Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как же трудно быть менеджером...


G100num

Рекомендованные сообщения

вспоминается славная песня группы Ленинград....

Тебе повезло, ты не такой как все....:blink:

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



а иногда хочется плюнуть на все и заказать окна у конкурентов. вот тут то я бы оторвался, вот бы они взвыли от такого клиента. мечты, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иногда хочется плюнуть на все и заказать окна у конкурентов. вот тут то я бы оторвался, вот бы они взвыли от такого клиента. мечты, блин

 

 

Да уж, такое тоже посещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иногда хочется плюнуть на все и заказать окна у конкурентов. вот тут то я бы оторвался, вот бы они взвыли от такого клиента. мечты, блин

какие вы злые... вот вам такие заказчики и попадаются)))

:igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вредных заказчиков было бы скучно. Сколько их от общего числа? 2-5%. А состояние непрерывного стресса человек сам себе создает. Если возникают проблемы, менеджер и нужен для того, чтобы отвести их от заказчика в другую сторону, а еще лучше предупредить возникновение такой ситуации. Используя всем известную формулу 80/20, смею предположить, что 80% всех проблем человек сам себе придумывает. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вредных заказчиков было бы скучно. Сколько их от общего числа? 2-5%. А состояние непрерывного стресса человек сам себе создает. Если возникают проблемы, менеджер и нужен для того, чтобы отвести их от заказчика в другую сторону, а еще лучше предупредить возникновение такой ситуации. Используя всем известную формулу 80/20, смею предположить, что 80% всех проблем человек сам себе придумывает. :igz:

 

Das ist ich :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сразу понятно, что в Вашем городе только серьезные фирмы работают :igz:

Ваши монтажники приезжают на объект с кассовым аппаратом и получают сразу всю денежку за неоказанные услуги ?????

...

 

Как раз наоборот, деньги только в офисе, (не на стульчике в торговом центре) и с подписанием всех бумаг :) и т.п.

 

ни монтажники, ни замерщики не имеют отношение к наличным деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажу менеджерам, пусть порадуются ;):igz:

:):) Завтра сделаю то же самое,порадую,а то хмурные сидят

Катя -молодец!Посмеялся от души,главное про жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:igz::) Завтра сделаю то же самое,порадую,а то хмурные сидят

Катя -молодец!Посмеялся от души,главное про жизнь!

 

 

Да... Я была хмурая, а сейчас чуток повеселела... Еще бы кто-нибудь про окна такое же составил...Но сейчас , я думаю, никому не до этого... СЕЗОН-какое веское слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно старый прикол, уже сто лет назад такой где-то видела ;)

За то про войну :) Вот женщины,как удобно так и поворачивают свой возраст.(недавно было 18,асегодня больше ста) :D Вы б уж девушка определились :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.