Перейти к публикации
forum-okna.ru

Герметик двухкомпонентный и сито.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В 15.04.2019 в 11:42, TheKogt сказал:

Видал эти чудо пакеты лет цать назад на телебашне в Шанхае. По ним турЫсты ходят. Да и в окнах не лучше. Отслоения герметика и запотевания внутри камеры. Так то....

Ахахах, а что еще "видал". В пакетах пр-во РФ такого прям не замечалось? Брак делают абсолютно везде чтоб вы знали. Просто его кол-во в РФ на порядок выше чем тот же КНР, по моему личному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2019 в 20:01, Moradan сказал:

Прям глаза открыли. Как дальше с этим жить? :thumbup:

А не подскажете- глассбел - это точно немецкие пакеты? :megalol:

 

Если серьезно, то мало вы "кадавров" видели типа стойка\ригель алютех, термомост и внутреннее уплотнение- шуко, открывания - КП, прижимные и крышки- татпроф, обкрутка китайская!;) оцинковка. А, пакеты исконно-посконная АКМА, без претензии на импорт :megalol:

 

Видел я этот китайский алюминий. Не хочу о нем хорошего слова сказать... видел я его в...

Как вариант застрелиться, если напрягло прям так сильно.

Нет не подскажу.

Такой винегрет бывает, я таким не занимаюсь и вам не советую.

Видел я алюминий шуко пр-во РФ - без комментариев, просто хмммм... (брак был просто ужасен, надо признать брак делают все).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2019 в 22:26, MaxNVKZ сказал:

Уважаемый, прекратите, пожалуйста, дискредитировать форум. 

Название фабрики?

Протоколы испытаний?

Факты, пожалуйста.

Уважаемый, в чем дискредитация? Подробно распишите.

Название фабрики wuhuatianbao glass, Beijing - доволен?

Сайт - http://en.whtbglass.com/

 Компания Beijing Wuhua Tianbao Glass Co., Ltd (WHTB Glass) была основана в начале 2002 года с общим объемом инвестиций в 46 миллионов долларов США и является ведущим поставщиком изделий из обработанного стекла. Он занимает площадь 80 000 м² и 110 000 м² общей площади здания и имеет годовой объем переработки 1 500 000 м².
 Основное оборудование нашей компании было импортировано от всемирно известных производителей обработанного оборудования. Такие, как Tamglass, Lisec, Bystronic, Intermac и Bottero и т. Д. Поскольку компания импортирует крупнейшее в мире программное обеспечение для обработки стекла - программное обеспечение для управления A + W (ERP) от Finland Glaston Group, WHTB стала первым крупным предприятием стекольной промышленности Китая. которые устанавливают и используют наиболее профессиональное программное обеспечение для управления.
 Основная продукция включает в себя солнечное отражательное стекло, пост-temperable Low-E, стеклопакеты, ламинированное стекло, закаленное стекло & Термоупрочненные стекла, изогнутое закаленное стекло, огнестойкое стекло, цифровой принтер керамической фритту стекло, шелкографии стекло, а также композитные изделия из стекла. Качество нашей продукции строго соответствует стандартам BS / EN, AS / NZS, ASTM, ANSI и т.д.
 Благодаря крупнейшему производственному предприятию в Китае, специализированному станку с ЧПУ и огромным производственным мощностям стекла, WHTB Glass Group идеально настроена для эффективного и быстрого производства как крупногабаритных, так и одноразовых изделий из специального стекла. Независимо от того, чего требует ваш проект - от наружных высотных окон до стекла большой вместимости для витрин или выставочных залов - WHTB Industries может изготовить и изготовить необходимые вам изделия из стекла в соответствии с вашими требовательными дизайном и техническими характеристиками.
 Благодаря нашим мощностям по производству стекла большой емкости, WHTB может работать в короткие сроки, предлагать негабаритные возможности и большое количество стеклопакетов, которые превышают действующие строительные нормы и обеспечивают производительность в течение десятилетий.
 
