Перейти к публикации
forum-okna.ru

Бренд в темпе рынка. Блиц-интервью с Владимиром Петюшиным, «Пластика окон»


Рекомендованные сообщения

Скорость – одна из ярких примет времени для сегодняшних рынков. Можно привести в 101-й раз цитату Кэрролла про то, что «нужно бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте», но в случае с таким спикером интервью tybet.ru, как генеральный директор «Пластики окон» Владимир Петюшин, есть другая цитата...

http://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=510&ELEMENT_ID=102328

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прикольно.  Много узнал нового . Масса секретов . Толковое интервью . Особенно про будущее и про политику.  Было интересно прочитать . А главное - все понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трёп для лопоухих. Читаем:

– Сегодня дилерский сегмент продаж находится в очень серьезной стадии изменений. Крупные дилеры становятся супер-дилерами, мелкие выбирают другие сферы деятельности. Средние игроки стоят на распутье: либо они тоже уйдут из оконного бизнеса, либо вырастут в супер-дилеров. Поясню, что супер-дилер, это тот, который имеет собственную дилерскую сеть.

Переводим: супер-дилер, это тот, кто имеет собственную дилерскую сеть из дилеров, выбравших другие сферы деятельности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дима Ремонтёр Архск сказал:

Прикольно.  Много узнал нового . Масса секретов . 

По мне (извини) ни каких секретов и ни какой массы нового. 

5 часов назад, Дима Ремонтёр Архск сказал:

Особенно про будущее и про политику.  

Реально есть вера в то что после каждого падения рынка обязательно будет подъём??? В окнах??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей , видимо я сложно шучу ! Естественно Владимир Петюшин скорее всего и даже не знает , что у него брали интервью . Чтобы рассказать о том как корабли бороздят океан , достаточно взять любое интервью близкой отрасли , и просто сменить фамилии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима Ремонтёр Архск сказал:

Сергей , видимо я сложно шучу ! 

Достаточно добавить смайлик :D Всё он знает. Когда Зигения у меня брала интервью (дистанционно по электронной почте), дважды согласовывали вплоть до запятой. А то и скандала не избежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Алексеев сказал:

Реально есть вера в то что после каждого падения рынка обязательно будет подъём??? В окнах???

А у них нет выхода, кроме как верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что думаете гендиректор одного из основных игроков ЦФО, входящий если не в 5-ку, то в 10-ку точно самых крупных переработчиков , будет Вам тут выкладывать стратегические и тактические планы по захвату того. что пока принадлежит умирающим среднемелким компаниям-переработчикам? :D

понятно что интервью скорее туман для конкурентов и скорее "диалог ни о чем". настоящая истина - это производственные мощности в 25 000 кв.м. в месяц 

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Леха сказал:

, будет Вам тут выкладывать стратегические и тактические планы по захвату того. что пока принадлежит умирающим среднемелким компаниям-переработчикам? :D

Они их душили,  душили... Главное  только самим не задохнуться. :thumbsup::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Леха сказал:

мощности в 25 000 кв.м. в месяц 

Ну вот никак не могу понять, что же Вы десятками тысяч квадратных километров стеклить собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Вован сказал:

Ну вот никак не могу понять, что же Вы десятками тысяч квадратных километров стеклить собираетесь.

Москва большая. столько же и Мособласть. Спрос рождает соответствующее предложение. 

Одна пятиэтажка, если не ошибаюсь .4000 кв.м., и застеклить надо как всегда "чтобы вчера уже стояло" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Вован сказал:

Ну вот никак не могу понять, что же Вы десятками тысяч квадратных километров стеклить собираетесь.

Я сам порой задумываюсь и не понимаю сколько же ёмкость рынка на сегодня, да ещё с таким количеством игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леха сказал:

Москва большая. столько же и Мособласть. Спрос рождает соответствующее предложение. 

Одна пятиэтажка, если не ошибаюсь .4000 кв.м., и застеклить надо как всегда "чтобы вчера уже стояло" 

стояло и делать это чуть не то, делать неделю, а монтаж пусть сам.

а дальше?

25ткв сделать быстрее чем доставить и смонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней.  Если все напрягутся немного . А потом . 

А потом буду пить , ну окей , а когда....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Леха сказал:

Одна пятиэтажка, если не ошибаюсь .4000 кв.м., и застеклить надо как всегда "чтобы вчера уже стояло" 

В стандартной ДЕВЯТИэтажке даже 2.000 кв.м. не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вован сказал:

В стандартной ДЕВЯТИэтажке даже 2.000 кв.м. не будет.

Так и есть. 10 000м.кв квартал застеклить. Очень большой объем.

Если кто то делает действительно 25 000 м.кв. в месяц. Это два квартала среднестатических домов.

Район пусть три на три квартла, пусть десяток кварталов. Пару районов новостроек в год надо иметь заказов.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Леха сказал:

Москва большая. столько же и Мособласть. Спрос рождает соответствующее предложение. 

Давно она большая-то стала? Спрос ажиотажный откуда-то нарисовался. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вован сказал:

Давно она большая-то стала? Спрос ажиотажный откуда-то нарисовался. :blink:

ИМХО возможный вариант. Междусобойчик. Депутат Иванов, по совместительству зять ген дирктора застройщика каких то новых кварталов.

Внучатый племянник депутата Иванова оказался владельцем оконного завода. 

Квартирами рассчитаются между собой. Квартиру продадут с дисконтом,  заплатят зарплаты работникам.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован сказал:

Наверное как-то так, не иначе. Просто наш технарь сам  видать не очень-то в курсе. :)

Никто не в курсе, обычно. Кроме ген директора и пары доверенных лиц. Как правило.

Остальные любители погадать. Да выдумать чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Вован сказал:

В стандартной ДЕВЯТИэтажке даже 2.000 кв.м. не будет.

два дня работы,дальше что, в неделю по девятиэтажке? где они? или я не уловил нюансов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.