Перейти к публикации
forum-okna.ru

и опять оборудование


Рекомендованные сообщения

Я прочитал в это м форуме много мнений и не могу понять какое оборудование лучше. Форумчани одни и теже Вера, дедмитрий, говорят, противоречат себе то у них турецкое плохое, то немецкое, то хорошие немецкое. Кто-то даже на святой Урбан замахнулся – летит. давайте составим схему у кого сейчас какое оборудование стоит и кто как его хотел бы заменить. Люблю вас всех :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Все очень просто! Эконом-серии немецко-итальянских - тоже, что турецкое-базовое, за ту же цену. Но если немецко-итальянское не эконом, то качество серьезно выше. Чудес не бывет - имеешь то, за что заплатил, хотя бывают неприятные и приятные исключения, но чтобы их знать - надо лет 5-10 вплотную заниматься станочной темой. Мой Вам совет - не слушайте ничьих советов, особенно этого :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто! Эконом-серии немецко-итальянских - тоже, что турецкое-базовое, за ту же цену. Но если немецко-итальянское не эконом, то качество серьезно выше. Чудес не бывет - имеешь то, за что заплатил, хотя бывают неприятные и приятные исключения, но чтобы их знать - надо лет 5-10 вплотную заниматься станочной темой. Мой Вам совет - не слушайте ничьих советов, особенно этого :igz:

на 50000евриков что можно взять хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.