Никакая фвбрика России не сопоставима с такими объемами, и с качеством продукции т.к. данное предприятие поставляет изделия по всей азии, америке сев+юж, европа, африка и тд.  О каких протоколах испытаний вы говорите, не смешите меня.
Кстати я был еще на двух подобных фабриках в Циндао и Циньхуандао, они не хуже этой, просто по-новее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СильнО...  :thumbsup: 

Удивляюсь, как только у нас всех Китаёзы, до сих пор не порвали? :blink:

Наверняка, скоро какой-нибудь очередной шёлковый путь достроят и оторвут нафиг, весь этот светопрозрачный бизнес. :D

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пыль сказал:

герметик из К. оказался дрянь, точка.

Да что там бочка герметика за пятьсот баксов... когда двадцатитысячнодолларовый станок на следующий день эксплуатации требует "текущего ремонта" - это уже мысль к рассуждению - "это вот эту дрянь они и лепят на своих красочных фотографиях и сайтах?" Вообще, как замечают некоторые товарищи, длительно контактирующие с китайцами, "то, что русскому - брак, для китайцев - издержки роста".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пыль сказал:

 А дифирамбы петь хунхузам- последнее дело. 

Да ладно, дифирамбы... Раньше-то не нужны были, а уж сейчас...

Твердят вот некоторые - фуфел, фуфел... Конкретно разложить, обосновать не могут. Сами наверное не знают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вован сказал:

Конкретно разложить, обосновать не могут.

Так а куда конкретнее...

Двадцать две штуки бакинских... Типа "ЧПУ-фрезер"... Один почти-коллега взял для раскроя фанеры...  Начали раскрой, итог - "паззл" не сходится... начали разбираться - люфт хода моста... через какое то время - частотнику - "привет", только частотник заменили - шпиндель "бить" начал... два листа фанеры раскроят - месяц ремонтируют... утрирую, конечно, но приблизительно "конкретно" - именно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборудование собственного производства они и сами не очень-то жалуют. Боле менее успешные и ездят на Мерсах да Коенах.

Про то, что попроще имелось в виду. Типа пластмассовых палок, резинок и прочих не интеллектуальных изделий. (вот не верится, что с ними всё так плохо)

Там явно что-то с логистикой не вяжется или с ввозными пошлинами.

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вован сказал:

Сами наверное не

Отнюдь.

По просьбе изготовителя, было описано условие переработки 'герметика', типа: машина "такая- то",  время первичной полимеризации- "на отлип" с 20мин, полной полимеризацией с 2ч00м, температурой переработки в 18-25 градусников, с влажностью в сборочном цехе от 40 до 100% и тд.

В итоге: стеклянные плакали, часами простаивая и вычищая из экструдера это Гэ, комьями забивающее дудку.

ПыСы.  Для горячих голов, советующих типа: "вам отказатся надо было"- отцы-командиры купили полный двадцатифутовик.

 

Изменено пользователем Пыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alex337799 сказал:

Ну да:igz:

Вы не очень тут рекламными бумажками размахивайте, - лучше список акционеров поищите.:ph34r:

Или будете утверждать, что Айфон - это китайский телефон. ;)

ЗЫ. "Спили мушку сынок ..." (с) из бородатого советского анекдота про ковбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Alex337799 сказал:

Как вариант застрелиться, если напрягло прям так сильно.

Да зачем-же? Говорить что белое- это белое. Как будто этого и так непонятно :)

22 часа назад, Alex337799 сказал:

Нет не подскажу.

Я как-бы тоже, но "бел" на что-то намекает :)

22 часа назад, Alex337799 сказал:

Такой винегрет бывает, я таким не занимаюсь и вам не советую.

А я такое ремонтирую... :)

 

22 часа назад, Alex337799 сказал:

Видел я алюминий шуко пр-во РФ - без комментариев

Вот прям-прям алюминий шуко пр-во РФ, или все-же "нарезка" РФ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2019 в 22:58, Вован сказал:

СильнО...  :thumbsup: 

Удивляюсь, как только у нас всех Китаёзы, до сих пор не порвали? :blink:

Наверняка, скоро какой-нибудь очередной шёлковый путь достроят и оторвут нафиг, весь этот светопрозрачный бизнес. :D

пока бревна, и др ископаемые в режиме 24/7 заходят, не тронут))) но это не точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2019 в 02:19, Пыль сказал:

Присланный нам герметик из К. оказался дрянь, точка. 

