Перейти к публикации
forum-okna.ru

Разнообразные программы для работы с СО4;5


Рекомендованные сообщения

У многих есть коллекции БД от СуперОкон. Объединение в одну задача не из простых. Вот и решил написать программку позволяющую не заниматься объединением БД и не перезагружать СО.

Замечу сразу, программа не решает все задачи, а только некоторые!

 

Данная программа позволяет загружать на одном компе несколько программ СуперОкна 4(5) работающие с разными БД.

 

Работать будет всегда без ограничения по времени...только Окно будет вываливаться пока не зарегистрируетесь...если не жалко 500WMR для подобных вещей (очень дешевых) то зарегистрируйтесь... :huh:

 

А почему у меня не работает?

Выдает окно регистрации :blink:

 

Нажми на Ок и произведи настройки...работать будет

starter.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Программа "Выгрузка данных из блоба таблицы nstr в СО4 (5) "

Кому нужна программа по теме пишите в личку

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю вашему вниманию демо-ролик показывающий возможность формирования практически любого документа в 1С с помощью программы работающей в среде 1С и связанной напрямую с БД СуперОкна (нет необходимости в создании промежуточных файлов)

 

http://rapidshare.com/files/1266553/demo.rar

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
У многих есть коллекции БД от СуперОкон. Объединение в одну задача не из простых. Вот и решил написать программку позволяющую не заниматься объединением БД и не перезагружать СО.

Замечу сразу, программа не решает все задачи, а только некоторые!

 

Данная программа позволяет загружать на одном компе несколько программ СуперОкна 4(5) работающие с разными БД.

 

Работать будет всегда без ограничения по времени...только Окно будет вываливаться пока не зарегистрируетесь...если не жалко 500WMR для подобных вещей (очень дешевых) то зарегистрируйтесь... :)

Нажми на Ок и произведи настройки...работать будет

;)

Что имелось в виду одновременности загружаемых баз

Можно запустить несколько копий программы или просто перключаться между базами не входя в интерфейс программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Что имелось в виду одновременности загружаемых баз

Можно запустить несколько копий программы или просто перключаться между базами не входя в интерфейс программы

 

Несколько копий программы и каждая с разной БД ...(загрузи и посмотри) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Программа хорошая, но 20000 рублей это слишком... В СО6 откроется эта возможность... Кому это интересно прошу в ПМ...

Изменено пользователем SW6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа хорошая, но 20000 рублей это слишком... В СО6 откроется эта возможность... Кому это интересно прошу в ПМ...

 

Я знаю что в СО6 будет открыто доступен для импорта и экспорта только справочник с ценами. И такого поля как ARTNO там не будет, а именно оно играет важную роль в реляционных связях между большинством таблиц в БД!

 

:thumbsup: Кроме того не факт, что выпуск СО6 являетсся более удачным решением задач, решаемых в настоящее время с помощью СО4-5. Имея в своем арсенале предалагаемую программу, на ее основе программист фирмы может самостоятельно и независимо от автора данной программы и автора СО4,5,6 создавать свои вспомогательные программы по обработке данных БД СО.

 

20.000 руб=$760 это много меньше чем затраты на приобретение СО5-6! И окупятся эти затраты ($760) за пару окошек в черную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа хорошая, но 20000 рублей это слишком... В СО6 откроется эта возможность... Кому это интересно прошу в ПМ...

 

Я знаю что в СО6 будет открыто доступен для импорта и экспорта только справочник с ценами. И такого поля как ARTNO там не будет, а именно оно играет важную роль в реляционных связях между большинством таблиц в БД!

 

:thumbsup: Кроме того не факт, что выпуск СО6 являетсся более удачным решением задач, решаемых в настоящее время с помощью СО4-5. Имея в своем арсенале предалагаемую программу, на ее основе программист фирмы может самостоятельно и независимо от автора данной программы и автора СО4,5,6 создавать свои вспомогательные программы по обработке данных БД СО.

 

20.000 руб=$760 это много меньше чем затраты на приобретение СО5-6! И окупятся эти затраты ($760) за пару окошек в черную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что в СО6 будет открыто доступен для импорта и экспорта только справочник с ценами. И такого поля как ARTNO там не будет, а именно оно играет важную роль в реляционных связях между большинством таблиц в БД!

 

:thumbsup: Кроме того не факт, что выпуск СО6 являетсся более удачным решением задач, решаемых в настоящее время с помощью СО4-5. Имея в своем арсенале предалагаемую программу, на ее основе программист фирмы может самостоятельно и независимо от автора данной программы и автора СО4,5,6 создавать свои вспомогательные программы по обработке данных БД СО.

 

20.000 руб=$760 это много меньше чем затраты на приобретение СО5-6! И окупятся эти затраты ($760) за пару окошек в черную!!!

ОШибаешься мил человек, очень многое будет открыто в СО6... твоя программа была нужна исключительно для СО4 и СО5... теперь она терятет свою актуальность... На днях объясню все +... Подробнее в ПМ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.000 руб=$760 это много меньше чем затраты на приобретение СО5-6! И окупятся эти затраты ($760) за пару окошек в черную!!!

