Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вопрос по профилю


Рекомендованные сообщения

Всем здлавствуйте!

Вот, решаю, на каком профиле работать (пр-во с "нуля"). Оборудование - Италия, производительность - 30-40 в смену.

Рассматриваю Тиссен, Рехау, Алупласт (которого нет в моём регионе), Века, Саламандер.

Сегмент рынка, в основном - потребители частного сектора.

Склоняюсь работать на Функе серии Феникс и Гелиос. Доводы за:

выход на рынок с абсолютно новым профилем для моего региона (будет что сказать и показать потребителям),

совместная с поставщиком профиля рекламная компания, эксклюзив на цены от поставщика, отсрочка с первых поставок (если, конечно, получится договориться с ним по этим вопросам),

продвижение нового для региона профиля (что не может не радовать поставщика профиля),

производство только в Германии.

Прошу отозваться переработчиков профиля Функе:

как сам профиль с точки зрения технологического процесса изготовления,

хорошо ли реализуются окна с этим профилем.

Или, всё-таки, раскрученные бренды (см. выше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем здлавствуйте!

Вот, решаю, на каком профиле работать (пр-во с "нуля"). Оборудование - Италия, производительность - 30-40 в смену.

Рассматриваю Тиссен, Рехау, Алупласт (которого нет в моём регионе), Века, Саламандер.

Сегмент рынка, в основном - потребители частного сектора.

Склоняюсь работать на Функе серии Феникс и Гелиос. Доводы за:

выход на рынок с абсолютно новым профилем для моего региона (будет что сказать и показать потребителям),

совместная с поставщиком профиля рекламная компания, эксклюзив на цены от поставщика, отсрочка с первых поставок (если, конечно, получится договориться с ним по этим вопросам),

продвижение нового для региона профиля (что не может не радовать поставщика профиля),

производство только в Германии.

Прошу отозваться переработчиков профиля Функе:

как сам профиль с точки зрения технологического процесса изготовления,

хорошо ли реализуются окна с этим профилем.

Или, всё-таки, раскрученные бренды (см. выше)?

услуга за услугу. работал я на одну компанию функе занимались- очень легко продать, но если вы настроены на розницу. поэтому рекомендую- качество очень хорошее- правильная политика и будете как хоббиты с векой. а мне нужно узнать сколько вам обошлось оборудование и где купили если можно в приват.если очень надо могу совет дать по продажам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что молчите? Или Функе никто не перерабатывает?

Я не в Московском регионе, конкуренции не бойтесь.

Замечательный профиль Функе! И качество отличное.На рынке это по-моему последний из двух действительно немецких профилей.Перевод названия очень хорош-Искра!Я бы посоветовал к качественному немецкому профилю немецкую фурнитуру Зигения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный профиль Функе! И качество отличное.На рынке это по-моему последний из двух действительно немецких профилей.Перевод названия очень хорош-Искра!Я бы посоветовал к качественному немецкому профилю немецкую фурнитуру Зигения.

ходил я на станки посмотреть броген.авис-поставщик.говорят что функе из турции.хотя я всегда выдавал его за немецкий может кто прольёт на это свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил я на станки посмотреть броген.авис-поставщик.говорят что функе из турции.хотя я всегда выдавал его за немецкий может кто прольёт на это свет

Настоящее немецкое качество Функе даже не требует доказательств.Команда у Функе тоже отличная.Очень опытные и компетентные люди!!! А в ависе не говорят что броген -немецкое оборудование?

Вот ведь народ странный-не знают сути вопроса, а рассуждают о предмете.Этак еще договорятся что Саламандер тоже в Турции делают или еще где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[в ависе не говорят что броген -немецкое оборудование?

Вот ведь народ странный-не знают сути вопроса, а рассуждают о предмете.Этак еще договорятся что Саламандер тоже в Турции делают или еще где.

пытались- но я дал понять что мне нужна горькая правда. бедную веру обхаили. честно говоря сразу захотелось посмотреть на станки, до этого даже и не думал с Россией связываться. но раз ругают значит бояться-значит стоящие станки/в данный момент остановился на Урбан –и качество и стоит нормально, конечно не дешевле но все-таки имя не плохое- не будут же они себе вредить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил я на станки посмотреть броген.авис-поставщик.говорят что функе из турции.хотя я всегда выдавал его за немецкий может кто прольёт на это свет

....просто мой техник имел неосторожность высказать клиенту все что думает по поводу этого оборудования :) Тот конечно поделился этим откровением с поставщиком. Если бы к каждому комплекту станков, в качестве бонуса дарили автоген и кувалду, претензий было бы меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....просто мой техник имел неосторожность высказать клиенту все что думает по поводу этого оборудования :) Тот конечно поделился этим откровением с поставщиком. Если бы к каждому комплекту станков, в качестве бонуса дарили автоген и кувалду, претензий было бы меньше ;)

очень бы хотелось поговорить с техником.он в Москве? а то с манагерами вашими я говорил,завтра буду подробнее болтать, а техник это здорово!на мой взгляд-броген не чем не отличается от других турков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень бы хотелось поговорить с техником.он в Москве? а то с манагерами вашими я говорил,завтра буду подробнее болтать, а техник это здорово!на мой взгляд-броген не чем не отличается от других турков.

Ошибаетесь!

Турки бывают хорошими, но это сразу видно по цене. Дорогие турки приближаются к дешевым немцам а иногда даже лучше. Каждый станок надо смотреть индивидуально. Например турецкий импостник *** с автоматической подачей дешевле и лучше итальянского ###. А 2-головая турецкая сварка ZZZ - геморрой на всю жизнь, хотя их же дренажник весьма неплох за свои деньги.

Основной принцип таков - простые станки можно выбирать среди турков, сложные - смотри немцев/итальянцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.