Перейти к публикации
forum-okna.ru

Памяти Пригожина В.Е. - Windower


Рекомендованные сообщения

Ушел из жизни Володя Пригожин. Все мы, знавшие его в жизни или только знакомые по интернету, поражены внезапностью и неотвратимостью случившегося.

Володя был открытым, добрым, неординарным человеком, несгибаемым борцом с несправедливостью, обманом и кривотолками, большим специалистом своего дела. Всегда с готовностью делился своими знаниями, защищал права и оконщиков, и заказчиков в Союзе потребителей РФ.

Кроме профессионализма высочайшего уровня, Владимир был неутомимым писателем. Сотни публикаций в прессе, сайтах, тысячи сообщений на форумах. Всем он старался помочь, дать совет, разъяснить ситуацию. Выступал на всевозможных форумах, конференциях, семинарах, непреклонно отстаивая свою позицию на всех уровнях.

Невосполнима утрата для всего оконного рынка России.

Светлая память… 

http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=605&ELEMENT_ID=101320

 

Прощание состоится в крематории Митинского кладбища, в 13-30, первый зал, в четверг, 7 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кто после прощания намерен поехать на поминки, сообщите мне. Телефон в профиле.

Времени почти не осталось. Завтра в 10 утра я должен назвать Ирине, вдове, количество.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезнования. В течение десяти лет с неподдельным интересом читал статьи этого поистине увлеченного своим делом человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная память! У Владимира Евгеньича было много неоконных историй, не менее интересных, чем его статьи. Жаль, что он их больше не расскажет.

s1200?webp=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас..

Мои искренние соболезнования родным и близким.

Это большая потеря.

Всегда был готов помочь.., ответить на вопросы.. В т.ч. благодаря ему я начал несколько лет назад вникать в тему окон вообще, в понимание важности климата и т.д. что весьма помогло в понимании требований к окнам при их заказе.

Да.. вот так неожиданно уходят люди. Светлая память. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dr.Mechnikov сказал:

завтра пойду обязательно увижусь...

Приходи....таких встреч больше не будет.:(

 

IMG_6332.jpg

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как порой немного человека отделяет от мира по ту сторону. Соболезную. Этот человек впервые научил меня смотреть на климат внутри дома серьёзно. Вечная ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много оставляют после себя такие люди, как Владимир Евгеньич.

Покойся с миром и не обижайся на то что мы тебя будем тут долго еще поминать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.... Помню его курсы в "Союзэкспертизе" при ТПП... 2012 г.

Изменено пользователем Gavrila11
Неточность в термине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
В 09.02.2019 в 03:09, viktor24 сказал:

Евгеньич... прости... часто вымораживал тебя... Ты был интиллегентнее, от этого беззащитнее... я на тебя кричал... прости...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.