Перейти к публикации
forum-okna.ru

окна на чём делают


Рекомендованные сообщения

;) Вот краткая информация о нашем оборудовании.

 

1. Электромеханический одноголовочный профилесварочный автоматический станок "СТАПС".

 

Предназначен для сварки оконного и дверного пластикового профиля из ПВХ под углом от 30 до 180 градусов. Управление станком может осуществляться от педали в автоматическом режиме и, при необходимости, с панели в ручном режиме работы. Измерение и регулирование температуры сварки производится с помощью микропроцессорного измерителя-регулятора. Система управления построена на микроконтроллере. Станок работает от однофазной электросети 220 Вольт 50 Герц.

Важная отличительная особенность от аналогов - не требует сжатого воздуха. Это избавит Вас от покупки (обслуживания) компрессора, системы подготовки воздуха, необходимости прокладки системы обеспечения воздухом, шума и затрат электроэнергии, сопутствующих пневмооборудованию.

Небольшие габариты позволяют перевозить на легковом автомобиле (это касается всей номенклатуры выпускаемого оборудования).

 

Этот станок сертифицирован.

 

Технические характеристики станка "СТАПС":

 

Напряжение питания 220В,50 Гц

Средняя потребляемая средняя мощность около 600 Вт

Установленная мoщность термоплиты 1,2 кВт

Максимальная высота профиля 100 мм

Минимальный размер свариваемой створки 450 мм*450 мм

Число операторов 1 чел

Габариты 640ммx700ммx700мм

Вес 86 кг

Ориентировочное время на 1 шов около 1,5 мин

 

2. Станок фрезерный "ФРЕСТ".

 

Применяется для фрезерованой зачистки собранных в угол оконных профилей из пластика.

Наибольшая потребляемая мощность 1200 Вт, обороты двигателя 3000 об/мин (на холостом ходу), высота обрабатываемого профиля до 90 мм (может быть увеличена по требованию заказчика), габариты: 630х410х430 мм, вес 22 кГ, посадочный диаметр фрезы 32(-0,05)мм.

 

3. Станок импостной "СТИМП".

 

Применяется для механической обработки импостов из пластика.

Наибольшая потребляемая мощность 1200 Вт, обороты двигателя 3000 об/мин (на холостом ходу), высота обрабатываемого профиля до 90 мм (может быть увеличена по требованию заказчика), габариты: 630x410x430 мм, вес 22 кг, посадочный диаметр фрезы 32(-0,05)мм.ну кто что скажет?

 

есть кто работает на станках этих

Изменено пользователем vceokna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



меня не очень интересует мнения поставщиков станков. Меня интересует мнение тех, кто нажимал кнопки на этом станке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не очень интересует мнения поставщиков станков. Меня интересует мнение тех, кто нажимал кнопки на этом станке <_<

Из всех отвечавших в той теме только VERA является производителем. ;) Остальные как раз нажимали... кнопки! Чего же Вам еще? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех отвечавших в той теме только VERA является производителем. ;) Остальные как раз нажимали... кнопки! Чего же Вам еще? :igz:

факты. мне нужен человек который скаже.да у меня стоит,стоял такой станок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмор-очень хорошая вещь,когда нечего сказать

Поясняю.

Тот, кто купил такое оборудование - скорее всего житель сельской местности, у которого нет интернета и не у кого спросить совета. Его жестоко обманули, что на этом приспособлении можно делать качественные окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю.

Тот, кто купил такое оборудование - скорее всего житель сельской местности, у которого нет интернета и не у кого спросить совета. Его жестоко обманули, что на этом приспособлении можно делать качественные окна.

для качества у меня будет б.у.немец.а это для строителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для качества у меня будет б.у.немец.а это для строителей

А для строителей стало быть качество не нужно..... ;)

Вот пожалуйста вам бизнес по русски - куплю утюг и буду дерьмо лепить! :igz: Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для строителей стало быть качество не нужно..... ;)

Вот пожалуйста вам бизнес по русски - куплю утюг и буду дерьмо лепить! :igz: Потрясающе!

да это так.и вы это знаете .чем дешевле- тем для строителей лучше. и для нас выгодней.как только жильцы зимку увидят , то новые окошки закажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это так.и вы это знаете .чем дешевле- тем для строителей лучше. и для нас выгодней.как только жильцы зимку увидят , то новые окошки закажут

НЕТ. Все не так как Вы тут представили. За окошки произведенные на таком, с позволения сказать оборудовании и с таким качеством, надо и правда "...хребет ломать..."! Никогда из нашего цеха такая продукция не выходила и не выйдет. И для корпоратива тоже! Не пытайтесь представить, что все производители идиоты - большинство-то себя не на помойке нашло и репутацией дорожит. Не все меряется деньгами, есть и поважнее вещи - самоуважение, например!

А вообще судя по всему в теме ничего толкового больше не будет - закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это так.и вы это знаете .чем дешевле- тем для строителей лучше. и для нас выгодней.как только жильцы зимку увидят , то новые окошки закажут

Кошмар! :igz: Я просто в шоке... ;)

Позор! В открытую признаваться о том, что людям готов сделать плохо, и нажиться на их беде! Гнать надо поганой метлой таких людей из оконного бизнеса! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.