Перейти к публикации
forum-okna.ru

а какой профиль самый дешёвый?


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Зачем вам дешовый профиль???

 

Можно и русский найти если надо... :P

Ну дайте человеку построить теплицу! :D

Кстати у нас стоят :D пытались мудрить даже с обрезков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дайте человеку построить теплицу! :D

Кстати у нас стоят :P пытались мудрить даже с обрезков

Дело не в этом теплицу я знаю из какого профиля будем делать. Я книгу пишу по обучению персонала в окнах, к сожалению, рассказывать про неё не могу - контракт. Мне нужна информация о профилях, поехать пошюпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P а какой профиль самый дешёвый?

тот, с которым при изготовлении и монтаже оконных конструкций будет меньше всего проблем. А проблемы- это всегда деньги. т.е. убытки

Можно задешево купить профиль, сделать окно, ....а потом посчитать и прослезиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом теплицу я знаю из какого профиля будем делать. Я книгу пишу по обучению персонала в окнах, к сожалению, рассказывать про неё не могу - контракт. Мне нужна информация о профилях, поехать пошюпать

 

 

как же ты пишешь книгу ничего не зная про окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же ты пишешь книгу ничего не зная про окна.

х.как это не чего 7 лет работаю в окнах, много фирм повидал. от промолтера, супервайзера, менеджера, менеджера по обучению персонала, главного менеджера, менеджера по работе с дилерами, до коммерческого директор, потом дилером стал. хотел открыть производство, и тут один чел. ,у которого я профиль хотел заказывать узнал сколько в России можно денег с окошек та иметь. у самого производство доход 8%-больше нельзя хочет понять как это в России возможно 100-200%.и дал мне задание книжку написать. И гонорар мне всю охоту отбил открывать производство, пусть другие мучаются :D

 

тот, с которым при изготовлении и монтаже оконных конструкций будет меньше всего проблем. А проблемы- это всегда деньги. т.е. убытки

Можно задешево купить профиль, сделать окно, ....а потом посчитать и прослезиться :P

5+ но мне нужен весь рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на: " а какой профиль самый дешёвый?"

самый дешевый что встречал - Китайский в г.Владивосток что то в районе 1,6 евро за пм. - марка профиля менятся каждый год, хотя изготавливается на одном заводе. Причем интересное замечание - компании работающие на этом супер профиле меняют название чуть ли не чаще...

Есть еще псевдо российские профиля типа Океан или ДВМ дуют их в России правда один трехлетней давности пожелтел и потрескался, второй просто параллельных линий не признает. Ценик их гдето в районе 2,1 доллар за пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на: " а какой профиль самый дешёвый?"

самый дешевый что встречал - Китайский в г.Владивосток что то в районе 1,6 евро за пм. - марка профиля менятся каждый год, хотя изготавливается на одном заводе. Причем интересное замечание - компании работающие на этом супер профиле меняют название чуть ли не чаще...

Есть еще псевдо российские профиля типа Океан или ДВМ дуют их в России правда один трехлетней давности пожелтел и потрескался, второй просто параллельных линий не признает. Ценик их гдето в районе 2,1 доллар за пм

да вот поэтому я их не видел в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В славном городе Улан-Удэ, мне расказали про профиль по 28 000 РУБЛЕЙ за тонну ;) - ведь китайцы на вес продают. Погонный метр рамы - около килограма.

Переработчиков почему-то пока нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Могли бы Вы подсказать, чем отличается профиль REHAU от KBE?

Ну собственно практически ничем. Буквы разные - на одном КВ и Е, а на другом RE, HA и еще U. А так.... :D

Шучу я, извините.... :rolleyes::D

 

Вы расскажите для какой Вам это цели и мы постараемся ответить. Различий очень много, но эти различия скорее для переработчика, чем для потребителя. Опять же у обоих системодателей (REHAU и KBE) есть разные системы. какие-то можно сравнивать между собой, а какие-то просто рядом поставить нельзя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.