Перейти к публикации
forum-okna.ru

Наледь на окнах балкона в новом доме- что делать?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пыль сказал:

???

Одним глазком, бы. Плииииз.

Сейчас стоит ф1ОО.  Осевик, вращение по горизонту. Далее угол 90, и выпуск в канал эль- триста мм.

PS на крышу мню не пустят. 

Вы можете как мужчина писать,без всяких блондинистых Мню?Думаете прикольно?Много чего по теме пишите,но читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1 час назад, Boris сказал:

обычно это на всю квартиру с электрической плитой - 110 куб./час, с газовой - 140.

А где, кроме "проекта" можно узнать  нормативку по приточке для студии общей S 24м2 и описаной мной системой вентиляции ?

Я так понимаю, что при нормативке приточки в 30м3\час\чел х 2 шт =60м3\час при t -10 за бортом установленный маленький радиатор под глухарем бблока все-равно не потянет для поддержания температуры в помещении... :huh: Точную тепловую мощность вряд-ли смогу сказать, но подозреваю не более 1,5 кВт .

 

Вобщем где-то что-то не срастается в уравнении вентиляция-отопление-температура на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moradan сказал:

А где, кроме "проекта" можно узнать  нормативку по приточке для студии общей S 24м2 и описаной мной системой вентиляции ?

Я так понимаю, что при нормативке приточки в 30м3\час\чел х 2 шт =60м3\час при t -10 за бортом установленный маленький радиатор под глухарем бблока все-равно не потянет для поддержания температуры в помещении... :huh: Точную тепловую мощность вряд-ли смогу сказать, но подозреваю не более 1,5 кВт .

 

Вобщем где-то что-то не срастается в уравнении вентиляция-отопление-температура на мой взгляд...

Должно срастаться, если проектировал отопление профессионал. Они это знают. А проекты домов проходят экспертизу.

"Нормативку" по притоку/вытяжке можно найти в СНиПах (сейчас они называются Своды правил) и отраслевых рекомендациях, например "АВОК".

http://docs.cntd.ru/document/1200035579

http://docs.cntd.ru/document/1200094067

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.