Перейти к публикации
forum-okna.ru

сложный монтаж


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На то он и сложный, потому-что индивидуальный. Это не в хрущевке, где всё ясно. Осмечивания по факту требует. Без фото вам ни одна ванга на этом форуме не скажет даже коридора цен.

Фото вам как новичку не вставить - на хостинг кладите и сюда ссылки вставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считайте человеко/дни. Умножайте на цену человеко/дня для вашего региона.

Можно учесть квалификацию специалиста так же.

Для подсобника меньше.

Для специалиста больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован сказал:

 

Для кого-то, раз с лесов, уже сложный.

без лесов на высоте 6,5 м - это можно было бы назвать "сложный монтаж", ибо понадобятся промальпы, а у них свои расценки.

 

Как щас вспоминаю одну нерусскую бригаду "ай тут молотком стучать надо - сложно - давай надбавку, ай тут высоко - сложно - давай надбавку, ай тут руки вверх поднять надо - тяжело - давай надбавку":megalol: зато бригадир хороший был. весёлый, но поначалу выбешивал, пока общий язык не нашли

 

Уважаемому ТС видней как ему со своими монтажниками общаться, но кажется мне причина в том, что монтажники просто качают расценки , может много хочут, а может отыгрываются за былое снижение расценок...

 

Тут можно только так действовать. как писал newsolutions:

3 часа назад, newsolutions сказал:

Считайте человеко/дни. Умножайте на цену человеко/дня для вашего региона.

Можно учесть квалификацию специалиста так же.

Для подсобника меньше.

Для специалиста больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вы, а я всегда монтаж с лесов считаю по более высоким расценкам, потому как разобрать/собрать леса + возможный подъём тяжёлых стеклопакетов - всё это дополнительное время и риски. Если ещё и наши леса, то и за их довоз и увоз отдельно оплата. Кто хочет пусть хоть бесплатно делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sdn007 сказал:

Не знаю как Вы, а я всегда монтаж с лесов считаю по более высоким расценкам, потому как разобрать/собрать леса + возможный подъём тяжёлых стеклопакетов - всё это дополнительное время и риски. Если ещё и наши леса, то и за их довоз и увоз отдельно оплата. Кто хочет пусть хоть бесплатно делает. 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезти/ разгрузить башню туру метров на 5.

2000р.

Собрать / разобрать. Тысяч 5.

Загрузить увезти. 2000р.

Плюс аренда собственно. Если в районе недели. То 500р/сутки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и в хрущевке быть сложный монтаж. Тип один расковырял вниз окно трешку и заказывал один глухарь цельный. Размеры 2100 х 2100.  Стеклопакет 10.8-14-8.10.

Руками такое не носится. Манипуляторы, все дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.