ПыСы. А дифирамбы петь хунхузам- последнее дело. 

Бывает и такое. Вывод - заказали изначально дрянь и получили дрянь. Никакой интриги. Дифирамбы то в итоге кому поете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2019 в 08:15, Пыль сказал:

Отнюдь.

По просьбе изготовителя, было описано условие переработки 'герметика', типа: машина "такая- то",  время первичной полимеризации- "на отлип" с 20мин, полной полимеризацией с 2ч00м, температурой переработки в 18-25 градусников, с влажностью в сборочном цехе от 40 до 100% и тд.

В итоге: стеклянные плакали, часами простаивая и вычищая из экструдера это Гэ, комьями забивающее дудку.

ПыСы.  Для горячих голов, советующих типа: "вам отказатся надо было"- отцы-командиры купили полный двадцатифутовик.

 

Узнайте и напишите название фабрики выпускающее "Гэ", хочу пробить данную шарагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2019 в 10:57, Alex IlI сказал:

Вы не очень тут рекламными бумажками размахивайте, - лучше список акционеров поищите.:ph34r:

Или будете утверждать, что Айфон - это китайский телефон. ;)

ЗЫ. "Спили мушку сынок ..." (с) из бородатого советского анекдота про ковбоев.

Я не рекламирую, а по просьбе трудящихся, дал название фабрики. Вы просили - я сказал. Вы определитесь уже. То назовите, то не рекламируйте - завязывайте с этим, а то как барышня.

Айфон - очевидно китайский. Придуман и спроектирован в Калифорнии, собран в Китае. Спорить будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2019 в 20:19, Moradan сказал:

Да зачем-же? Говорить что белое- это белое. Как будто этого и так непонятно :)

Я как-бы тоже, но "бел" на что-то намекает :)

А я такое ремонтирую... :)

 

Вот прям-прям алюминий шуко пр-во РФ, или все-же "нарезка" РФ? ;)

1. Я то не против, говорите что белое - это белое.

2. "бел" это РБ, и что? Что вы хотите до меня донести?

3. Удачи в ремонте. Вам не позавидуешь.

4. Очевидно что распиловка на 99.999% всегда РФ. Вы что не в курсе что лицензионные профили, давят и красят в РФ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex337799 сказал:

Очевидно что распиловка на 99.999% всегда РФ. Вы что не в курсе что лицензионные профили, давят и красят в РФ ???

Шуко давят в РФ? Впервые слышу. Если не сложно - аргументируйте ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex337799 сказал:

пока бревна, и др ископаемые в режиме 24/7 заходят, не тронут))) но это не точно..

Да какие "брёвна"... Явно в чём-то другом. Разбираться в этом просто лень и нет надобности. Предполагал - может реально кто в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alex337799 сказал:

Я не рекламирую, а по просьбе трудящихся, дал название фабрики. Вы просили - я сказал. Вы определитесь уже. То назовите, то не рекламируйте - завязывайте с этим, а то как барышня.

Айфон - очевидно китайский. Придуман и спроектирован в Калифорнии, собран в Китае. Спорить будешь? 

Всё, отдыхать, изучать теорию (правила форума), перечитывать ранее вами написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎22‎.‎04‎.‎2019 в 21:57, Alex337799 сказал:

Ахахах, а что еще "видал". В пакетах пр-во РФ такого прям не замечалось? Брак делают абсолютно везде чтоб вы знали. Просто его кол-во в РФ на порядок выше чем тот же КНР, по моему личному опыту.

Я уже многое забыл из того, что Вы не увидите никогда. Ваш личный опыт на основе Ваших же высказываний вызывает большие сомнения в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.