Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ivaper 70 или KBE Expert 70


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, dizelo сказал:

Геалан живой в Москве,Сибири и на юге,зря хороните.

Живой-то - живой, но ИМХО это уже совершенно "иной" Геалан. Хотя тут уж действительно интересно мнение по ТТХ лиц "непосредственно аффилированых" с ситуацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



12 минут назад, Moradan сказал:

Живой-то - живой, но ИМХО это уже совершенно "иной" Геалан. Хотя тут уж действительно интересно мнение по ТТХ лиц "непосредственно аффилированых" с ситуацией :)

Нормально там всё.8000,9000,акрилколор,kubus.

Изменено пользователем dizelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я сразу сказал - не спец я по этой ветке профилей, хотя и писал недавно базу по Иваперу, и сам себе в базу вливал лет 5-6 назад GEALAN . Вот и сказал, что не общался на прямую с поставщиками профиля. Про ошибку  названии - прошу прощения - скопировал и вписывал горячими клавишами. Это так же как и Декенинге - пока вспомнишь как пишется - легче копирнуть.
По регион - правильно подметили. Сначала представительство GEALAN было в Краснодаре. Потом не выдержав конкуренции и насыщения рынка вроде как осталось только в Волгограде. Приезжали сектанты - пытались приболтать на сотрудничество. И главный наш мотив отказа был - СЛИШКОМ ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА АРМИРОВАНИЯ! Да и слишком специфичные контуры этой армации.. Типа нужно брать только оригинал! Местные заводы по прокатке металла - не гнули таких.
Ребята я извинился и обозначил, что это мое мнение!
Кстати - в настройках от КСТ в Суперокна 8 вливается и GEALAN и
IVAPER. И чудно смотреть, когда эти две системы ПЕРЕСЕКАЮТСЯ и заменяют частично друг друга ))) Вот это - смех) вот поэтому и просмотрел эти каталоги и обнаружил полный аналог одной и другой системы!
Не виноватый я - они сами напросились... )) на анализ.
И тем коллегам, что признали, что тут детективная история, я благодарен, что развеяли мои сомнения и догадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите на сайт и прочитайте всю детективную историю.

если бы геалан не обделался трижды, кто знает, как бы сейчас было. но на памяти потихоньку двигается.

как система, считаю одной из лучших.

Изменено пользователем S.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, специалисты! Благодарен за советы и дискуссию, приятно было, что тема не осталась незамеченной. Город у нас провинциальный, игроков на рынке немного, рентабельность, видимо, невысока в связи с небольшим объемом продаж и маржи от заводов, а исходя из доходов и набран персонал, который ничего толком не объясняет,КП у большинства одинаково неинформативны  и откровенно хитры.  Посему приходиться вникать. Звонил и на Ивапер, и на КБЕ, и на СТИС по мультику, также общался с ребятами монтажниками. Пока склоняюсь к КБЕ Эксперт 70, стекло 4-16ar-4-12ar-4и, фура Зигения Титан АФ. Вот ещё смонтировали бы грамотно. Спасибо, всем удачной рабочей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.