогр. а бесплатных не нашел. Понимаю если бы программа была архисложная, но склад и расчет конструкций сложными не назовешь.

Или не там искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно даже как то, практически любой софт есть бесплатный, а этого нет.

например, какой софт есть бесплатный?... :shock:

 

Понимаю если бы программа была архисложная, но склад и расчет конструкций сложными не назовешь.

я до сих пор не понимаю, что имеют ввиду, когда говорят, что программа "архисложная"... :?

можно год писать программу, а потом пользователь освоит её за 5 минут, а можно писать 2 недели, а потом полгода обучать работе на ней...

...оконные программы пишутся годами...да и обучать пользователей немало времени приходится...

...вот и есть ли смысл делать бесплатную программу?

 

можно много критериев придумать для выяснения "сложности" программы... :)

...и любую программу можно будет назвать как и "сложной", так и "простой"... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал для интереса в инете на предмет бесплатной версии прогр. для расчета конструкций.......

jek, не вопрос. Могу написать. Времени займет около года. Оплатите :wink: ??? А потом раздадим всем нахаляву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jek, не вопрос. Могу написать. Времени займет около года. Оплатите :wink: ??? А потом раздадим всем нахаляву...

Если около года сразу отказываюсь :)

Для написания дилерской проги под один профиль у меня ушло 1,5 недели, любая дура (видя первый раз софтину) с первой попытки спокойно оформляет заказ :D

клиенту эскиз с договором и ценой, и размеры в цех.

Вы год на асме чтоль писать собрались ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Sergeitch как програмер просто обязаны повлиять на админов данного сайта, Вам то поверят, Вы здесь давно. Посмотрите здесь

http://www.securitylab.ru/?ID=1671&Search_String=phpbb

и объясните им , что к чему. Ведь любой 10 летний "кул-хацкер" может вытворять тут что угодно, снесут ведь нафиг все тут из-за такого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jek, не вопрос. Могу написать. Времени займет около года. Оплатите :wink: ??? А потом раздадим всем нахаляву...

Если около года сразу отказываюсь :)

Для написания дилерской проги под один профиль у меня ушло 1,5 недели, любая дура (видя первый раз софтину) с первой попытки спокойно оформляет заказ :D

клиенту эскиз с договором и ценой, и размеры в цех.

jek, а почему свою программу не раздаешь нахаляву?... :shock:

 

да и зачем ищешь бесплатные программы, если у тебя есть отличная программа?... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jek, а почему свою программу не раздаешь нахаляву?... :shock:

Сам не знаю :)

да и зачем ищешь бесплатные программы, если у тебя есть отличная программа?... 8)

Вот только,что моя отличная я не говорил . Работоспособная-да,не требующая спец. обучения -да,но не более того.

Ну искал потому как всегда интересно посмотреть как пишут другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только,что моя отличная я не говорил .

ну вот наверное и ответ на вопрос получили, почему нет бесплатных программ: написанную программу годами жалко раздавать :roll: , а за 1.5 недели - ...лучше не стОит... :shock:

 

Работоспособная-да,не требующая спец. обучения -да,но не более того.

могу сказать, что в любой программе не составляет труда принять заказ...

сама сложность состоит в том, чтобы настроить программу: только минимум 200-300 материалов нада ввести в неё, а еще и потом заставить правильно считать...

...а если еще настраивать расчет зарплаты... :evil:

минимум 2 месяца уйдет...

 

конечно, если вокруг нет конкурентов, то это всё не к чему... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Предлагаю программное обеспечение для оконного производства (не бесплатно)........:

 

А кому-то еще нужен Профстрой версии 2?, если по нему разработки закрыты уже и вышел Профстрой 3. Видел, что у него ключик другой-дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому-то еще нужен Профстрой версии 2?, если по нему разработки закрыты уже и вышел Профстрой 3. Видел, что у него ключик другой-дорогой.

 

Третий профстрой то вышел, но не без глюков.

