Перейти к публикации
forum-okna.ru

Система Elegante от Deceuninck


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, DMetrio сказал:

FensterBau-2014. Неужели Kubus был раньше?

Слушайте ... ну хорош уже ... Инновация от кубус :megalol: ... 2004 ... 2014  ... да в алюминии эти окошки со скрытой створкой и в 2001 уже НЕ были ни инновацией, ни новинкой .. ни чем ... Были и есть вполне себе ограниченной системой. Требующей дополнительных ресурсов для переработки ... Суть их чисто дизайнерская и ни чем сверх новым/удобным/рЭволюционным они не отличаются. Окна и окна. 

Чего палки ломать? 

 

И это ... коллеги .... что-то часто тут началось про офисные кресла, планктоны и прочее ... Таки хочу понимать - это от безделья или вы форум попутали - тут не форум биологов, архитекторов или специалистов по эргономичности. Тут оконный форум. Мы тут все примерно одинаковые - обладатели кресел и ГОМЕРроев. Тут, седи нас, тех кто прям руками-руками свой хлеб зарабатывает не так и много - им попросту некогда писательствовать. Отдавайте себе уже в этом-то отчет ... 

Я понимаю весна ... авитаминоз ... Но как-то надо бы по теме темы, а?  :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



22 минуты назад, Antipov сказал:

Коллега dizelo столь часто и столь от многих требует, чтобы его не трогали, что я трогать его не буду. Себе дороже!

И то верно. Для этого (трогать) есть специально назначенные люди.:) Вот только инструмент у них разный: у кого совковые лопаты, а мне малая сапёрная досталась.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMetrio сказал:

Опс! Аргументы кончились!:megalol: Перешли на личности...

Какие могут быть аргументы?Я вчера написал-не собираюсь спорить о преимуществе какой-либо из "пластмассы". А Вы меня троллите...Делать нечего?Или я не должен иметь точку зрения отличную от Вашей?

Моё мнение остаётся-ничего инновационного как громко заявлено в этом декенинге-не вижу,вижу рестайлинг.

А вот инновационное на оконном рынке РФ вижу в кубусе.Логическая цепочка сравните подавляющее количество профилей,из которых делают окна,и кубус из которого делают окна.Есть разница?Витринные,каталожные,выставочные образцы не трогаем.

Может ещё обсудим инновационный Мёлке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMetrio сказал:

А тот же energeto 5000 view в Польше лепят с той же скоростью, что и обычный Ideal 5000 со средним зубом. Просто в России у Aluplast нет нужных связей и финансового ресурса, как у того же Deceuninck.

А Elegante для Deceuninck - это реальный шанс изменить своё реноме, оставив устаревший Фаворит бюджетным анахронизмом.

ну справедливости ради вью и кубус очень разные, вью штапичный все же, а кубус без и вклейка по умолчанию.

По элеганту кроме наружной формы, все остальное меня начинает расстраивать. Пакет двумя стеклами даже на вклейке будет висеть, дренаж не внятный с этими перегородками, металл какой с полки взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, S.P. сказал:

ну справедливости ради вью и кубус очень разные, вью штапичный все же, а кубус без и вклейка по умолчанию.

Сергей, пожалуй, с этими двумя системами мы отклоняемся от Вашей темы.;) Можем обсудить, например, в личке.

7 минут назад, S.P. сказал:

По элеганту кроме наружной формы, все остальное меня начинает расстраивать. Пакет двумя стеклами даже на вклейке будет висеть, дренаж не внятный с этими перегородками, металл какой с полки взяли.

Да ладно, не будет СПД висеть в воздухе, представленный металл ловит нагрузку от него вклеенного. С формой и размерами усилителя я бы тоже поиграл ради лучших характеристик по статике створки. Но он вполне укладывается в традиции фирмы и тенденции рынка. Разве в S9000 лучше форма металла? Такая же! Всё ради экономики. А на дренаж Вы зря наговариваете, он вполне себе понятный. Просто станки дренажные настраивать придётся точнее, чтобы лицевую стенку ненароком не пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму чего бьются? Ничего революционного и нового нет. Даже если кто то начнет реально предлагать окна из подобных профилей - какой у них будет спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леха сказал:

Вот не пойму чего бьются? Ничего революционного и нового нет. Даже если кто то начнет реально предлагать окна из подобных профилей - какой у них будет спрос?

не, здесь без пафоса революционности инновационности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DMetrio сказал:

Сергей, пожалуй, с этими двумя системами мы отклоняемся от Вашей темы.;) Можем обсудить, например, в личке.

Да ладно, не будет СПД висеть в воздухе, представленный металл ловит нагрузку от него вклеенного. С формой и размерами усилителя я бы тоже поиграл ради лучших характеристик по статике створки. Но он вполне укладывается в традиции фирмы и тенденции рынка. Разве в S9000 лучше форма металла? Такая же! Всё ради экономики. А на дренаж Вы зря наговариваете, он вполне себе понятный. Просто станки дренажные настраивать придётся точнее, чтобы лицевую стенку ненароком не пробить.

тогда можно узнать, для этой системы с спд по умолчанию вклейка на герметик? думаю мало кто туда будет ставить пакет для узкого штапика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техотдел Deceuninck говорит о фальцевой вклейке. Хотя для тяжёлых и толстых СПД я держу в голове и вклейку в наплав. Уж больно большое плечо у рычага получиться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.