Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прошу оцените сайты


agv73

Рекомендованные сообщения

Ув. agv73, а за сколько Вы планировали продать? Можно в личку. Комбо на трёх доменах, в стиле ИМ. Для рекламы в директе вполне подойдёт.

У меня иногда спрашивают вольные балконавты -  хотим стать фирмой, а где нам взять сайт, да подешевле?

P.S. Я бы цвета шапки подкорректировал. А то сходство непатриотичное имеется.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



54 минуты назад, bvz34 сказал:

Если же Вы постили эти скрины только в целях ответа на мой самый первый вопрос, то, хорошо. Спасибо. Но продвинутости сайту они не добавляют.

 

Это не скрины, вы о чем? Я дал ссылки на результаты проверки позиций известного и популярного сервиса be1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вован сказал:

Всяко крутизна типа Континента тож сыпят с одним телефоном. Зато на обратной стороне календарик.  :)

Вообще-то последнее время мало уже мусора сыпят, видать даже самые отсталые слои населения уже плохо ведутся на подобные рекламные инструменты.

На смену советскому поколению, которое собирало рекламные листовки "на всякий случай" приходит поколение современное, которое сначала ищет в интернете. 

Листовки давно уже превратились больше в имиджевую рекламу.. Люди во многом ориентируются на постоянство рекламы, как тот же Континент - если они листовки много лет разносят - значит компания надежная. Логика потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bvz34 сказал:

Если же Вы постили эти скрины только в целях ответа на мой самый первый вопрос, то, хорошо. Спасибо. Но продвинутости сайту они не добавляют.

 

Вы спросили по каким запросам продвинут сайт, я дал ссылку на результат проверки,

 

По вашим словам: ссылки моветон, скриншоты моветон, которые я даже не давал, вы можете включить голову??

Изменено пользователем agv73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, agv73 сказал:

Вы спросили по каким запросам продвинут сайт, я дал ссылку на результат проверки,

 

По вашим словам: ссылки моветон, скриншоты моветон, которые я даже не давал, вы можете включить голову??

Вам просто говорят, что сайты не продвинуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, agv73 сказал:

По нескольким хорошим запросам сайт все же продвинут

Другое дело, что никто кроме вас, хороших запросов не увидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Лёнчик-Балкончик сказал:

P.S. Я бы цвета шапки подкорректировал. А то сходство непатриотичное имеется.:D

Как то не замечал этого, я от политики далек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы планируете просто продать или готовы осуществлять техподдержку в дальнейшем? Если, например, сайт купит какой-нибудь чайник? Страницу добавить, цены поменять. Народ-то нынче, кроме уотсэппа и соцсетей, ни во что врубаться не хочет. И функцию "написать в личку" найти не может.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лёнчик-Балкончик сказал:

Вы планируете просто продать или готовы осуществлять техподдержку в дальнейшем? Если, например, сайт купит какой-нибудь чайник? Страницу добавить, цены поменять. Народ-то нынче, кроме уотсэппа и соцсетей, ни во что врубаться не хочет. И функцию "написать в личку" найти не может.:)

Конечно техподдержка будет осуществляться в течении некоторого времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вован сказал:

Вам agv73 на местную барахолку куплю-продам... У любителей здесь потрендеть как Вы поняли, уже имеются подобные вещи.

Сначала перед продажей хотелось бы исправить все имеющиеся ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вован сказал:

Покритиковать чужие действия - это запросто, такое здесь любят.

Критика это хорошо, только если ее высказывают как советы, а не как претензии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 09:51, Лёнчик-Балкончик сказал:

P.S. Я бы цвета шапки подкорректировал. А то сходство непатриотичное имеется.:D

Подправил цвета на наш Русский флаг :) посмотрите пожалуйста, как сейчас смотрится

Изменено пользователем agv73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, agv73 сказал:

только если ее высказывают как советы

Советы - это для тех, кто говорит, что "вот сделал, хочу работать". 

А Вы "вот сделал, хочу продать". 

Это разные вещи. Если продаете, значит разбираетесь. Если не разбираетесь, никто помогать не будет торгашу))). Такова сущность народа нашего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sdn007 сказал:

а вы  - воздух :)

Вы похоже тоже воздух продаете, ваш сайт http://se......ru/ тоже бедноват, вы его сами делали? :) Шапка ужасна просто, огромные отступы в описании компании, причем на разных расстояниях, зачем у вас стоит акция вверху сайта если она не действует, шрифт совсем не читабельный в заголовках, комфорт и уют перекосился элемент, и тут я устал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2019 в 23:24, agv73 сказал:

...кто то продает услуги, кто то товары...

 

14 часов назад, sdn007 сказал:

...воздух...

Сейчас ещё "комфорт" продают, "эмоции", "новый взгляд на привычные вещи"... Это уже даже не воздух, а что-то из потустороннего мира.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, agv73 сказал:

Вы похоже тоже воздух продаете, ваш сайт http://se......ru/ тоже бедноват, вы его сами делали? :) Шапка ужасна просто, огромные отступы в описании компании, причем на разных расстояниях, зачем у вас стоит акция вверху сайта если она не действует, шрифт совсем не читабельный в заголовках, комфорт и уют перекосился элемент, и тут я устал B)

Вы что то путаете и не можете отделить мух от котлет. Он разве кому то предлагает свой сайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, agv73 сказал:

.. ваш сайт http://se......ru/ тоже бедноват, вы его сами делали?

Да, товарищ sdn007 сделал сайт сам, первый раз. Под руководством такого же новичка в Wordpress, на основе его единичного , наверное, опыта. Респект ему. Я тоже пытался, но я неусидчивый - звонки, выезды на замеры... Уже год ковыряю время от времени бесплатный шаблон, у которого куча ограничений и  недостатков. А заказы идут со старого сайта на неизвестном движке, который мне впарили 10 лет назад. Не оптимизирован под мобилы, без модных прибамбасов, но люди его ЧИТАЮТ. Немногие. А мне много и не надо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, agv73 сказал:

...зачем у вас стоит акция вверху сайта если она не действует

У меня на ПК на этом сайте кнопка "Акция" действует.

8 часов назад, agv73 сказал:

Вы похоже тоже воздух продаете, ваш сайт http://se......ru/

Зачем Вы удалили из ссылки несколько букв, она ведь всё равно работает? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, viktor24 сказал:

Сейчас ещё "комфорт" продают, "эмоции", "новый взгляд на привычные вещи"...

Коучеры для окучинга продажников стали предлагать тренинги "Искренние продажи". То-есть, необходимо перестраивать свой личный интерфейс с хитрожопого на искренний. Попросту, "хлопотать лицом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.