Я думаю его отлаживать будут не меньше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если около года сразу отказываюсь :(

Для написания дилерской проги под один профиль у меня ушло 1,5 недели, любая дура (видя первый раз софтину) с первой попытки спокойно оформляет заказ :(

клиенту эскиз с договором и ценой, и размеры в цех.

Вы год на асме чтоль писать собрались ?:D

 

А что за софтина ? Прост оу меня поднят сервер терминалов, мы хотим диллеров на него пускать, чтобы заказы моментально оформляли. Может поделитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий профстрой то вышел, но не без глюков.

Я думаю его отлаживать будут не меньше года

Мы купили Прфострой-3 и месяц уже работаем, поэтому зря вы это... А скорость обновления и улучшения просто поражает (говорили разработчки ,что их сдерживала платформа во второй версии..теперь вижу, что не нагрели - сразу куча новшевств появилась). Короче, у меня пока негативных отзывов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили Прфострой-3 и месяц уже работаем, поэтому зря вы это... А скорость обновления и улучшения просто поражает (говорили разработчки ,что их сдерживала платформа во второй версии..теперь вижу, что не нагрели - сразу куча новшевств появилась). Короче, у меня пока негативных отзывов нет.

У нас сетевой профстрой. Первым делом заглючило работу по сети.Не дает одновременно создавать новые проекты.

Постоянные ошибки в программе. Не знаю, какая версия у Вас, но мы пока не довольны.

Новшеств конечно много.Многие радуют. Осталось только что-бы разработчики наладили нормальную работу программы.Потому, что все новшества перекрываются не корректной работой самой программы.

 

Пока только негативное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил вот такой вот сайтик в нете.

http://baseplast.h15.ru/

 

все что касается СО4 у меня лично есть, даже больше.... :(

 

p.s. и можно практически даром....то есть в обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сетевой профстрой. Первым делом заглючило работу по сети.Не дает одновременно создавать новые проекты.

Постоянные ошибки в программе. Не знаю, какая версия у Вас, но мы пока не довольны.

Новшеств конечно много.Многие радуют. Осталось только что-бы разработчики наладили нормальную работу программы.Потому, что все новшества перекрываются не корректной работой самой программы.

 

Пока только негативное мнение.

 

Я купил Профстрой-3 на 10 мест неделю назад. Всё, что Вами написано не подтвердилось - к СЧАСТЬЮ! Подправили значит разработчики. В остальном пока устраивает, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Профстрой-3 на 10 мест неделю назад. Всё, что Вами написано не подтвердилось - к СЧАСТЬЮ! Подправили значит разработчики. В остальном пока устраивает, посмотрим, что будет дальше.

Реально работать стала только версия 3.00.18

Но и вней есть проблемы

В частности в таблице ContOrd посмотрите сами

Могу ради интереса прислать ошибки программы.

Многие уже исправлены, но некоторые еще остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Sergeitch как програмер просто обязаны повлиять на админов данного сайта, Вам то поверят, Вы здесь давно. Посмотрите здесь .....

Интересная ссылочка. Но я думаю, Вадим и без меня разберется здесь. Спасибо за доверие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально работать стала только версия 3.00.18

Но и вней есть проблемы

В частности в таблице ContOrd посмотрите сами

Могу ради интереса прислать ошибки программы.

Многие уже исправлены, но некоторые еще остались.

 

Хочу ознакомится. Очень интересно, думаю, что пригодится.

Пиши на copa@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Помогите разобраться в настройках фурнитуры: (какие углы нужно задать по сторонам, чтобы у меня прорисовывалась и рассчитывалась треугольная створка), и если уж это вам покажется легко, то и настройки по арочным створкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По программе СО 4(сборка 107)

Помогите разобраться в настройках фурнитуры: (какие углы нужно задать по сторонам, чтобы у меня прорисовывалась и рассчитывалась треугольная створка), и если уж это вам покажется легко, то и настройки по арочным створкам.

Пишите на mister@rbcmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.