Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые постоянные участники. Помогите правильно сформулировать претензии. Я в окнах абсолютный профан и что как называется не знаю.

Дело всё в том, чт мне поставили окно. отделка ещё не закончена.

То, что я увидела мне, мягко говоря, неочень понравилось.

чтобы не быть голословной выкладываю фоткиee474726380et.jpg мне не понравилось, что резинка между рамой и стеклом (незнаю как она называется) на стыках обрезана неровно и топорщиться 19c8ae7e2bdet.jpg

У меня на старой деревянной раме щели меньше были чем на дорогущем металлопластиковом окне. Хотя может я просто ничего в этом не смыслю и так и должно быть? f9668e9ab603t.jpg

Царапины на створке и подоконнике снять не сумела.

 

И ещё большая просьба: объясните мне пожайлуста, для чего вырезаны вот эти широкие канавки на углах?

7ec5738cd823t.jpg

 

Я не на кого конкретно не жалуюсь. просто хочу знать. Может быть мои претензии не обоснованы и всё так и должно быть.

 

Ещё хотела узнать где у профиля задняя сторона, на которой нанесён код?Пыталась по этой инструкции определить производителя, но что-то ни черта не нашла.

 

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да. Со штапиками у компании-производителя что-то не заладилось. Все поправимо, но надо приложить руки. Там где щель поменять штапик, там где резина топорщится поправить, подрезать... короче мелочи.

"Канавка" - это след от зачистного ножа. Так на всех окошках ПВХ. Насколько знаю нигде не прописано какая глубина д.б. (обычно не более 1 мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У производителя проблемы с закруглёным штапиком, или не умеют пилить или забивать (возможно попробовать решить вопрос простым перезабиванием штапика), или штапикорез "накрылся" пилят по- крестьянски. Код нанесён помоему как раз в паз штапика. В вашем случае нужно просто открыть створку и осмотреть по периметру щелевидный паз на раме и импосте в который закреплены ответные планки. Вообще проблема легко устранима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.