Перейти к публикации
forum-okna.ru

Маркиратор AlphaJet mondo


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Ребят, кто использует этот маркиратор? Поделитесь софтом с диска. А то у клиента нет ничего. И, желательно, инструкцией. А то все интуитивно додумывать приходится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В 16.03.2019 в 14:12, Elektrik1982 сказал:

Приветствую. Ребят, кто использует этот маркиратор? Поделитесь софтом с диска. А то у клиента нет ничего. И, желательно, инструкцией. А то все интуитивно додумывать приходится.....

клиент пошёл на условно дешёвые расходники...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Demert сказал:

клиент пошёл на условно дешёвые расходники...?)))

Нет. Все оригинальное. Просто компания-продавец подвела. И принтер целый год просто так стоял. Им пытались заниматься, но ничего не получалось. Мне удалось его оживить, но не хватает документации. Чисто интуитивно тыкаю в него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Elektrik1982 сказал:

Нет. Все оригинальное. Просто компания-продавец подвела. И принтер целый год просто так стоял. Им пытались заниматься, но ничего не получалось. Мне удалось его оживить, но не хватает документации. Чисто интуитивно тыкаю в него. 

на сайте производителя инструкцию не хотите почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, A_V_N сказал:

на сайте производителя инструкцию не хотите почитать?

Дядь Саш, скачал. Но она на немецком. Я и софт восстановил, сделал клиенту регистрацию.... 

Может у кого на русском есть? И как с этим зверем работать.... Он ещё и запаролен. И паролей в инструкциях нет.... Доступен только пользователь user.  А под ним только печатать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если было все так просто, как вы говорите, я бы и не создавал этой темы. Но дело в том, что официальный представитель этих принтеров подвел покупателя и дело дошло до суда. Сейчас у них контры. Продавец по решению суда вернул стоимость принтера, но при этом суд оставил принтер у покупателя в счёт компенсации моральных и судебных издержек. ТП ждать не откуда. Была бы ТП от продавца - меня и не привлекли бы к этой работе.

Изменено пользователем Elektrik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elektrik1982 сказал:

Дядь Саш, скачал. Но она на немецком. Я и софт восстановил, сделал клиенту регистрацию.... 

Может у кого на русском есть? И как с этим зверем работать.... Он ещё и запаролен. И паролей в инструкциях нет.... Доступен только пользователь user.  А под ним только печатать можно. 

https://manualzz.com/doc/1426534/manual-tecnico-alphajet-c-compatible-con

Тут на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

 

On 3/16/2019 at 2:12 PM, Elektrik1982 said:

Приветствую. Ребят, кто использует этот маркиратор? Поделитесь софтом с диска. А то у клиента нет ничего. И, желательно, инструкцией. А то все интуитивно додумывать приходится.....

Добрый день. Инструкцию можно запросить на сайте официального представителя. 

On 3/19/2019 at 3:35 PM, Elektrik1982 said:

Ребят, если было все так просто, как вы говорите, я бы и не создавал этой темы. Но дело в том, что официальный представитель этих принтеров подвел покупателя и дело дошло до суда. Сейчас у них контры. Продавец по решению суда вернул стоимость принтера, но при этом суд оставил принтер у покупателя в счёт компенсации моральных и судебных издержек. ТП ждать не откуда. Была бы ТП от продавца - меня и не привлекли бы к этой работе.

Наша компания является официальным представителем в России .Ссылка в профиле.  ООО “Объединенные маркировочные системы” . Судов в нашей практике не было. Эту информацию можно проверить в яндексе.

Может быть Вы сообщите серийный номер устройства?

или как ваша компания называется с обратной связью. 

Изменено пользователем AJ mondo service engineer
Удалил ссылки - для контактов есть поля в профиле пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.