*задумчиво* вы не интересовались, что сейчас происходит в Саратове, Самаре, Тольятти? Кажется, местным производителям окон так уже не кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*задумчиво* вы не интересовались, что сейчас происходит в Саратове, Самаре, Тольятти? Кажется, местным производителям окон так уже не кажется...

Зачем общаться намеками?

Пишите свое мнение откровенно и обосновано!

 

И что там такое происходит в Самаре, Саратове и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем общаться намеками?

Пишите свое мнение откровенно и обосновано!

 

И что там такое происходит в Самаре, Саратове и т.д.?

47489_1557666757134808634540d0cbc9cc5feff3a965c96fa5132ec0.gif47489_15692871552114945585c4ec979a504be46f733f36e22be571be.gif47489_107058889416142419797b9c19f104152e5559b507792a5194e5.gif47489_13636778421261032895337c7a61a3dff7a490a6df85f488637f.gif

Изменено пользователем SW6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Rexther,

первый скриншот - это статистика, с ней, я думаю, все знакомы. Окно об этапах изготовления - если не ошибаюсь, доработка выполненная для кого-то из клиентов. Подробностей не знаю.

 

второй - модуль расчета с дилерами. Довольно хорошая штука, позволяет контролировать деньги, пришедшие от дилеров (отделов) в обмен на отправленные в производство изделия. Позволяет быстро оценивать динамику с помощью графика. Странно, что он тут не показан.

 

Третий - выгрузка в разные типы станков. Бессмысленно, к приобретению не у производителя, так как жестко заточено под конкретных пользователей и, признаюсь, не уверен, что вообще будет работать. Очень индивидуальная штука, способная стать причиной хорошего "попадания" попытке использования на "взятом от балды" производстве

 

Четвертый - чистой воды рыба. Блок прямо сейчас в разработке. Фактически, он еще не существует.

 

Вообще скрины очень странные. Судя по второму и четвертому, "русефекацея Линукса прошла, как обычно". Вашу бы энергию, да в мирных целях...

 

Что еще нового появилось, можно прочитать вот тут . Там, правда, не все. Очень много вкусного и прямо в коробочную версию должно появиться в феврале-мае.

 

Xynter

По рассказам клиентов, в них резко проснулась совесть после ряда проверок, инициированных одним из производителей "деревянных" окон в рамках конкурентной борьбы. Известным отделам результаты проверки весьма понравились и они не собираются останавливаться на достигнутом.

Но это, утверждают очевидцы, цветочки. Ягоды пойдут, когда 1С додавит законопроект о предоставлении налоговой службе права проверять лицензионность ПО.

 

Как программист и управленец, могу только высказать грусть по-поводу того, что отдельные личности до сих борются за тождественность слов "Россия" и "ворье". Лично мне, господа, за державу - обидно.

 

 

Если есть другие вопросы - задавайте, попробую ответить (ну или помучить наших настройщиков ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xynter

По рассказам клиентов, в них резко проснулась совесть после ряда проверок, инициированных одним из производителей "деревянных" окон в рамках конкурентной борьбы. Известным отделам результаты проверки весьма понравились и они не собираются останавливаться на достигнутом.

Но это, утверждают очевидцы, цветочки. Ягоды пойдут, когда 1С додавит законопроект о предоставлении налоговой службе права проверять лицензионность ПО.

 

Как программист и управленец, могу только высказать грусть по-поводу того, что отдельные личности до сих борются за тождественность слов "Россия" и "ворье". Лично мне, господа, за державу - обидно.

Если есть другие вопросы - задавайте, попробую ответить (ну или помучить наших настройщиков ).

 

Я абсолютно согласен что пора всем переходить на лицензионное ПО...тем более что оно окупается достаточно быстро...

А если Shubert имел что-то ввиду про мои программы, то они никак не связаны с ломанием ключей защит ПО, дизассемблированием и уж тем более незаконным распространением. Я лишь обрабатываю данные из БД!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xynter

Я абсолютно согласен что пора всем переходить на лицензионное ПО...тем более что оно окупается достаточно быстро...

А если Shubert имел что-то ввиду про мои программы, то они никак не связаны с ломанием ключей защит ПО, дизассемблированием и уж тем более незаконным распространением. Я лишь обрабатываю данные из БД!!! :D

 

Я отвечал сразу всем, поэтому фраза о ПО пришлась точно под блоком с ответом вам.

БТВ, КСТсофт составляет базу региональных настройщиков, для предоставления клиентам. Может, вам имеет смысл перекинуть свои контакты, если вы занимаетесь настройками, к ним на саппорт.

Изменено пользователем Shubert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xynter

Я отвечал сразу всем, поэтому фраза о ПО пришлась точно под блоком с ответом вам.

БТВ, КСТсофт составляет базу региональных настройщиков, для предоставления клиентам. Может, вам имеет смысл перекинуть свои контакты, если вы занимаетесь настройками, к ним на саппорт.

 

Если БТВ или КСТ официально с таким предложением выйдут на меня, тогда рассмотрю это предложение...Мои контактные данные известны по программам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.